Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Рабочая тема для новичков

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Sierra_Rifa, 15/9/16.

  1. Sierra_Rifa

    Sierra_Rifa Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте форумчане дубликата!
    Хочу поделится мануалом по накрутке мобильных партнерских программ.
    Тема действительно рабочая, подойдет скорее для новичков, которые хотят сделать стартовый капитал.
    P.S с everyads работать не советую, т.к они ужесточили условия работы с офферами и с ними теперь много за*бов. Существует множество пп, если кому понадобятся неустойчивые к накрутке, то можете стучать в лс. Выкладывал только на один борд.
    Если вам понравился мануал, или нашли интересную для себя информацию, то можете меня отблагодарить нажав "Мне нравится"

    [hide][/hide]
     
  2. ololosh

    ololosh Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    по ссылке - Ничего не найдено, перезалей плиз
     
  3. Sierra_Rifa

    Sierra_Rifa Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    [hide][/hide]
     
  4. ЧеХ

    ЧеХ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    на ссылки смотрите хоть немного, видно же что ошибка, что в первой что во второй
     
  5. ilovejihad

    ilovejihad Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    Просто уберите [/HIDE] из ссылки, и она откроется. Ваш Кэп:hi:
     
  6. pechatishtamp

    pechatishtamp Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Бывает)
     
  7. Gemat

    Gemat Активный пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    можно личный пожалуйста?
     
  8. Absolut89

    Absolut89 Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Ну что господа. Кто что скажет?
     
  9. РоманСтроганов

    РоманСтроганов Очень активный ползователь

    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
    А что сказать?.... берешь 2-3 рубля и пробуешь, на вид вроде как работает мини-темка да ещё и свежая по срокам вроде как.
     
  10. Sierra_Rifa

    Sierra_Rifa Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Есть партнерки в которых вывод средств к примеру с 1к деревянных. Так что можно можно проверять начиная хоть с 300-500р. Сам расписывал мануал и прикрепил в нем скрины с выплатами, тема жила буквально месяц назад. И будет жить до тех пор, пока во всех партнерках не усложнят условия работы с офферами. А учитывая тот факт, что появляются новые и им невыгодно этого делать, тема будет жить долго и денег приносить будет нормально. Мне в период когда не мог работать в других направлениях приносила по 20-40к в месяц.
     
  11. denka

    denka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    0
    Хайд повыше или вообще снести надо ссылку, убъют на 1-2-3 тему.
     
  12. Sierra_Rifa

    Sierra_Rifa Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Сложно её будет убить, знаю по своему опыту. Да и сообщения свои отредактировать уже не могу:smile:
     
  13. denka

    denka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    0
    Я ознакомился и честно не могу понять. как доказать свой источник трафика? При проверке
     
  14. Sierra_Rifa

    Sierra_Rifa Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    А доказывать ничего по факту и ненужно. Пишешь им мол занимаешься скупкой постов в крупных пабликах, идешь в вк и отбираешь около 10 пабликов с аудитом 100-400к и кидаешь эти ссылки. Примечаешь что часто берешь именно в них. За год работы меня ни разу не продинамили )
     
  15. denka

    denka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    0
    Это понятно, только вот некоторые партнёрки спрашивают пруфы, ссылки на посты в каких пабликах и на этом потом если доков нет, разговор закрывается и денег тютю
     
  16. Sierra_Rifa

    Sierra_Rifa Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Тут можно подключить соц.инженерию, обычно так и поступал. То есть не просто сидеть в тени, а напротив общаться со своим менеджером в дружественной форме. Например с EveryAds я так и вывез за 2 месяца около 500-600 баксов. Сидел заливал им грязь, а сам мило улыбался, а мне улыбались в ответ и не обращали на меня внимания:rofl:
     
  17. denka

    denka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    0
    Так траф весь отслеживается, либо партнёрки совсем идиотские либо там люди дебилы совсем. Видно же от куда траф идёт. И не составит труда отследить откуда. Так что не понимаю смысл данного мануала. Сам трафиком занимаюсь, и был один опыт плачевный по накрутке, в итоге ничего не доказал. Заблокировали и всё. Теперь лью белый траф. Понятно что хочется поболее, но я придерживаюсь таких правил: "Лучше хуй в руке, чем пизда за горами" :cool:
     
  18. Sierra_Rifa

    Sierra_Rifa Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Ну по сути им нужны мобильные установки, которые я им собственно предоставляю. В мануале для новичков специально объяснил насчет настройки грамотной, чтобы не было видно банальной накрутки. Накручивал успешно DeliveryClub, там считай требовалась только установка. Я же им предоставлял установку возврат проведенное время в приложении и в некоторых случая комменты. И выследить подобный траффик довольно таки сложно, как минимум потому что он смешивается с сотнями/тысячами переходов по ссылкам. А правильная смесь переходов и установок помогают скрыть накрутку. На самом деле я собирался довести эту схему до ума, в плане того чтоб мешать с чистым траффиком и т.д. К сожалению занялся другими делами и отошел от этой темы, поэтому продал 15 копий и когда люди завершили работать по теме, то решил выложить на данный форум. Люди с руками могут из темы сделать конфетку и довести её до того, до чего не стал доводить я. Если ты занимаешься моб.траффом, то тебе эта тема будет в большой плюс, если начнешь мешать его.
     
  19. denka

    denka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    0
    Да вот в том и суть, что я занимаюсь чисто бурж адалт трафиком, не мобильные офферы, но интересно было почитать. Любая информация полезна, даже и пусть в ней есть немного бреда.
     
  20. Sierra_Rifa

    Sierra_Rifa Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Если есть сомнения в работоспособности темы, то могу в личку пруфануть, мне не жалко.
     

Поделиться этой страницей