Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Рабочая тема миники

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем TarzanZ, 6/7/16.

  1. TarzanZ

    TarzanZ Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Как вы поняли речь пойдет о онлайн микрозаймах. Заходим в вк слева раздел документы заходим,в поиске вбиваем любую из нескольких фраз(паспорт,мой паспорт,ксерокопия,ксерокопия паспорта),далее выбираем ксерокопию(желательно с пропиской их там много и желательно вашей облости) которая вам понравиться. Далее заходим на сайт тинькофф регистрируем дебетовою карту на эту ксерокопию + левая сим,адрес доставки указываем свой но лучше соседа из соседнего подъезда). Дальше ищем онлайн займы и вбиваем туда все данные карты и ксерокопии. Пользуемся господа только суммы займов должны быть не большие в пределах 3-4к,нал снимаем аккуратно, а лучше переводить на веб мани и в битки.НЕ ЗАБЫВАЕМ ЗАЩИЩАТЬСЯ ДЕДИКИ VPN И ТД,КТО НЕ УМЕЕТ ЗАЩИЩАТЬСЯ НЕ ЛЕЗЬТЕ А ТО УЕДИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  2. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    Респект,наши люди)я не понимаю ты чего раньше тут не зарегался)
     
  3. TarzanZ

    TarzanZ Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    на даласе вис)
     
  4. iskint

    iskint Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    хз, мне карту курьер приносил и мое лицо фоткал с паспортом, поэтому с ксерокопией ты далеко не уедешь.
     
  5. TarzanZ

    TarzanZ Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    пробовал лично кинули в ящик одну а другую пришлось на почте забирать с левой ксерокопией
    --- Объединение сообщений ---
    может те кредитку приносили с нормальной суммой?
    --- Объединение сообщений ---
    может те кредитку приносили с нормальной
    пробовал лично кинули в ящик одну а другую пришлось на почте забирать с левой ксерокопией
    --- Объединение сообщений ---
    может те кредитку приносили с нормальной суммой?
     
  6. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    мне кажется нужно сначала забрать карту,так как активация наверно нужна будет,а потом уже забивать её
     
  7. ku3mich

    ku3mich Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    и незабываем переписывать данные скана на бумажку,и потом вбиваем.везде стоит какой-то скрипт который отслеживает ваши действия,если будет щелкание по страницам,сворачивание и тд. то 99% будет отказ
     
  8. whoer

    whoer Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    ладно тинькоф еще 50/50 может проканает и то мало верится ) если только увидев курьера сразу его ебашить и пока он приходит в себя актив карту и снимать
    карту тоже слево вк брать ) не кторые еще ба счет спрашивают так же подтверждение через веб ) тут одни убытки
     
  9. sh38

    sh38 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Мне обычную дебетку тинькофф привозила курьер и фотографировал меня с конвертом
     
  10. N1kL

    N1kL Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Дебетовую тинькофф привозит курьер, сверяет паспортные данные и фоткает с картой, активация по телефону проходит и привязываешь на симку карту.
     
  11. Carnegie

    Carnegie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Все верно пишут. Непонятно в какие годы и в каком регионе эту карту кидали в ящик...
     
  12. ucm106

    ucm106 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    важно на какую сумму карта, ты обязан подписать договор и предоставить оригинал документа, в противном случае - досвидос
     
  13. sh38

    sh38 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Из этого следует что тс написал и сам не понял че написал, тупо скопировал от куда то... Значит ещё где то такой же писал такой бред.
    Сам придумал, нахер тогда свою херню впаривать другим..
     
  14. MoJloToFF

    MoJloToFF Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Раньше кидали много карт по ящикам. Русский стандарт помню кредитки кидали надо было просто позвонить и паспортные данные сказать активировать.... Эх сейчас бы это времечко))))):cray:
     
  15. Detective

    Detective Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Все верно, и мне приходила карта одного из банков в ящик, просто нужно по телефону её активировать и все
     
  16. TarzanZ

    TarzanZ Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    не е.....те мозг в прошлом году все кидали!попробуйте, менее известный банк либо тупо купите!!!!! или вам все по полочкам надо бл....ть!мозги есть додумаете а если нет не..уй пи..еть!!!!!!!!
     
  17. Carnegie

    Carnegie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    В названии указано "Рабочая тема"))) А по факту, тут додумай там придумай) Таких "рабочих" тем в паблике пруд пруди:rofl:
     
  18. Rinua

    Rinua Очень активный ползователь

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    все поспарта вк уже юзанные прошлом году пробовали
     
  19. l_o_d

    l_o_d Очень активный ползователь

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    Он-лайн займы работали....в прошлом) сейчас ну очень сложно с этим дела обстоят.
     
  20. Айболит

    Айболит Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Высокий риск за маленький выхлоп. ИМХО, не стоит того. ноги переломают раз плюнуть.
     

Поделиться этой страницей