Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Разработка лендингов, визиток, адаптив | доступные цены

Тема в разделе "Проф. ИТ услуги", создана пользователем Aiwa, 12/6/16.

  1. Aiwa

    Aiwa Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Готов воспользоваться услугой за развернутый отзыв. Работа легкая для мастера своего дела.
     
  2. gtr-samurai

    gtr-samurai Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Стукни в асю 692 564 533, сделаем
     
  3. gtr-samurai

    gtr-samurai Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Работаем. Пишите в асю
     
  4. Aiwa

    Aiwa Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Как и обещал пишу отзыв о сотрудничестве с ТопикСтартером.
    Не смотря на то, что услуга была предоставлена на безвозмездной основе ТС показал себя как настоящий профессионал своего дела. Не имея четкого ТЗ работа была выполнена на 5 . Человек по настоящему предан ремеслу, по ходу выполнения работы всегда был на связи и в прямом смысле слова вытягивал из меня нужную информацию. В итоге человек практически по нескольким фразам сделал полноценный сайт и сам заполнил его нужной информацией. Дизайн сайта выполнен со вкусом, все очень гармонично.
    Подводя итоги хочу сказать, если вы сами не знаете чего хотите, обращайтесь к , все будет выполнено в лучшем виде.
    , Вам хочу выразить огромную благодарность, теперь по части сайтов буду только к вам обращаться!
     
  5. Павлуша

    Павлуша Очень активный ползователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    Работа выполнена очень быстро и качественно. Ценник у ТС более чем адекватный. Сработали без гаранта. Будем сотрудничать дальше.

    Нужно было создать лэнд для выездного компьютерного мастера. Ни ТЗ, ни текста, ни картинок ничего не предоставил ТСу, а выполнено было все на уровне.
     
  6. VIP13

    VIP13 Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    собственно пару недель назад мне ТС сделал один весьма хитрый лендинг, оптимизировал его для поисковиков, установил на абузоуствойчевый хост и сделла кучу приятных примочек.... человек всегда на связи и делает то, о чем даже не договаривались совершенно бесплатно!!!! ему огромное мое СПАСИБО, а всем остальным мои рекомендации на данного АЙТИШНИКА, как порядочного продавца своих услуг!!!!1
     
  7. gtr-samurai

    gtr-samurai Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Привет всем. Предлагаем услуги по разработке лендингов, визиток, прокладок. Верстка, дизайн, эффекты. Примеры: в личку
    Прайс:
    адаптивные от 12 wmz секция/страница
    неадаптивные от 8 wmz секция/страница
    эффекты, анимация + 5wmz к каждой странице/секции
    сайты с видео - индивидуально
    также делаем 100% копии нужных вам лендингов и визиток, без CMS. Цена от 10wmz.
    P.S. Интернет-магазины и шаблоны под CMS не разрабатываем.
    ICQ: 32 007 53
     
  8. gtr-samurai

    gtr-samurai Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Апнем. Обращаемся, ася 32 007 53
     
  9. Hunter1971

    Hunter1971 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    Хайп реально замутить?
     
  10. gtr-samurai

    gtr-samurai Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Сайты на движках с базами данных, платежками не разрабатываю на данный момент
     

Поделиться этой страницей