Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Работа серая в Москве в офисе.

Тема в разделе "Предлагаю работу", создана пользователем nenten, 4/3/15.

  1. nenten

    nenten Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Нужен человек из МСК.Нужно будет оформить офис на свои документы. К вам будут приходить люди по поводу работы вы с них будите брать деньги они будут уже в курсе за что нужно платить. Оформить 1 документ и направить куда я скажу. Работа с 10 до 18:00. 2500 за смену. 5/2 график. Суть что кому говорить расскажу реально заинтересованному человеку. Если человек с головой возьму в долю. В ЛС
     
  2. Svd

    Svd Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    такую шнягу каждый дебил может замутить и без тебя. потом только лет 6 покурить придётся и на таблетках жить,а так тема прям вау!!!))))
     
  3. PersonaNG

    PersonaNG Очень активный ползователь

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    0
    Вас потом след простынет,а человек по 159-й пойдет.
     
  4. Black353

    Black353 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Я конечно не принимаю ни чью сторону, ГОСПОДА откликнувшиеся на предложение данного пользователя, но не ошиблись ли вы форумом ??? К чему тут писать про 159 итд???
    Тут каждому третьему можно 159 пришить и абсолютно каждый кто зареган на данной площадке вкурсе о том что за практически за любую работу на этой площадке можно сесть !!!
     
  5. nenten

    nenten Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Я говорил что не буду присутствовать в офисе ?? Я лично буду находиться там.Если вы думаете что люди придут я деньги заберу и отправлю подальше то вы глубоко ошибаетесь. У меня юридическое образование и поверьте я знаю как завуалировать договор так что человек даже не поймёт где его кинули.
    ps. каждый зарабатывает как хочет.
    и ещё тему закрывайте человек найден.
    Спасибо
     
  6. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    , а Вы то для чего в этой схеме? Какая Ваша роль? Мозговой центр?
     

Поделиться этой страницей