Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Разрешить коррекцию 1-го поста для ТС

Тема в разделе "Предложения и пожелания проекту", создана пользователем Medi@tor, 25/4/16.

  1. Medi@tor

    Medi@tor Очень активный ползователь

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    0
    Прошу разрешить редактирование тем (1го поста) их владельцам. На это есть веские аргументы.



    1. Тема подвергается изменениям и нуждается в редакции. (прайс, ассортимент, акции)

    2. Контакты порой обновляются в случае угона/утраты паролей.

    3. Орфографические ошибки.

    4. Стилистические изменения.

    5. 1-ый пост своеобразная рекламная поверхность ТС.

    Согласных, прошу поддержать комментариями, в пльзу принятия решения проведения данного мероприятия.
     
  2. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    если бы все были честными-такие права были бы,а так можно указать контакты,кого то кинуть и после поменять в ветке типа я хз кому ты писал и еще миллион других причин, по этому редактирование доступно первые 30 минут,а после только если просить модератора или админа,чтоб подправил
     
  3. Medi@tor

    Medi@tor Очень активный ползователь

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    0
    В целом я понимаю причину запрета. Но прошу рассмотреть порядок работы предлагаемый мною.

    1) Любую сделку подтверждать через ЛС форума.
    (в иных случаях претензии пользователей не рассматривать)

    2) Пользователям совершившим изменениям 1-ого поста в обязательном порядке сообщать модератору. (в случае провалов памяти у ТС применять перманентный бан)

    3) Как вариант прошу рассмотрет редакцию 1-го поста по запросу пользователя под контролем модератора.

    Благодарю за внимание. Надеюсь на понимание.
     
  4. Andry3777

    Andry3777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    0
    Ах вот как можно то:shok:
    Надо взять на заметку :rofl:

    ---------------------------------------------------------
    ТС, поддерживаю!
    Очень да же хорошая идея, но каким образом будет проходить контроль?! :read:
     
  5. krrruzo

    krrruzo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Поддерживаю! Ибо можешь что то пропустить или забыть указать...
     
  6. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    ну что ради вас одного открывать права на пол часа,а потом закрывать? если нужно что то поменять-можно в лс попросить любого модератора и он поменяет
     
  7. Medi@tor

    Medi@tor Очень активный ползователь

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    0
    я именно из тех пользователей которые забывают пароли от жаб и ась. и любят маяться дурью в отношении оформления
    --- Объединение сообщений ---
    Я ожидал такой ответ. И естественно понимаю, что структуру работы форума из за одного юзера менять не станут. Но предложить всё же решился. В любом случае благодарю Вас за обратную связь. Удачных дел. По вашему усмотрению тему можете закрывать.

    P.S> по повду подтверждения сделок в ЛС для рассмотрений в арбитраже всё же стоит сделать обязательной.
     
  8. Abrisk

    Abrisk Очень активный ползователь

    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    0
    На практически всех соседних площадках разрешено редактирование первого поста, а на многих и всех остальных постов.

    Полагаю стоит сделать. Но скажем для юзеров/селлеров от 100 сообщений. Такие юзеры как правило уже проверены временем.
     
  9. Medi@tor

    Medi@tor Очень активный ползователь

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    0
    Верно то оно верно. Но политикой данного форума я доволен более чем их большинством. По этому как говориться - если что то не нравиться нужно завдить свой форум и стать владыкой всех его сообщений.:smile: По этому, возможно рано или поздно подобная конфигурация редактирования вступит в силу.
     
  10. l_o_d

    l_o_d Очень активный ползователь

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    На мой взгляд лучше что бы такая возможность была только у модераторов.
    Например - сделал полностью новый текст, отправил модератору а он, в свою очередь, тупо скопировал присланный текст и вставил в самое первое сообщение темы.
    Это самое простое, как мне кажется.
     
  11. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
    в данный момент так и делается.
     
  12. Medi@tor

    Medi@tor Очень активный ползователь

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    0
    Лично меня смущает частое дёргание модератора для изменения 1-го поста еженедельными предложениями для пользователей. Но опять же безопасность сама по себе важный аспект в сравнении с остальными.
     
  13. HYIP Teacher

    HYIP Teacher Очень активный ползователь

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    0
    , А редактирование "Обучение и схемы" и т.д. можно дать ТС-у? Если не ошибасюь, я когда регался была такая возможность, а сейчас нет, а в том разделе она мне критически важна (готов пройти любую верификацию у Вас).
    А насчет изменений, есть такая вещь "Изменено", когда по ней клацаешь, видно каким был текст до редактирования и все изменения (такой функционал на форуме mmgp.ru есть)
     
  14. Medi@tor

    Medi@tor Очень активный ползователь

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    0
    Милосердия ждём от АГ, но не навязчиво))
     
  15. TenderSupport

    TenderSupport Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Тоже считаю, что было бы неплохо иметь возможность редактировать посты, хотя бы, в течение получаса, например. Сейчас и такой возможности я не увидел. Когда спешишь -- допускаешь мелкие ошибки, которые потом хочется исправить, а писать всякий раз модератору, из-за пропущенной запятой, например, неудобно.
     
  16. Medi@tor

    Medi@tor Очень активный ползователь

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    0
    С АГ спорить смыла нет, но тем не менее раньше же жили как то) А сейчас в связи со вспышкой недобросовестных персон ввели на всех форумах этот аспект. Я вот лично и себя и АГ понимаю, но альтернатива требует временных и финансовых вложений для услучшения модуля в котором будет возможность демонстрации старого варианта записи топика. Продолжаю смиренно ждать решения вопроса.)
     
  17. David_Bowie

    David_Bowie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    Когда было необходимо отредактировать пост, отписал модератору, и у меня появилась кнопка "редактировать", после чего смог всё сделать)

    Хотелось бы поддержать инициативу. А то сейчас чтобы узнать актуальную цену на чьи-то услуги, надо всю ветку в поисках новой цены штудировать
     

Поделиться этой страницей