Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Развести пиндоса, европейца.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем kaha777, 26/7/16.

  1. kaha777

    kaha777 Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Друзья, нет желания работать по РУ. почему? Да просто все. Нет рубликов у народа нашего. А почему? Да потому что, гавно нации у власти! А может я не в ту сторону смотрю?
    К примеру, смотрю тв новости, в среднем норвежец получает ЗП в день 200$ итого итого 400 тыс. руб. в месяц. Скажите нельзя считать чужие деньги...Да, чужие. А почему нельзя считать-то? их надо щипать) Зажрались они) На мой взгляд, интересоваться объемами доходов иностранцев должно стать не только прилично, но и общепринято)) Честным людям это не страшно, даже может вызвать уважение к человеку и его способностям. А вот нам это может помочь.
    Наверняка, многие участники, старики форума начинали с РУ и со временем перешли на новый уровень. Для меня новый уровень это это делать $$$.
    Вообщем... вопрос...
    Как обмануть доверчивого иностранца?
    Делитесь опытом и результатами, дорогие форумчане :hi:
     
  2. Crypr91

    Crypr91 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    Присоединяюсь интересный вопрос к ребятам с опытом. Было у меня пару шальных, жаждующих заплатить итальянцев, кое как, с каждого 50 евро на "Палку" вытащил.
     
  3. kaha777

    kaha777 Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Я так понимаю нужно дружить с PayPal =) Научимся, мелочи) у кого есть, были шопы зарубежом) можно в лс в долгу не останусь :hi:
    --- Объединение сообщений ---
    с палкой
     
  4. taruih

    taruih Очень активный ползователь

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    Не обязательно к@рж знать. Тут главное язык. При разводе евпропеца, гугл транслейтом не обойтись.. Свободный англ как минимум.
    А схемы есть, причем, европейцы ведутся на них куда охотнее наших. Просто нужно адаптировать под их аудиторию.
    почему я так уверен? есть опыт, ты просто trust me:wink:
     
  5. kaha777

    kaha777 Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    , уже что-то)
     
  6. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    идеальный английский совсем не обязателен, достаточно разговорного, если не с англичанами и амерами работать. Да и то можно под немца косить, например.
    Чем заниматься? Предоплата, например.
    Есть один старый прием СИ для этого дела. Подсовываете для оплаты буржую фиктивный пейпал. Тот, естественно, оплатить не может. Вы поначалу ломаетесь, мол, ничего не знаю, проблема у тебя, выясняй с поддержкой. Буржуй еще некоторое время пробует безуспешно оплатить. Дальше вы предлагаете ему оплатить на скрилл, как альтернетивный вариант. Или вируалку от одной из западных платежных систем.
    Так спокойно ребята разводили тех же немцев на ибей.de с брут аккаунтов.
    Можно юзать соц сети.
     
  7. Frenki Wilde

    Frenki Wilde Очень активный ползователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    0
    Зачем вк когда есть не заезжаный Facebook? Почему на форуме он так не обсуждается как вк. С пиндосами $. Я так понимаю всех останавливает языковой барьер?
     
  8. taruih

    taruih Очень активный ползователь

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    Да, видимо самая большая проблема это язык. Разговорный англ это хорошо, но уметь писать правильно предложения тоже нужно. А то будет что то вроде "Моя хотеть тебя развести на телефона, кидай золото первый"
     
  9. Lexen

    Lexen Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Потому что 80% разводил вк - школьники. И с языком и с подходом есть проблемы. Вк им по темпераменту ближе)
     
  10. Crause

    Crause Очень активный ползователь

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Можно попробовать разводить наших, которые находятся за границей (денег-то у них больше, чем в наших местных)... у них целая куча форумов: Русские в Канаде, русские в США, русские в Европе и тому подобное. Там, насколько я знаю, тоже есть разделы купли-продажи, предоставления услуг и тому подобного, надо будет пошерстеть на эту тему.
     

Поделиться этой страницей