Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

РАЗОВАЯ ПРОДАЖА КАРТ ATM [вопрос адресован Брокеру]

Тема в разделе "Предложения и пожелания проекту", создана пользователем MONOPOLIST, 14/12/14.

  1. MONOPOLIST

    MONOPOLIST Очень активный ползователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    Здраствуйте. Я бы хотел уточнить о одобренной разовой продаже при условии "работа через гаранта" (в л/с спросить никак, так как Вы их читаете, но не считаете нужным мне отвечать. А может просто у Вас нет на это времени. НЕ ВАЖНО).

    Каким образом гарант может предотвратить блок карты после залива? Или как он сможет проверить привязку нескольких телефонных номеров.

    Рассмотрим следующую ситуацию. Карты пришли покупателю, он их проверил. На первый взгляд всё подключено, карты валидны (данные дропа, пин, доступ к интернет-бакингу, договор - всё на месте). Всё прекрасно, всё работает... Покупатель дал отмашку гаранту, придраться не к чему.

    Но после крупного залива карта уходит в блок по инициативе оформителя (дропа).

    Работали через гаранта, однако всё так как произошло.

    Так от чёго спасает гарант в таких ситуациях? А Вы представляете, если карта не одна, а их штук 10 (продают разово).

    Кто возместит убытки?
     
  2. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Как только Вы приведете на проект хоть 1 продавца карт,который внесет 500-900к депозит,так обещаю в этот же день я перепишу правила. Пока же это все слова и не адекватные предложения. Поверьте мы не меньше Вас думаем над этим вопросом и не первый день и вырабатываем баланс адекватности депозита и проверок для продавцов и определенную безопасность для покупателей.
     
  3. ПАПА ВБИВ

    ПАПА ВБИВ Карженая техника за 40% от цены
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    262
    сходите на дарк, там целая площадка по картам, новичкои там не торгуют, но и по 500.000 в депозиты не льют. И правила безопасности по работе с картами там тоже есть. Купли карту, обрубите все карты в инет банке, свою симку привяжите, ну и делайте дела рядом с банкоматом, залили-сналили. Карты ведь не для хранения продают, и не на месяцы заливов. Сделали дело, карту выкинули. Ну а если вы так осторожничаете, закажите карту на свои сканы. Дорого, зато спокойно.
     
  4. MONOPOLIST

    MONOPOLIST Очень активный ползователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    Слова и не акдекватные предложения? А что Вы на данный момент хотите от меня? Мне ещё осталось сюда продавцов приводить) Проверки и безопасность! Как громко это сказано.

    Я знаю всё о Ваших проверках, в частности кто и как их проводит. Поэтому давайте ограничемся этим.

    У Вас даже арбитр не в состоянии сам написать Правила Раздела, но он в состоянии публиковать статьи на мигалках.:eek:k:

    Да и Вами они написаны, мягко говоря, "на скорую руку"
     
  5. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Вы решили обсуждать действия АГ? честно говоря ты подза...л и меня и Брокера и остальных участников администрации со своей писаниной в аську и в ЛС и тут со своим длинным языком. что ты лучше всех тут и сделал бы все намного лучше я это понял с первого дня,как ты начал разрывать мне аську. Что без тебя проект просто загнется. но я пожалуй готов пойти на такие жертвы и выписать тебе бан на денек для начала.
    Если повторится комментирование действий-уйдете на неделю. Пока же даю возможность всему проекту отдохнуть от Вас.
     
  6. zloyc

    zloyc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    0
    И от меня бан на денек.
    А то у всех соринку ищешь, а у себя бревно не видишь
     
  7. teachsell

    teachsell Активный пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    В корне не согласен. Я например лью на сбер,но лимиты маленькие. Мне проще у человека купить недорого карты,на два три дня(она все равно в лок уйдет), чем платить дорого,и она так же уйдет в лок. Ну а кто для себя,или серых транзитов,естественно лучше у проверенных. Зачем спорить,на каждый товар есть покупатель. У меня тоже ценник,как пишут заоблачный,но я знаю что продаю,и не спорю с администрацией проекта.
     
  8. ziza

    ziza Очень активный ползователь

    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    Всё! Тссс...
    Хватит тут писать!
    А тем более писать, обращаясь у человеку, который сидит в "бане".
    Это по меньшей мере низко, потому что он ответить не может.
     
  9. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    , а если бы у человека был депозит 5-20 тысяч,а блок был на суммы порядка 200-500т.р. какой толк от этого депозита?! +любой продавец пишет,что не гарантирует сохранность средств.
    Если у человека нет депозита и не прошел проверку-гарант защитит от кидка,т.к каждый школьник может написать продаю карту и сфоткать свои и в итоге ничего не выслать-от кидка спасает гарант.
    Если у человека есть депозит+проверка,то он может работать на прямую,если покупатель не против. Опять же за пропажу средств продавцы крайне не хотят отвечать и эти риски списывают на свои правила продажи,что ничего не гарантируют по сути.
    Любое использование карт-это в первую очередь означает,что вы что то мутите, но и риски принимаете на себя в первую очередь.
     
  10. MONOPOLIST

    MONOPOLIST Очень активный ползователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    Так почему бы не составить Правила Депозитариума и не обозначить суммы как для проверенных, постоянных, так и разовых продаж.

    Вот к д. Васе обращайтесь и берите у него карты если у Вас намечается крупный залив, потому что его депо = 500к, а к д. Пете обращайтесь если ваш залив не превышает 50к, потому что его депо = 20к и так далее.

    Если подумать насчёт этого и расписать всё по пунткам, то можно максимально обезопасить и предостеречь ВАШИХ форумчан, выступающих в роли покупателей.

    И арбитражи рассматривать не опираясь на Правила Конфы, не по личному опыту, не по принципу аналогии, а на основании договоренностей и согласованности сторон (логи, анкета, личная переписка и т.д.)

    Ну как-то так.
     
  11. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    , О своей безопасности должен в первую очередь сам покупатель, а не форум. Форум только может определенными действиями отсеить мелких кидал и школьников. Для этого и вводится депозит. Покупатели тоже не ангелы и для каких целей они покупают карты только им одним известно. В любом бизнесе как в белом так черном есть шансы прогореть. И проверенные продавцы кидают покупателей. Тут только надо надеяться на себя, а не на дядю, который должен за тебя решить все проблемы. Простой пример Мигалки. Грише доверяли все, он годами работал честно. Был самый старый большой и проверенный форум. Конечный результат какой? В любом случае если ты покупаешь левые карты. то ты их покупаешь, что бы кого то нае...ь. И должен понимать, что нае...ь могут и тебя. Депозитами тут не поможешь. Выход один сто процентный, это запретить вообще продажи. Тогда точно пострадавших не будет. Где гарантия, что если даже и найдется продавец, готовый внести 500к депозита, что он не выберет момент и не кинет на сумму гораздо больше депозита. Так, что дурные фантазии здесь не подходят. Можно депозит и миллион долларов написать. Вопрос. Останется кто нибудь на форуме или нет. Разовые продажи я сейчас вообще не пропускаю. Считаю, что разовые продажи карт ни к чему не обязывают продавца.
     
  12. MONOPOLIST

    MONOPOLIST Очень активный ползователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    Насчёт покупателя согласен, полностью. Что он сам заботится о своей безопасности. Но форум выступает "теневым рынком", а именно местом встречи продавца и покупателя. Каждый покупатель приходит сюда и надеется не влететь на бабки и не залезть в долги, а достаточно ровно провести сделку без каких либо колебаний. Кидают и проверенные продавцы и люди с репутацией....Согласен.

    Но и Вы со своей стороны делайте всё возможное, чтобы максимально подчистить эту нишу и оставить еденицы, но проверенных, которые проверены не только отзывами и красноречивостью, но и временем на многих ресурсах. Таких селлеров стоит ценить.
     
  13. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    , на Дарке к примеру депозит 3 тыс $ если занимаешься продажей карт. и разовых продаж практически нет.
     
  14. ziza

    ziza Очень активный ползователь

    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    ,
    Где в онлайне могут встретиться и продавец пластика и его покупатель, который купит этот пластик и тут же по теме назанимает на неё денег или киданёт авиту.
    Разве форум в этом будет виноват? ))
    Мы тут не девочки из благородных семейчив... Хотя одна двочка из благородных тут есть. ))
    Вот запости тему "Куплю дебитовки".
    Знаешь сколько разных продавцов набегает с 2-5 сообщениями? )))

    И за всеми уследить форуму просто физически невозможно.

    Поэтому, как гласит поговорка?
    "На Высшую силу надейся, но и сам не плошай".

    А карты с 98% гарантией ты и сам можешь получить вполне легально. Со своим паспортом в банк. Только деньги тогда белые и пушистые нужны.

    А если налить надо, так на то есть обнал-сервисы.

    В общем, берегите себя и не попадайтесь на удочки мошенников. Будьте сами лучшими и да прибудет с ними Сила. ))
    *что-то я сегодня весел...
    Однако,
     
  15. MONOPOLIST

    MONOPOLIST Очень активный ползователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    Уж поверьте мне. Знающие люди, у которых есть хоть капля мозгов, переплатят, но закажут карты у Федотова (арбитр DM) и будут уверены на 90% что всё будет гут.

    Оформят либо на своего дропа, либо на пас данные.

    А покупать разово, это сумашествие. Вот поэтому на DM таких предложений нет
     

Поделиться этой страницей