Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

RAT андроид

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Midnite, 26/12/16.

  1. Midnite

    Midnite Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Хотел бы поинтересоваться есть в паблике ратники для андроида с большим функционалами?
    А конкретно интересует мод помогающий скрыть вирус на телефоне жертвы после ее запуска, что бы не висел в приложениях и что бы его нельзя было удалить.
     
  2. Gerard

    Gerard Очень активный ползователь

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    Все что в паблике конкретное дерьмо, все палиться при установке приложения.
    Самый нормальный из платных это омнират(не реклама). Сам его юзал, большой плюс что он работает на джаве и клиент можно запустить на любой ос'е, ну и выбор есть по типам устройств. Функционал лучший среди тех что юзал, постоянные обновы. Минус в том что сборку делает саппорт и если нужно срочно пересобрать ратник, приходиться ждать его.
     
  3. Midnite

    Midnite Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Мне больше всего интересно ответ на 2 вопрос, как можно скрыть ратник в системе жертвы? Это вообще возможно дать права на полный хайд ратнику?
     
  4. Midnite

    Midnite Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    А то что он на Джаве возможно это и , но есть куча ратников и в паблике на Джаве
     
  5. Gerard

    Gerard Очень активный ползователь

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    Именно этот ратник делает так: собранное приложение скачивается жертвой, при запуске приложение предлагает установить доп. файл для запуска, типа от гугл.энджин.ком это и есть наш ратник, само приложение при открытии пишет ошибку не совместимости, многие его просто удаляют при этом забывая удалить сам ратник, тк он отображается только в списке запущенных приложений и похож по названию на системные.
    --- Объединение сообщений ---
    Для меня это плюс, тк я чаще использую мак ос и убунту. А часто клиенты делают под винду. Да я видел ратники на джаве в паблике, но это полный шлак.
     
  6. Midnite

    Midnite Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Да же ДроидДжак ? он по-моему не уступает приватным, но лично мне он не подходит т.к. там очень урезанный функционал, для простого внедрения самое то.
     
  7. Gerard

    Gerard Очень активный ползователь

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    Тот крякнутый джек что в паблике это вообще мусор, я его попробовал недавно ради интереса, уже после того как начал пользоваться омни, мало того что он урезанный, так он и палиться всеми телефонами куда я его устанавливал. Может быть полная версия нормальная, но 200 баксов это дорого для этого ратника.
     

Поделиться этой страницей