Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Рассылка смс/viber/whatsapp

Тема в разделе "Проф. ИТ услуги", создана пользователем sergeevich, 9/2/17.

  1. sergeevich

    sergeevich Активный пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток. Предлагаю рассылку текста разного цвета по нескольким каналам:
    Смс цифровой канал
    Белый текст 50 копеек с личным кабинетом.
    42 копейки без личного кабинета.
    Серый текст 90 копеек .

    Вайбер
    Белый текст - 45 копеек
    Серый текст - 55 копеек. Есть личный кабинет.

    Прямой канал
    Только белый текст!
    1,25руб + абонентская плата 950руб в месяц за всех операторов.
    Или можно без абонентской платы, но стоимость будет 1,55р за всех операторов.Личный кабинет создается только тем клиентам у кого есть своя база.
    У кого нет своей базы рассылаются по нашей базе и без личного кабинета.
    Так же работаем через гаранта.
    Джаббер [email protected]
    Telegram @sergeevich68
     
  2. Falconis

    Falconis Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Хочу оставить отзыв про данного ТС.
    После переговоров было мне предложено смс рассылку, серую конечно, по 1.5р. по РФ. Я согласился. Мин о бьем 1000 смс. Проплатил на Киви. Потом чуть не умер от волнения ТС пропал на мин 30. Все таки мне дали доступ к ЛК. Начал я отправлять смс а они не доходят! Спрашиваю что это? Ответ цытата ---- "Уважаемый,Ярослав. У нас большой поток клиентов.Вы можете попробовать найти другой сервис с моментальной отправкой,только хер вы его найдете тбк таких сервисов нет. Отослать 1к смс , это только от вас , вы не один клиент и минимальный заказ 5к смс. Пожалуйста,ожидайте ,от того ,сто вы мее пишите каждые 5 минут ничего не изменится , а толькл усугубит данную ситуацию. Вам предоставлен лк в котором всё расписано.". Как поняли из моих 20 смс не дошло не одна за 3 часа. Сервис не работает, а если работает то лучше бы не работал)))) Если что-то изменится то готов буду принести извинения ТС.
    А так инфа для тех кому не нужно выбрасывать деньги
     

Поделиться этой страницей