Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Работа на троих

Тема в разделе "Предлагаю работу", создана пользователем Administrator, 14/2/14.

  1. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Начальный капитал люди должны внести вам до или после обучения?
     
  2. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Тему закрываю на проверку пока автор не отпишет мне по поводу начального капитала.​
     
  3. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Так как ТС просит деньги вперед и гарант не приемлет(я вел с ним переписку). То делаю определенные выводы. ТС предупрежден. Если будут нарушены правила форума и ТС откажется от гаранта или будет настаивать работать без гаранта, то тема будет удалена, а ТС заблокирован.​
     
  4. ~snail~

    ~snail~ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    Ещё раз повторяю. Выбор должен быть моим, ставить гаранта или нет. Как Вы мне писали в ЛС, "если вы отказываетесь от гаранта, значит надо задуматься, вдруг Вы кидала?", так вот, пусть люди которые боятся кидать деньги на перёд, проходят мимо. Я не настаиваю сотрудничать со мной. Тем более Вы не знаете, что без денег обучение не возможно т.к. нету прокси и на этом всё стопорится. Так что делайте выводы сами. Если бы я хотел кинуть людей на деньги, я бы это сделал давным давно как набрал группу для совместного обучения.​
     
  5. smok-smok

    smok-smok Очень активный ползователь

    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    0
    вроде бы одно обучения автор уже проводил если я не ошибаюсь, но я считаю пусть люди которые к ниму пойдут будут принимать решения на свой страх и риск
     
  6. ~snail~

    ~snail~ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    Просто получается так, что если будем работать через гаранта, значит это уже будет не набор на работу а полноценное обучение. Если люди будут работать через гаранта, как настаивает Брокер, то люди которые пройдут обучение, получат только теорию, а практика зависит от прокси. По этому я утверждаю, что для людей которые хотят вступить в мою группу по работе, получат полные знания в вбиве и анонимности пройдут всё на практике.
     
  7. zolotooy

    zolotooy Очень активный ползователь

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
  8. ~snail~

    ~snail~ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    Егор и тут засветился?) Заметь, что ты один не довольный из 3-их членов команды остался. В общем за клевету, пишу на тебя в арбитраж. Надоели твои нелепые высказывания.
     
  9. smok-smok

    smok-smok Очень активный ползователь

    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    0
    то что личную выгоду ищет это и оленю понятно но он вам предоставит шопы даст логин и пас к проксям как я понял ну и может помочь вам если возникнут вопросы, обычно такие наборы воспроизводятся тогда когда у человека не хватает средств купить тот или иной шоп идею автора я полностью поддержую так как у новичков тоже нет средств купить хороший шоп и поднимать на нем профит, но в тоже время надо опасаться кидка со стороны тса
     
  10. ~snail~

    ~snail~ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    Скажу так, что человек который засоряет мои темы своими обвинениями и высказываниями, не соизволил разбираться в своих ошибках и решил поступить как поступают многие, выйти из группы. Это его право, его никто не выгонял, а тем более не отказывали в помощи. Группа состояла из 4 человек включая меня, но у него одного возникла идея выйти из группы не разобравшись своих ошибках, а теперь он как не довольный жизнью человек бродит по моим темам и пишет всякие гадости в мою сторону. Честно говоря я уже жалею, что взял его в команду. Оставшиеся 2 человека в команде тоже разделяют моё мнение о нём и тоже думают, что он неадекватный и какой то странный в своих действиях и поведении.
     
  11. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    О, сколько нам открытий чудных
    Готовят просвещенья дух
    И опыт, сын ошибок трудных,
    И гений, парадоксов друг,
    И случай, бог изобретатель.
     
  12. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Всё верно.использование гаранта или нет-это выбор покупателя.Если вы против правил проекта-никто держать не будет,другое дело если человек и не просит гаранта-тогда да,а если мне поступит жалоба что вы отказываетесь-уйдете в бан.
     
  13. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    А на что конкретно просятся деньги?
    Мне кажется,что безопасность это личное дело каждого.
     
  14. smok-smok

    smok-smok Очень активный ползователь

    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    0
    да вы правы безопасность дело каждого но дело в том что новичек даже не знает где лучше купить прокси и какой впн ему поставить
     
  15. pudelok

    pudelok Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Так пусть ТС раздаст ссылочки, где и что нужно купить и пусть люди сделают это самостоятельно без сторонней помощи..
     
  16. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Есть куча бесплатных мануалов, в том числе и у нас на форуме.
    Как вариант предлагаю убрать из объявления информацию про 80$. Если брался искать партнёров,хорошо. Но без каких то условий с деньгами.
     
  17. smok-smok

    smok-smok Очень активный ползователь

    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    0
    я так понял он ищет не партнеров а людей для совместного покупки того или иного товара , я когда то также собирал людей одному было трудно все это осуществить, и я полностью поддержую идею тса но не забываем что возможен кидок
     
  18. ~snail~

    ~snail~ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    Приветствую. :hi:

    В связи с недостатком людей и финансов, произвожу набор в группу Вбивал.

    Нужны люди которые имеют начальный капитал 80$ и время на обучение.
    Набираю 2 человека с опытом так и без опыта работы в сфере вбива.

    Обучу вбиву бесплатно тех людей которые согласны на продолжительное сотрудничество и совместную работу в этой сфере.
    После обучение я предоставлю шоп в который мы будем вбивать.

    На что пойдут деньги из Вашего и моего капитала? - Они пойдут на оплату месячного аккаунта Proxy.

    После покупки аккаунта Proxy на месяц, я обучаю и помогаю в настройке системы и т.д.

    Готов работать через гаранта за Ваш счёт по такому принципу:
    1. Работа через гаранта - только теория обучения.
    2. Работа без гаранта - теория + практика.


    Сразу скажу, что людей с намерениям с начало обучится, а потом работать, прошу мне не писать т.к. я много видел таких людей которые после обучения просто уходят и машут рукой.:hello:

    Если у Вас есть желание начать работать и зарабатывать, пишите мне в ЛС, а там обсудим всё детально. :read:

    Спасибо за внимание.:drag:

    Набрано: [0/2]
     
  19. ~snail~

    ~snail~ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    Ребят, ответе, кто занимается вбивом без проксифаера? Т.е. без прокси? Есть такие? Просто интересно. Если есть таки люди, то мне бы хотелось узнать "КАК?!".
    В вбиве с проксифаером и прокси всё взаимосвязано. Я деньги прошу не для себя, а для всех участников работы, хотя я тоже имею с этого выгоду потому что я буду пользоваться этим аккаунтом тоже. Как я уже писал, что если работать через гаранта, то люди вступившие ко мне получат только Теорию! Как Вы думаете, им она нужна? Вам бы было интересно услышать только теорию?! Хорошо, давайте закончим этот флуд и я запишу в теме, что согласен на гаранта за счёт вступивших. Но я Вас уверяю в том, что людей так таковых не будет т.к. теория никому не нужна. Я выставлю 2 вида оплаты, такие как оплата через гаранта - получите только теорию и оплата без гаранта - теория практика. Так можно или это тоже противоречит правилам форума?

    Добавлено через 3 минуты
    Ув.Alliono4ka, если бы мне нужны были Партнёры то я бы так и написал, что МНЕ НУЖНЫ ПАРТНЁРЫ В ********. А так я набираю на работу и тех людей которые вообще в этом не понимают т.е. новичков. Если бы у меня была возможность оплачивать аккаунт прокси, то я бы не писал данную тему т.к. она бы мне просто была не нужна, а так я даю возможность и обучиться и заработать на этом.
     
  20. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Я вбивала через дедик за 2$ :cool:
    Как вариант даблвпн.
    Ну или на крайняк проксифайр на бесплатных прокси.
     

Поделиться этой страницей