Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Развели на ccc.mn

Тема в разделе "Безопасность при работе в интернете", создана пользователем student_alk, 6/5/15.

  1. student_alk

    student_alk Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Торчал на этом форуме, увидел рекламу шип за 40% работаю через гарант, ну все договорились, отправил деньги в гарант, меня отключили от форума, удалили мой аккаунт, кароче развели, ребята новички, не ведитесь, это я лох пиздец, Форум полное фуфло и кадалово. Сижу через VPN все работает, VPN выключаю мне выдает что сервер сдох.НОВИЧКИ Не повторяйте моих ошибок, старики то в курсе наверное:black eye::black eye:
     
  2. n1ve

    n1ve Очень активный ползователь

    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    0
    Не вы первый, не вы последний кто страдает от деятельности CCC, вы хоть бы отзывы почитали для начала... Тут такие темы не раз создавались, да и погуглить никогда не повредит :Ccom: Сочувствую...
     
  3. DIMON DT 777

    DIMON DT 777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    0
    На много кинули ???
     
  4. student_alk

    student_alk Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
  5. n1ve

    n1ve Очень активный ползователь

    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    0
    Неприятно конечно, но не критично :wink: там люди по 10 000$ оставляли...
     
  6. student_alk

    student_alk Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Будет мне уроком, так самое интересное вот в чем: В отзывах по шипу фотки товара который якобы пришел довольным покупателям, просто напечатаны, то есть на формате A4 лицевой стороной напечатана коробочка из под Iphone, поначалу думал показалось, оказывается нет. Щас вот с одной стороны грустно, а с другой смешно)
     
  7. VIP13

    VIP13 Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    'эх, признаюсь.. и меня там кинули в свое время!!!!!! по авиа слетал мля подешевле в европу!!!!!! после того как деньги перевел решил погуглить форум... меня вроде еще даже как и не куниули, но чуть позже стало понятно, что и я стал жертвой этих гомосексуалисов!!!!
     
  8. mpakmopucm

    mpakmopucm Очень активный ползователь

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    0
    все, кому лишний раз лень постукать по клавишам перед заключением сделки, должны СТРАДАТЬ!!!)))

    Не будьте излишне самоуверенны и доверчивы, люди. Не забывайте в каком мире мы живем и где находимся вообще. На бордах подобного рода наиболее удобоваримыми вариантами является кидки и разводы своих же, к сожалению.

    На будущее самому ТСу: на все сделки вне Дубликата смело говори 6 слов: "Я хочу работать через Гарант Дубликата". Отказывают - шли нахер. Все просто.
     
  9. Спартак

    Спартак Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    На 10к баксов?? Сомневаюсь..даже по старому курсу
     
  10. n1ve

    n1ve Очень активный ползователь

    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    0
    по старому. сомневайтесь. право ваше)
     
  11. Borkan

    Borkan Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Да уж, бывает от халявы в глазах мутнееет... Помойму все форумы на которых есть тема типа "залью.." развод.
     
  12. Moonlight

    Moonlight Очень активный ползователь

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    Этих клоунов полно уже в интернете. Основная особенность- наличие прямо в шапке форума баннера с объявлением о шипе за 40-50% от стоимости. Обычно гарант, админ, модераторы это один человек.
     
  13. s009

    s009 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Спасибо всем что описали этот форум . Я уж чуть не купился тоже увидев там тему залив 66%
     
  14. freetyrik

    freetyrik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    Да там и больше 10$к оставляли...
    Организатор работает уже долгое время,и не на 1кк наебал..
     
  15. Jude2003

    Jude2003 Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Прикол в том, что меня тоже кинули. Но я гуглил перед этим :) Отзывов почти не было. Но потом как кинули, написал в гугле "ссс кидала", и тут нужная инфа всплыла. Сраный гугл, не мог предупредить йопт.
     
  16. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    Ищем ответственных людей, с головой на плечах, которые хотят и могут серьезно работать.
    Нам не нужны: долбоебы, не имеющие представления о заливах и обнале, нам не нужны школьники и мозгоебы без должного понимая этой сферы деятельности.

    Льем грязь на карты физиков Сбера, Альфы, Райфайзена, ПриватБанка и некоторых других.
    Суммы заливов от 52к руб до 220к руб.

    Чтобы работать с нами у Вас должны быть карта(ы) выше указанных банков.

    Хотите принять залив - пишите сразу, без лишних вопросов и рассказов о своей нелегкой жизни, - какие карты у Вас имеются и какой залив готовы принять (33% сразу заливаете в гарант, дальше льем и мы вас больше знать не знаем).
    Нам вперед не нужно отправлять лавэ, только в гарант, а то кинутых нытиков полно тут.

    Вперед никому не льем.
    Нет денег закинуть в гарант - идите на***.
    Бомжи и нищеброды - также на***.
    Я выбираю кому залить среди предложивших, а не наоборот.

    Писать только в личные сообщения.


    как на такое можно повестись?:rofl:
     
  17. Jude2003

    Jude2003 Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Лох патамучта :cray:
     
  18. Спартак

    Спартак Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Это все мифы.... Люди, раполагающие такими суммами, не совершают ошибок как ТС.
     
  19. парфюмер

    парфюмер Очень активный ползователь

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    так форумы кишат о них, что кидалово и развод. чего не углубился прочитать поискать
     
  20. kvartal45

    kvartal45 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Ведутся видимо еще, так ху** и будут вестись, человек такое существо, у которого при виде халявы забрало падает и понеслась пиз** по кочкам!! Так я тоже бывал на том форуме, и тоже хотел несметных богатств за копейки, но... Есть одно но..., я погуглил перед тем как заказывать что то - это раз, я предложил пидо** кидале сработать через гаранта дубля!! Итог?? Ну вы как бы поняли... Автор сказочного шипа само удалился!! А ху** бы нет!! Братцы читайте, тратьте свое время чтобы изучить то, куда вы хотите свои кровные заслать, дабы навряд ли у вас в подвале стоит чудо машина, которая с утра до вечера хуя*** банкноты добротного номинала!!
     

Поделиться этой страницей