Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Работа

Тема в разделе "Предлагаю работу", создана пользователем fox08651, 5/2/17.

  1. fox08651

    fox08651 Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ищу работу Москва и обл.,срочно все предложения в лс
     
  2. Александр0308

    Александр0308 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    0
    белую,серую,черную? на что готов вообще? чего хочешь?
     
  3. Tony Boo

    Tony Boo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    На районе требуются смуглые ребята, раздавать листовки об ацкиях в солярии)
     
  4. Александр0308

    Александр0308 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    0
    не нужно тебе это. радуйся что дома,а не в пронумерованной робе... или земле сырой)
     
  5. Richi27men27

    Richi27men27 Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    А если нет возможности найти работу по тем или иным пречинам и когда нечем платить за жилье и нечего жрать, тоже радоваться? Радоваться что только жив или живешь? Что то меня такая перспектива не радует!!! Доедая последний кусок хлеба, жизнь меня никак не радует.
     
  6. fox08651

    fox08651 Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    все так и есть@Richi27men27,
     
  7. Александр0308

    Александр0308 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    0
    а что ты сделал для того чтобы работу найти? в интернете вакансии почитал? пройдись по стройкам в городе,найдешь работу. плачешься тут что жрать у тя нету- да и не будет никогда если вместо того чтобы работу искать ты будешь на форуме посты набивать. достало тебя все? а ты представляешь вообще,как достанет тебя 15 лет в крытке? если на воле так ноешь- ты там в петлю залезешь. не нужно рассказывать что работы нет,лучше скажи что нет желания найти ее,или нет желания на стройке работать,в директора хочется? учиться надо было,был бы директором. а как ты работу найдешь презентабельную,если вместо школы и института ты курил марихуану в том же школьном туалете. умные бля стали,работы нет. пойдешь ко мне работать? за свиньями навоз убирать? конечно же нет,потому что ты в своей жизни не понял еще что такое работа
    --- Объединение сообщений ---
    меньше врагов- больше времени
     
  8. Richi27men27

    Richi27men27 Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Я с 14 лет работаю руками, копал колодцы по 30 метров в глубину в пративогазе, не пездежом что ты тут развел. Тебе как оленю сказали что нет выхода, все что было перепробывано. И на стройке работалпо больше тебе, если ты хоть знаешь что это такое. Смотри в профиле клоун сколько я постов написал. Захожу только чтоб посмотреть есть ли работа. Или подработка. Я через такое проходил по жизни в свои 31 что тебе не желаю. А у своих свинок сам подтирешь между постами что тут строчишь.
    --- Объединение сообщений ---
    Професии по которым работал: слесарь сборщик, продажа книг на улице, торговля дверьми на рынке, установка дверей м.к и входных, грузчик, оператор Call центра, сантехником, обслуживание отеля, ремонт квартир.
    И ты мне говоришь я не знаю что такое работа! Аж взбесил, умного строит, он что денег у тебя просит?
     
  9. Александр0308

    Александр0308 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    0
    Во-первых,- без оскорблений,щенок!
    Во-вторых,от того что ты тут нюни распустил,работы тебе не прибавится.
    В-третьих,исходя из твоего ОПЫТА работы,она у тебя всегда была- "не бей лежачего".
    Ну а что- продавец,сборщик,оператор- ВЕЛИКИЙ труд,который ты повидал в свои 31.
    --- Объединение сообщений ---
    я предложил тебе работу,она тебе не подошла. о чем с тобой вообще речь вести
     

Поделиться этой страницей