Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Продажа Рассылка смс

Тема в разделе "Базы данных: покупка и продажа", создана пользователем mailmasta, 2/8/17.

  1. mailmasta

    mailmasta Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Услуги смс рассылки от Lihoy

    Розница до 1000 смс - 0.8 руб.
    Мелкий опт до 5000 смс - 0.6 руб.
    Опт до 10000 смс - 0.5 руб.
    Опт до 50к - 0.4 руб.
    От 50к цены индивидуальные. Постоянным клиентам скидки.
    Телеграм : @SmsLihoy
     
  2. GoGoFish

    GoGoFish Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Буду рад воспользоваться услугами.
    Жду проверку.
     
  3. mailmasta

    mailmasta Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Друг, проверка пройдена , просто тему перенес в другой раздел. Чекни лс, там ссылка
     
  4. GoGoFish

    GoGoFish Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Увидел. Добро.
     
  5. mailmasta

    mailmasta Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Немножко мотивации в топ ! Для постоянных клиентов ( от 3х заказов/дней) в последних числах месяца 25-30 на выбор 5000 смс в подарок! Вэлком
     
  6. grizli1

    grizli1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Мне за отзыв
     
  7. mailmasta

    mailmasta Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    В телегу напиши
     
  8. IMPERATOR555

    IMPERATOR555 Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    если за отзыв то не отказался бы...
     
  9. Petro777

    Petro777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    заказал на 5к...должен был разослать все в тот же день...на след день ни одного звонка ни смс ни отстука на почту... говорит 2500 разослал 2500 завтра, т.е. вчера...сказал переходов нет потому что ссылка спалилась и что переотправит...прошло еще пол суток эффекта нет...часов 10 назад написал что никакого прихода не вижу - в телегу заходит но не читает...как-то так)
     
  10. mailmasta

    mailmasta Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Тэкс, всем сорян был в отъездах, человеку отправил половину заказа, и скинул отчёт , могу прибить пруфы, доставка по базе около 60% и с неё один клик... предложил человеку перевыслать , но потом пришлось по делам свалить из города. Предложение о перевысвлке в силе, хотя база судя по всему упячка, но мое дело выслать
     
  11. mailmasta

    mailmasta Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Итак выясняя обстоятельства почему у чела не было трафика, предложил отправить ему тест с тем же текстом и той же ссылкой что была в его рассылке , аж стихами ( ссылки и номера это основная часть смс попадающая в спам фильтр) отправил тест себе, мне всё дошло... чел номера для теста не даёт и говорит что я всё кошу на базу ))) ну блин если ушла рассылка 2500 и по отчету о доставке доставлено 1600 (это именно из за базы) но переходов по ссылке всего 2 , то это либо не целевая база либо блок ссылки (но мне ссылка дошла вчера) а остальные операторы проверить увы не могу... Так что непонятно.... предложил товарищу компромисс, но он не реагирует, пруфы и логи телеги могу скинуть если потребуется )
    --- Объединение сообщений ---
    А в остальном работаем в штатном режиме! И не забываем что при заказах от 3х раз/дней , 5000 смс в конце месяца бесплатно! ( действует до 25 августа)
     
  12. Petro777

    Petro777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    прозвоните номера с базы, достаточно 2-3 штук и все станет очевидно - база живая.
     
  13. mailmasta

    mailmasta Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    тогда не вижу проблемы в прохождении теста... сложно взять номера мтс,билайн, мегафон? Чтобы вы потом не говорили что мол вот у меня доходит а вы не знаете...
    --- Объединение сообщений ---
    Инфо для всех заказчиков! Доставка напрямую зависит от качества вашей базы! Это та доставка которая будет видна в отчете! Далее на оператора мтс есть услуга запрет контента! По этому ссылки не будут доходить на те номера на которых он стоит!!! И ещё один важный момент спам фильтры блокируют доставку только ссылок и номеров указанных в смс! Текст на объемах до 50к не блокируется! Спам фильтр на номера обновляется раз в сутки! Спам фильтры на ссылки раз в 2-3 часа. При заказе рассылки учитывайте все эти факторы! То есть трекинг готовьте вместе с базой и ссылки и будет вам результаты , если вам нужна консультация как правильно подготовить рассылку я обязательно подскажу. Но подготовка это ваша ответственность а не моя! Другой вопрос если вы покупаете у меня базу готовую к рассылке , тогда само собой ответственность на мне
     
  14. blablashow

    blablashow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    0
    Какой процент доставляемых? Если шлете с модемов не более 25% не серьезно а тем более за 40 копеек...
     
  15. mailmasta

    mailmasta Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Откуда инфа про 25%? Если норм база, рандомные ссылки и не заспамленые номера, то доставка 75-85% ... жопоруки которые заряжают заспамленые ссылки и номера может и имеют доставку в 25%. Постом выше расписано от подробнее. А то что люди с модемами не заморачиваться за вашу доставляемость , ну тут всё зависит от вашей договоренности и от их личной компитентности.
     
  16. blablashow

    blablashow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    0
    Сделаешь тест ну допустим в 500 сообщений? Глянем доставку, если будет все ок есть нужда от 30-к рассылочку сделать.
     
  17. mailmasta

    mailmasta Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Нет проблем, вэлком в телеграм! @SmsLihoy
     
  18. mailmasta

    mailmasta Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Ищу постоянного клиента на 20к смс в сутки , рассмотрю варианты апк бота , и кардинга (центр+дв) чтобы имень нагрузку рассылки 24 часа, цена будет по 0.3, но только на постоянку. Тесты пройдем, базы Ваши! Телега @SmsLihoy
     
  19. mailmasta

    mailmasta Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Появилась услуга сбора базы из ВК по любым критериям (группы,возраст,пол,гео) по цене 500 руб за 10к номеров!
    Цены на рассылку актуальны
     
  20. FOKYS84

    FOKYS84 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    0
    Здравствуй ,сам нуждаюсь в такой услуги , ну не вижу проверки по данной услуги , Администратор обратите внимание .
     

Поделиться этой страницей