Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Рабочая схема заработка от 500 рублей в день гарантированно для новичков

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем mangusttreder, 1/4/15.

  1. mangusttreder

    mangusttreder Очень активный ползователь

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    Прикольная чернуха,чуть пошевелить мозгами и можно больше заработать!
     
  2. mikaelo

    mikaelo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Тема хорошая жить будет если не вечно то долго за счет аудитории с которой работаеш. И да последние в мануале убило. "С некоторыми жертвами я даже дружился и общался." Ржал долго.
     
  3. Anybody

    Anybody Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Даже я, лютый нубас, понял, что тут и к чему. Очень доходчиво,и таки да, должно работать:)
     
  4. 3XQ

    3XQ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    хаха моя тема:rofl:
    сперва на мегатопе продал пару копий, потом тут несколько, и сейчас пытаюсь на манимейкере пройти проверку и нагло продавать уже в паблике бродящее по моей неосторожности собственное творение:nea:
    пожелайте мне удачи, и спасибо за отзывы:rofl:
    p.s.:
    чтобы не было слухов о том, что я ненастоящий автор я приведу некоторые факты, так сказать для защиты своего авторского права за темой.
    я продавал её сперва на мегатопе, потом здесь, а на ММ позавчера подал на проверку, ещё не зная что она в паблике гуляет.
    названия у тем одинаковые почти. даты создания которые вы там обнаружите - самые ранние.на мегатопе всмысле. и цены по 300-500 рублей не мои:rofl:это уже перепродавали.
    обращаюсь ко всем изобретателям велосипедов, дабы не повторяли моих ошибок! не продавайте схемы кому попало, не скупитесь на стержень для написания нулей в ценнике за схему, дабы у купившего не было желания сливать это куда-либо.
    а лучше вообще не продавайте, а работайте одни, в большем плюсе будете:bo:
     
  5. PersonaNG

    PersonaNG Очень активный ползователь

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    Тема в продаже с февраля этого года. Я нашел много мест, где продают эту тему и если я правильно понял, то складчик не первоисточник, но сути это не меняет. Мануал оценивать Вам, но отзывов нигде не нашел. Тема носит серый характер, но мне она показалась очень знакомой


    Описание темы:


    Здравствуйте! Продаю свою уникальную схему заработка, основанную на действиях в социальных сетях. В паблике такого нет. Зарабатывать можно от 500 рублей в день и более, в зависимости от приложенных Вами усилий, и времени. Это не «кнопка бабло», заработок будет идти, когда Вы будете выполнять определённые действия. Особых навыков не требуется, справится даже новичок в интернете. Цвет схемы — серый.


    FAQ:


    — Сколько времени необходимо уделять ежедневно? — от 2-3 часов в день. Чем больше, тем больше заработок.
    — Как быстро я смогу выводить деньги на свой кошелек? — Практически сразу же (никаких холдов).
    — Сколько необходимо первоначальных вложений? — Чтобы заработать 500р. нужно около 50-60р.
    — Как долго будет жить схема? — пока существуют соц.сети.
    — Подходит ли этот способ для новичка? — да.
    — Боится ли Ваш продукт паблика? — Все инфопродукты в какой-то степени боятся паблика, но эта схема не умрёт, если даже много народу начнут действовать по ней.
    — Почему я хочу продать этот продукт? — Есть другие проекты и нет времени заниматься этой темой, и особого желания.
    — Это СПАМ? — нет.


    Схема достаточно проста, но работает. И свои 500 рублей точно стоит.
    И почувствовать профит можно будет уже в первый же день работы. И деньги будут в Вашем электронном кошельке.

    Продажник


    Скачать тему
    Скачать тему (зеркало)

    *Пароль на открытие pdf файла: openssource
     
  6. Персикzzz

    Персикzzz Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Осталось еще аккаунтов вк найти побольше, и работать можно.
     
  7. marmelad

    marmelad Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Можете перезалить пожалуйста скачиваю но не открывает белый экран
     
  8. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    а что их искать?)) Наберите в гугле Халявная раздача ВК, бывает на Зисмо и прочих. Только там успеть трудновато, и акки шлак будут. А если не жалко целых 2 рубля за аккаунт, то купите на любой вкус, на дир точка ио, например.
     
  9. titan

    titan Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Тоже белый экран
     
  10. PersonaNG

    PersonaNG Очень активный ползователь

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    0
    Залил на зеркало для тех у кого белый экран.Ссылка в 1-м посте.
     
  11. Eremey

    Eremey Очень активный ползователь

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Тема рабочая 100%, но не для школоты...
     
  12. marselass

    marselass Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Сегодня куплю аккаунтов 30 , попробую проделать схему,потом отпишу что и как
     
  13. stawr

    stawr Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Больше для школьников подходит... ок, старших классов
     
  14. Павлуша

    Павлуша Очень активный ползователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    давно крутилась подобная тема в голове еще до того как встретил этот мануал))... но вот увидел и решил попробовать))..в общем столкнулся с такой проблемкой...купил на пробу 10 аков, настроил тор что бы автоматически выборка была по России. И вот значит пытаюсь зайти на чей то ак вк и говорит то что из неизвестного места пытаетесь зайти...кто знает как решить)?
     
  15. evildevil

    evildevil Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    ты покупал аккаунты вида номер:пароль?

    Добавлено через 2 минуты
    пиши лс подкину сайт где продают акки вида номер:пароль
    сам вчера купил там
     
  16. zom-f3m

    zom-f3m Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    как на меня то тема бля школьников... но там надо трудится не 1-2 часа... а больше...
     
  17. Petr23

    Petr23 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Можно просто шантажировать, мол, разошлю переписку всем друзьям если не заплатишь. В таком случае можно обойтись без долгой переписки (первое сообщение с требованиями, второе с номером счёта). Такой вариант займёт меньше усилий, может и автоматизировать можно частично.
    Подскажите нубу, что в таком случае для анонимности использовать? За такую мелочь вообще могут напрячь?
     
  18. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    За такую мелочь могут очень люто напрячь)ст. 163 УК РФ
     
  19. 3XQ

    3XQ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    Меня например не столько волнует вопрос безопасности, сколько ответная реакция жертв. При таком подходе (шантаж), человек уже будет настроен к вам негативно, и платить даже 100 р не будет. Нужен тонкий подход.
     
  20. Fon

    Fon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    0
    Похожее уже не раз выкладовалось в паблик, но создатель конкретно этой схемы обозначил довольно тонкий ролевой подход, который может пригодиться при атаках на более крупную рыбу - разыгрываем не шантажиста, а защитника от шантажа
     

Поделиться этой страницей