Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Размениваем банк приколов

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Elf, 26/4/16.

  1. Elf

    Elf Очень активный ползователь

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    Заходим в любой магазин, где достаточно народу, есть небольшая очередь. Далее берем что-то стоимостью, например в 2376.50, отдаем 5к, получаем сдачу, отходим немного и меняем часть купюр, а точнее меньше половины купюр со сдачи на помятые из банка приколов. Далее берем телефон, прикладываем к уху, подходим уже прямо к продавщице, и делаем вид что с кем-то говорим, мол "да ты знаешь какая тут очередь! че ты сразу не сказал(а) что уже не надо. да знаешь что!!! я вообще опаздываю, ты дергаешь!" ну или что-то в этом роде. Кладем трубку и просим побыстрее вернуть нам наши 5к, ссылаясь, что с мелочью в кармане не удобно и суем сдачу (в которой подменили мани). Продавщица возвращает ваши 5к, берет сдачу и товар, и делает она это, видя, что вы напряжены, куда-то опаздываете, да и очередь у нее там приличная.
    Если она не соглашается вернуть 5к, а отдает вам стоимость товара, то мы ничего не теряем, идем дальше. Если она палит фальш в сдаче - "это ваши проблемы, я деловой человек и опаздываю, а вообще эту сдачу вы мне выдали".
     
  2. natalyaivashchenko

    natalyaivashchenko Очень активный ползователь

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    ТС ну ты и мурло! Ебать же схема. Заебали дятлы со своими чудо-схемами - как поиметь с убогого! Мошенники вашу мать! Не можешь придумать нормальную схему, кроме того чтобы обирать баб которые и так за копейки батрачат - не пиши тогда вообще нихуя!

    Форумчане, извиняюсь за мат, но других слов не подберешь когда читаешь такую ересь умалишенных!
     
  3. l_o_d

    l_o_d Очень активный ползователь

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    И правда бредовая какая то схема. Деловой человек зайдет в супермаркет. Да и окажись я на месте продавщицы - послала бы далеко.
     
  4. Elf

    Elf Очень активный ползователь

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    ахаха
    --- Объединение сообщений ---
    это надо было в идеи кидать. А насчет бредовости не знаю. Вполне логично так делать. Эту мысль мне навеял топик из ветки флейма, где тс рассказывал, как цыгане обманули его друга на ярмарке.
    Странно, что такие реакции вызвало. Это ж тупо подмена части купюр в сдаче и возврат товара.
     
  5. maksimbuz

    maksimbuz Очень активный ползователь

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    Тема хороша разве что для идиотов, место которым в тюрьме.
     
  6. Elf

    Elf Очень активный ползователь

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    , это все "на одной полке" с заломщиками купюр, с размениваниеи фальша, уловками всякими на кассе. Выходят, по твоей логике, заломщики те же идиоты?
    --- Объединение сообщений ---
    И такое больше работает в таких не больших магазинчиках, где продают инструменты, или что-то для дома, растения там, горшки. Т.е. где есть прилавок, а не спец.касса с кассиром, имхо
    --- Объединение сообщений ---
    , это так смешно, когда мошенник на криминальном борде умудряется говорить о морали...
     
  7. krrruzo

    krrruzo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    В школе когда учился , 500ки меняли в транспорте , вечером по зиме. Сожмешь купюру в ладошках что бы влажной стала , более похожей на ощупь. пошоркаешь ее. И прокатывала. Тогда ни в чем себе не отказывал. Если палят , включаешь дурака... Канала месяца два , потом проверять стали... И у нас как то желание отпало , после того как пиздюлей получили и заставили нас газель мыть)
     
  8. maksimbuz

    maksimbuz Очень активный ползователь

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    Я сам как то подобной проворачивал, но мне было меньше 16 и делалось из за азарта. зарабатывать на этом постоянно.. всю свою жизнь - это верх идиотизма, всё равно рано или поздно схватят за сраку
     
  9. Elf

    Elf Очень активный ползователь

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    Она не будет проверять, она помнит как мне их выдала. В этом и вся суть. С точки зрения тупого разменивания фальша это нормальная тема, имхо. Потому что очередь, да и она если пересчитает, то все равно не заметит, потому что больше половины купюр, например 1000 и сотни настоящие, плюс железки, их еще в кассе надо раскидать побыстрее
     
  10. maksimbuz

    maksimbuz Очень активный ползователь

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    был такой метод.. печатаешь на принтере.. опрыскиваешь средством для фиксации прически( или как то так.. лак помоему называется) а затем расческой проводишь.. купюра становиться более тверже
     
  11. Elf

    Elf Очень активный ползователь

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    , я ж говорю, это в идеи надо было кидать. На постоянке таким заниматься, разумеется, не вариант. И дело не в опасности. Дело в выгоде. Это глупо.
     
  12. natalyaivashchenko

    natalyaivashchenko Очень активный ползователь

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    То есть по твоему, мошеннику не в западло такие темы двигать? Так может еще темку замутишь как у старушек пенсию отжимать?)))
     
  13. Elf

    Elf Очень активный ползователь

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    Вы же леди. А пишите всякие "западло", " двигать". Двигают пуфик в прихожей, когда он не по феншую стоит. Хотя я понял, почемы вы такая моралистка. Ответ в первом предложении этого сообщения.

    Кхм...старушек, говорите?
    -Здрасьте, мы фонд помощи пенсионерам. Вам полагается 7500 рублей. Вот, держите. Только у меня две купюры банка приколов по 5 тысяч. У вас же есть сдача 2500?

    Этот взято с новостных сайтов различных городов в разделе мошеничество 2016. Еще что-то, мисс?)))
     
  14. 2risT

    2risT Очень активный ползователь

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    0
    Забей, ты ничего ему не объяснишь ! Судя по темам и манере изложения данных "методов зароботка" ТС не так много лет. Поэтому ждите следующую тему - как кинуть буфетчицу в школьной столовой или халявный компот )))
    Весеннее обострение у мамкиных мАшенников. )))
     
  15. Elf

    Elf Очень активный ползователь

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    Отлично) Читай подпись, бро) гы
    Еще немного, и у меня будет 50 меседжев.
    --- Объединение сообщений ---
    Хейтеры пусть хейтят) Это всего лишь идея)))
     
  16. lopik

    lopik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Такие темы в юмор надо постить, так как ни один человек с уровнем айкью больше 60 таким не займется
     
  17. Elf

    Elf Очень активный ползователь

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    Самое интересное, что это работает.
    --- Объединение сообщений ---
    , у меня он 134. Это среднестатистическое из результатов 7 разных тестов. Хотя ты можешь не верить)
     
  18. 2risT

    2risT Очень активный ползователь

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    0
    Если судить по предлагаемой тобой "идеи зароботке" , то да, сразу было видно, что очень высокий айкью у тебя )) так как ты применил высокоинтелектуальный подход к делу.
    Да тут не в юмор, тут в клинику перемещать нужно.
     
  19. jimmychoo

    jimmychoo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    один раз в с корешом по пьяни разменяли 2 купюры по 5к дублей в аппаратах, тупо ставили на аппары, но в итоге всё въебали, и дубли и то что разменяли
    )))
     
  20. supra

    supra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    У нас во всех супермаркетах проверяют даже 10 гривнею купюру, причём каждую, ибо ей похуй у неё рабочий день от Х и до Х.
    --- Объединение сообщений ---
    АХАХХАХААХАХХАХАХАХАААААХАХАХАХАХАХАХХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
     

Поделиться этой страницей