Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Раскрутка паблика со 100 р = 30к активных людей

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем dangeraur, 28/1/16.

  1. dangeraur

    dangeraur Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    2) Время на СПАМ ~ час в день, но в течении всего дня. Но я же умный, я использую рабочую силу школьников и глупых людей на свои алчные цели)

    2.1) Как я это делаю?

    Трачу буквально 30 мин на поиск и внедрение своей "работы" этому быдлу, пример: "Кто хочет заработать 2000 р за 2 дня, в ЛС! Выплаты на второй день!"
    Объясняю им, мол дам акк и нужно там и там СПАМить каждые час-два. Сам же иду делать свои дела)))

    3) Нужен паблик на любую тематику, лучше всего добавить хоть каплю оригинальности и нанять по пункту 2.1 "Редакторов". Пусть каждый час смешные картинки постят, пока мы с вами ничего не делаем)

    Как это работает и на что СПАМить?

    Создаем на авторегах фейки красивых баб, НЕ ЭРО! Ибо не поведутся тогда) Грузим какие-нить сигны в фотографии, где написаны имена мужиков и т.д Подписываемся на 50-100 пабликов с открытым комментированием, пишем там текст "Кто хочет СИГНОЧКУ??? Смотрите стену :)"

    На самой стене делаем условие, что нужно вступить в 1-5 пабликов и в течении 2-х дней все вступившие получат сигну)))
    Даже, если быдло через 2 дня одумается, максимум 10% трафика покинут ваш паблик. В день охват около 1500 новых людей. Вступают по 500 чел/день, судите сами)))

    Когда у нас 10к + подписонов = занимаемся взаимпиаром и уже методично выходим на приличный уровень.

    Когда у нас 50к + подписонов = продаем рекламу за 300 р на 12 часов и имеем заебатый пассивный доход.
     
  2. Jerrrrrr

    Jerrrrrr Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Сейчас же вк очень жестко относится к спаму, 20 сообщений и акк заблочат,
    школота ленивая, не будет каждый раз менять текст в сообщении
     
  3. dangeraur

    dangeraur Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    тему слил сам не пробовал прочел ...
    подумал может кому и пригодиться запилил тут...
     
  4. Adolfik

    Adolfik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    0
    Вижу каждый день такой спам. Мне кажется, бестолку это все. Т.к пару жалоб и придет конец такому сообществу. И огромных объемов все равно не достичь. Проще с таким рекламным постом закупить рекламы. Ну смотря какая ЦА, нужно под нее выбирать.
     
  5. Blokkmonsta

    Blokkmonsta Очень активный ползователь

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    0
    по мне так бред. забанят за спам 100%. и акки и пабл:lazy:
     
  6. Fon

    Fon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    0
    Не знаю насчёт всего остального, но акки полягут через час максимум
     
  7. wmz-bet

    wmz-bet Очень активный ползователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Перемрут все акки по причине СПАМ,глазом не успеешь моргнуть,а заодно и паблик-вопрос времени
     
  8. Александр96

    Александр96 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Я так же делал, но мне паблик заморозили и страницу к которому он привязан
     
  9. mats4791

    mats4791 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    года два назад канало, ща банят мигом
     
  10. Саня Золотой

    Саня Золотой Очень активный ползователь

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    0
    с "Втопе" попроще работать
     
  11. Stealthy

    Stealthy Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    не совсем соглашусь.. бывает угнанный акк без замены сообщений прокатывает спам и 200 и даже 300 сбщ
     

Поделиться этой страницей