Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Работа для менеджеров!!!

Тема в разделе "Предлагаю работу", создана пользователем Daspo, 21/2/17.

  1. Daspo

    Daspo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Нужны менеджеры в сфере оптовых продаж продуктов питания,тема чёрная,но высокооплачиваемая!!!
    Обращайтесь в телеграмм:
    @sergeyseryi
    P.s.просьба без опыта не писать!!!
     
  2. Archer

    Archer Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Товарищ, вы предлагаете такие космические условия, что согласиться на них можно только в одном случае: работа с вами возможна ТОЛЬКО через гаранта!!!
    Никто не будет тратить напрасно своё время, тем более в таком колличестве.
    Меня всегда забавляют подобные "работодатели", на что вы рассчитываете, господа? На умственно-отсталых?
     
  3. Daspo

    Daspo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Не понимаю суть претензии и тем более причём здесь гарант,я не прошу с вас никаких вложений,а предлагаю заработать,в чём космос тоже не понятно,так может говорить человек который просто в этом ничего не смыслет,я же не пишу что нужно сидеть на диване и получать огромную прибыль,для этого естественно нужно потрудиться,и хочу заметить что в данной ситуации Вы выглядете как умственно-отсталый,не зная всей сути,да и вообще темы о чем то писать,вот это как раз показывает что умом Вы не блещите,если Вас мой комментарий как-то оскорбил,то приношу Вам свои извинения,не хотел обидеть,так как это очень большой грех глумиться над убогими,прошу ещё раз меня простить,если не хватит широты мышления Вашего уникального ума для понятия всей сути моего ответа Вам,то пишите не стесняйтесь,я всё разжую и донесу до Вас в полном объеме!!!
    P.s.С уважением Daspo!!!!
     
  4. Archer

    Archer Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Во первых я девушка, во вторых, я знаю суть вашего предложения. Я общалась с вашим дедулей который предложил мне продать вагон несуществующего сахара или че та в этом роде. Найти покупателя а вы в свою очередь предоставите всю документацию и прочее. И все бы ничего. Однако! Дедушка ваш включил тупого и от темы с гарантом отъехал умело, просто сказав следующее: я человек старой закалки и в гарантах не секу и разумеется им не доверяю. Будем работать на честном слове. Продашь мне сахар на 1,5 мульта или 2,5 не помню уже точную цифру и проучишь свой профит. Это самое натуральное слабоумие!!! Так что не нада тут щас делать вид что вы не понимаете о чем речь. Лейте в гаранта деньги за работу и будет вам вагон сахара. А если хорошо себя покажите может и целый состав отлетит. Нечего голову дурить людям.
    --- Объединение сообщений ---
    Ещё бы вы за такое предложение деньги просили. Это вы любезный должны работатнику гарантии дать что его не прокидает ваш дед, после выполнения работы.
    --- Объединение сообщений ---
    На что вы рассчитываете??? Вот что мне интересно? На ура решили топик запилить?))) прошло уже намного больше месяца с тех пор как я имела честь общаться по контактам которые вы тут указали. Я не поленилась и посмотрела и другие темы которые вами созданы. Согласно легенде вашего деда и тематике топиков все сходится. Вот только я никак не могу понять, что же на вашу суперприбыльную работу все ещё не нашёлся человек??? Я узнала чем вы промышляете ещё в декабре! А на дворе март, что же это опытные продажник вымерли???? А вот и нет... с вами просто никто не соглашается работать! Потому что ваш дедушка прощвонщик выжил из ума!! И будоражит публику своими абсурдными предложениями.
    Если бы вы не стали отвечать мне так грубо, то мне бы не пришлось тут все так расписывать. Однако видимо у вас там вся "банда" с одним складом ума.
    Успехов ребята!!!!
    Господа продажники, тут уж вы сами решайте, однако мой вам совет! Будьте предельно бдительны! Нае...ом попахивает.
     
  5. Daspo

    Daspo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Спасибо вам за безумно увлекательную беседу и развернутый ответ,появятся новые безумно увлекательные мысли и Ваши не менее увлекательные догадки связанные с моими темами,прошу Вас незамедлительно делиться ими в данном топике или в других созданных мною,было очень приятно узнать Ваше мнение по поводу как мне и что делать,все Ваши так сказать предложения и замечания будут рассмотрены и устранены в ближайшее время!!!
    P.s. Спасибо Вам за приятное общение и приношу Вам свои искренние извинения,что сразу не распознал в Вас девушку и позволил в Ваш адрес некорректные высказывания со своей стороны,за дедулю тоже приношу извинения в силу своего пенсионного возраста он возможно как-то не правильно данес всю суть нашей темы такой умной,современной и высоко интеллектуальной девушке!!!желаю хорошего Вам настроения!!!
     

Поделиться этой страницей