Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Разблокируйте пожалуйста!

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем AzZott, 9/2/16.

  1. AzZott

    AzZott Активный пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Уважаемый арбитр! Вы меня заблокировали ни за что! Возможно я выявил кидалу! В той теме человек утверждал, что это его видео и его трубки. А я нашел другого человека который тоже утверждает. Я не рекламировал ресурсы я просил помочь разобраться.
     
  2. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    всмысле кидала?трубки выложил с листком для кого??пользуйся гарантом и кидал не будет!
    день отдыхай!
     
  3. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    @AzZott,ну возможно он просто перепродаёт - почему кидала то сразу? Вас кинули? Вам уже написали: есть сомнения - работайте через гаранта.
    А чтобы предъявить продавцу обвинение в том что он кидала у Вас должны быть основания.
     
  4. AzZott

    AzZott Активный пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Хорошо понял. Спасибо.
     
  5. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , изначально был так же уверен что кидала!пост мой невидно чтоли что проверка? далее он предоставил фото трубок и они РАЗЛИЧАЮТСЯ от тех что вы скидываете не внимательный вы!в вк продают трубки разборные ,солома продает под серьгу 13мм! солома с РБ а с вк с новокузнецка!вопросы еще есть?
    если нет то в гаранта заливайте и пробуйте купить,если откажется забаним как кидалу!
     
  6. AzZott

    AzZott Активный пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Вопросов больше нет. Но смутило то, что на видео в теме и вконтакте один и тот же человек и часы те же и шепелявит так же.
     
  7. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , ок!удалю видео из его темы!видео это не его чтоб не смущало никого...
     
  8. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Что значит не его? Значит он дурит нас с самого начала? Что за хрень? И почему человек написавший про это в бане?
     
  9. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , на видео был пример как работает трубка...я сразу ему написал чье видео,в личку объяснил что трубки такие же...и разъяснил от куда шлет...

    , далее через недели 2 он выслал мне фото что вставил в тему и я открыл ее!
    трубки не под резьбу они под СХПшные стволы,особо спросом не пользуются так как тяжело их устанавливать!

    поэтому и пишу что брать лучше через гаранта,сам бы проверил если бы под резьбу были,но такие мне ненужны!поэтому пусть кто то другой закажет через гаранта!
     

Поделиться этой страницей