Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Развод или же нет форумчане?

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем fnatic, 23/12/15.

  1. fnatic

    fnatic Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Наткнулся на сей сообщество http://vk.com/combinator619 и их сайт http://www.combinator619.ru/. Чую что развод и это все перепродажа схем с других форумов. Имеет место быть? или же тупо развод школьников, аудитория накручена как и их лайки в сообществе?
     
  2. akeas

    akeas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    Посетил данные ресурсы, даже в некоторых моментах рассмешили ребята :) думаю тут всё понятно...
     
  3. fnatic

    fnatic Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Понятно, что развод и перепродажа? Смех и грех. Но тема имеет место быть?
     
  4. akeas

    akeas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    Задумка не плохая, но на данный момент есть косяки на которых фокусируется внимание. Но в принципе обычный школяр их не заметит.

    P.S. а насчёт схем то конечно же там паблик, возможно что и такой материал им будет лень скидывать.
     
  5. fnatic

    fnatic Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Как схема заработка не плохая, но таких площадок уйма и не факт, что люди клюнут именно здесь.
     
  6. ucm106

    ucm106 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Эх! прям с языка сорвали, только хотел сделать нечто подобное.
     
  7. Xbank

    Xbank Очень активный ползователь

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    0
    Группа накрученая, причем жестко, в бан скоро пойдут. так себе, много не заработают, если вообще заработают. неск дней потеребутся и забьют на сию затею
     
  8. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    А я вот добавлю информации по существу вопроса. Многие знают, что я выходец с когда-то не кидального (когда-то) форума ББ. Так вот:

    Я узнаю почерк и характерные слова человекОВ, которых знали как админ Бендербей и СОЛДАТ.

    Суть ===
     
  9. Adolfik

    Adolfik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    0
    Я с 100% уверенностью скажу, что это приносит деньги. Даже сам когда-то подумывал сделать кое-что подобное. Только ребята не до конца пошли. Если вложиться в качественную рекламу, то это даст свои плоды. Люди готовы платить. Да и ситуация в стране заставляет что-то уже самому делать. Кого-то на работе сокращают и пошло поехало. Даже призадумался, стоит ли сделать нечто подобное, только конечно в другом стиле. А то у них уныло как-то все..
     

Поделиться этой страницей