Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Работа спамером за 50% от дохода.

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Travmat, 17/1/17.

  1. Travmat

    Travmat Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток!
    Разыскиваю человека, который готов работать в партнёрстве со мной и заниматься спамом моего "Товара". Скажу сразу - продаю воздух и прибыль идёт без затрат на него. Поэтому готов посотрудничать с усердными людьми, которые готовы заняться спамом. Самый дешёвый товар стоит 10 000 рублей, следовательно вам плачу за каждый обман 5 000 рублей. В теме уже давно, только из-за своего другого дела стал редко уделять время спаму, ибо его не хватает.
    Вопрос-ответ:
    1.-Вдруг ты мне ничего не выплатишь?
    -Я не думаю, что выгодно один раз тебя обмануть, чтобы пожертвовать дальнейшей работы с таким же результатом
    2. -Как часто будут покупать у тебя воздух?
    -Сам работаю по этой теме и могу заявить, что при хорошем спаме минимум раз в неделю

    Кто готов взяться - пишите в ЛС, дам консультацию и инструментарий по спаму. Если совсем нет денег, то помогу в покупке аккаунтов для спама. Спам в ВК, но если вы виртуоз и освоите другую соцсеть для спама, то будет вам только плюсом.
     
  2. PsyH_olo_H

    PsyH_olo_H Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    реально думаешь, что кто то будет под чернуху железо палить свое? При том без гарантий? Это раз. Второе, а смысл на тебя стараться, если можно на себя, проблем с покупкой карт нет в инете.
     
  3. Travmat

    Travmat Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Тема не является чёрной, за спам нет никакой ответственности. Какие карты? Ты о чём?
     
  4. Grajdanin

    Grajdanin Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    я напишу
     
  5. мечта

    мечта Очень активный ползователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Вроде как разделом ошиблись
     
  6. PsyH_olo_H

    PsyH_olo_H Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    А с каких пор продажа вздуха-"ТОВАРА", стало белым? 159 белееейшая статья теперь?
     
  7. Travmat

    Travmat Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    А теперь, мамин тру кардер, слушай меня сюда внимательно. Перестань накручивать свои сообщения в моем треде. Если ты меня за дурака держишь, то нам не о чем с тобой говорить.
    --- Объединение сообщений ---
    Раздел, как показала практика, самый эффективный по привлечению реальных людей к сотрудничеству
     
  8. PsyH_olo_H

    PsyH_olo_H Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    В набивании смысла нет, и так могу любые хайды смотреть. Дело в твоей объяве. И видимо проблемами в эпистолярном жанре. Все претензии и вопросы, положеные в основу, взяты из ТВОЕГО текста. Где о рисках не сказано ровным счетом ничего, впрочем, как и о примерной сути. Но из текста явно следует ст.159 УК РФ. Парируй.
     
  9. BuKTaP

    BuKTaP Очень активный ползователь

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    где в посте ТС-а что-то про карты? Парируй.
     
  10. Travmat

    Travmat Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Раздел, как показала практика, самый эффективный по привлечению реал
    С каких времен спам приравнивается к 159 статье? Лол
     
  11. PsyH_olo_H

    PsyH_olo_H Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Не сам спам, а продажа воздуха.
     
  12. BuKTaP

    BuKTaP Очень активный ползователь

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    ну так ТС и не предлагает продавать воздух - этим он будет заниматься сам. Он предлагает спамить и приводить клиентов к нему. ТС, всё верно?
     
  13. Travmat

    Travmat Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Не трать время на душевнобольных, пожалуйста. Я не считаю этого новорега каким-то полноценным человеком
     
  14. Travmat

    Travmat Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Кстати, хотелось бы ещё заметить, что ищу трудолюбивых людей без лишних понтов, ибо я ценю результат, а не разговоры о нём.
     
  15. PsyH_olo_H

    PsyH_olo_H Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    С намеком на меня похоже. А я ценю время (20 штук в месяц, если повезет-опять же ваши слова), за дрочь с сомнительной безопасностью? Дя я с дивана даже не встану. Авито пробовал? Там школьников много.
     
  16. Travmat

    Travmat Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    На тебя намёков не было. Пишут дофига, все такие крутые, программы есть у них, но на деле сливаются. А тебе я не предлагаю работать, ибо ты не очень адекватен и постоянно затираешь за какие-то "Карты"
    --- Объединение сообщений ---
    Кстати, а где я писал про 20к в месяц? Совсем чтоль не помнишь что и кто писал?
     
  17. мечта

    мечта Очень активный ползователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Напиши в личку что за товар.
     
  18. Travmat

    Travmat Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Мог бы и сам написать, а не набивать сообщения
     
  19. PsyH_olo_H

    PsyH_olo_H Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    2. -Как часто будут покупать у тебя воздух?
    -Сам работаю по этой теме и могу заявить, что при хорошем спаме минимум раз в неделю -Ты писал в месяце 4 недели, умножаем на половину от 10000. = Математика однако.
    --- Объединение сообщений ---
    Вывод. Тратить время на продажу воздуха (серое), без всяких гарантий на получение дохода, примерно составляющего 20000 в месяц. Следуя из твоего же скупого описания, кое ты даже и не заметил похоже. Твой пункт 2 все красноречиво описывает.
     

Поделиться этой страницей