Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Работа по ру

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Кот Бегемот, 9/3/15.

  1. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    0
    Интересно было бы услышать мнение участников дубликата, относительно "работа по ру - не сри там где живешь".
    Все дело, как я думаю, в большей опасности, а не в "патриотичном" сознании - не сри там где живешь. Потому как поймать кардера ру, дома гораздо проще. И большинство форумов не пропускают подобные темы, чтобы не привлекать более пристальное внимание органов.
    Если все таки, человек прикрывается "патриотизмом", из этого следует, что он против заработка на соотечественниках. Тогда ему следует зарабатывать только на иностранцах. Но нет, сливаются сканы, обманываются люди и тэдэ и тэпэ. Тем самым, причиняя вред своим согражданам.
    Так в патриотизме ли дело или просто осторожность?
     
  2. duhless

    duhless Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    Дело в стереотипах, это как раз то, что устоялось. Но многие работают по ру, на дарке, монополии, даже на верифе, но разумеется, мало кто это афиширует, знают только те, кто в теме. Работать по ру гораздо безопаснее и привлекательнее. Я говорю о крупных темах, а не о андроид ботах или скимаках.
     
  3. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    Ну не знаю... В том что возможностей больше это да.
     
  4. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    а то и вообще условно, ну или выйдешь по УДО.
    В этом я согласен, но найдут то быстрее.
     
  5. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    0
    Да бросьте, постоянно новости читаю про экстрадицию в рф из тая. И в сша из тая таскают только так.
     
  6. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    0
    Интересует в большей степени, политические мотивы, администрации форумов в запрете работы по ру. С чем связана такая принципиальная позиция. Любопытно.
    Потому как, статей тут нарыть можно и так более чем. Так какая разница, будет работа по ру или нет.
    В том или ином виде она здесь есть - паспорта, иные документы, персональные данные, скупка и сбыт краденого.
     
  7. Mata

    Mata Очень активный ползователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    Вопрос безопасности. Достаточно вбить в youtube слово кардер, как вылетит с десяток видео по поимке людей, работавших по ру, собственно, только поэтому и пойманных.
     
  8. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    Ну Вы же все правильно написали, дело в том что Вас если и будут искать Америкосовские спец службы то они вряд ли придут к Вам на чай, максимум даже если и будут знать Ваши данные то объявят в розыск. А наши службы спать не будут по СНГ действуют договора о сотрудничестве почти всех служб на уровне не только предоставления документов, а так же и на уровне проведения совместных спецопераций.

    Я понял в чей огород камень и по какой теме, но там указано не только RU но и СНГ.
     
  9. duhless

    duhless Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    , безопаснее в плане ответственности, потому что украв в юса 10 млн баксов и украв в ру 600 мультов деревянных, ты получишь в юсе 40 лет, а в ру немногим меньше 10 лет.
     
  10. duhless

    duhless Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    , поэтому нужно работать по ру либо за кардоном, либо с большими способностями и головой)
     
  11. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    Возможно по этой причине половина хороших хакеров и программистов работают из Таиланда - им вообще на всех плевать они никого не выдают по запросам.
     
  12. davidurk

    davidurk Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    ,
    Хотел создать сегодня подобную тему.
    Я тоже считаю,что выражение "не сри там где живешь" звучит нелепо от людей,которые тут в основном что и делают,так зарабатывают на других соотечествениках и,как правило, не совсем честным путем.
     
  13. duhless

    duhless Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    , кардинг по ру и повсеместно, в любых проявлениях не запрещён правилами форума. У нас те же энкодеры на торговой площадки толкают. Как я и говорил, де факто запрет на работу по ру, это стереотипное проявление решений АГ форумов, подобных нашему:smile:
     
  14. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    0
    , можете дать линк на правила, где раскрыто определение "работа по ру" и список запрещенных тем? Искал, не нашел. Все говорят что нельзя, но нигде не сказано про это ни слова.
    А то как-то однобоко получается, инструмент для работы по ру продается, а материал для него под запретом.
     
  15. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    , на данный момент такого в правилах нет, но я работаю над этим вопросом.
     
  16. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    0
    , чтобы запрет и определение прописать или ...)?
     

Поделиться этой страницей