Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Рабочая схема развод вк

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Trueskin, 4/12/15.

  1. Trueskin

    Trueskin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Всем привет!
    Недавно увидел тут статейку про то, как можно зарабатывать на спермотоксикозных мужиках, кидая их на предоплате. Чуть-чуть ее доработал и стал так зарабатывать (по 3-4к в день приходит), но возникла одна проблема. Кратко суть схемы:

    1) Создаем страничку
    Для начала нужно найти девочку, фотки которой будем использовать. Есть множество групп в разных соц.сетях, где девушки выкладывают свои фотки в нижем белье, чтобы их "оценили" или что-то похожее. Находим такую, берем у нее со страницы фоток двадцать, кидаем на свой фейковый аккаунт. Плюсы в том, что у нас есть хоть какие-то реальные более-менее эротические фотки. Об этом подробнее ниже.

    2) Готовим страничку
    Закинули фотки. Теперь нужно создать заметку на стене, или просто написать, о том, что вы работаете только по предоплате. То есть, к примеру, час ваших услуг стоит 2000 руб, половина из которых закидывается заранее на яндекс, вебмани или киви. Отмазки могут быть самыми разными, тут все в ваших руках. Я писал, что "бывали случаи, когда договаривались о встрече, но никто не приходил. Больше не хочу терять время на таких. Тем более, могуг быть проблемы с полицией или конкурентами". Обязательно написать в статус, что условия встрече на стене, чтобы отсеить тех людей, кто знает эту схему. Поверьте, сэкономите уйму времени, если сделаете себе такую запись на стене.

    3) Рекламируем страничку
    Пишем в группах, названия которых состоят из слова "секс" и названия города, сообщения о том, что вы предлагаете встретиться. Я писал по три паблика на один более-менее крупный город. Уже через 2-3 минуты мужики будут писать.

    4) Общение с мужиками
    Еще один важный фактор - написать в заметке какое-нибудь кодовое слово, при упоминании которого в сообщении вы делаете скидку или что-то еще. Так вы будете точно знать, что мужик не знает об этой схеме обмана и готов вам платить. Стиль общения ограничивать нельзя, но лучше, перед тем как начать заниматься этим всем, пообщаться с фейками, чтобы понять, как они это делают. Но тут, повторюсь, все ограничивается лишь вашей фантазией. Иногда они просят скинуть голые фотки. Я отвечал, мол "не хочу, чтобы такие фотки были в сети, могу только в нижнем белье". И вот тут нам понадобятся фотка, о которой шла речь в первом пункте.

    5) Последние штрихи
    Желательно менять странички каждые 2-3 дня, потому что за это время много человек поймут, что вы кидала. Вам просто перестанут писать.
     
  2. jigsaw

    jigsaw Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Стара как мир, уже не актуально... Разве что просить девчонку говорить по телефону.
     
  3. Autist

    Autist Очень активный ползователь

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    Мне кажется всегда будет актуально, каждый день новый лох, тем более дрочеров всяких щас плодится много)
     
  4. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    90% напишут, что (схема старая, не актуальная, все всьо знают, лохи кончились). Но неактуальной эта схема станет в тот день, когда мужики перестанут хотеть секса. Другое дело, что далеко не каждый сумеет развести, чтобы это было правдоподобно.
     
  5. shantik

    shantik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    давно такой хернёй страдал на мамбе,но лох не мамон,тема имеет место жить хоть и заезжена до дыр
     
  6. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    ТСу бан на сутки за мат. Попрошу всех убедительно - не материтесь, относитесь уважительно к собеседникам. Тема про дрочеров давно в паблике, никто Америку не открыл. Но зарабатывать на этом можно. Так что ТС, мат даже не обоснован)
     
  7. addser

    addser Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Тема работает и по сей день. Но нужно ее дорабатывать. Лично зарабатывал по 3к в день когда было много времени
     
  8. Trottolino777

    Trottolino777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    Рабочая но ооочень геморойная схема... (выжать еще что-то с нее можно), главное не ленится и работать, работать и еще раз работать!
     
  9. Adolfik

    Adolfik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    0
    Ребятки, что вы кричите, что не работает.. Вот я сейчас посмотрел, насчитал десятки таких страниц и все одинаковые до ужаса и все уныло на них. Но, они работают. Но, никто не догадается модифицировать...

    Вот Вам маленький совет: Сняли/нашли девушку/шлюху (или готовое видео в интернете) и как подтверждение на стенку бахнули видео о девушке. Можно проще, нашел видос, нашел фотки похожие, но необязательно уже много и с лицом (т.к есть видео, доверия больше). Так же разговор по телефону, нанять гопницу за 500р в день не проблема. И профит будет намного больше. Так же купили страниц неактив, понаписали отзывов прелестных и не очень, и мониторите эти страницы раз в день (на них будут писать будущие клиенты) и все. Это все что пришло на ум после анализа минутного. Отличайтесь хоть чем-то от других, а не тупо копируйте...
     
  10. Bomberok

    Bomberok Очень активный ползователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Я по другому делаю не много... Суть та же почти..
    Но моя фишка в девушке 15-ти лет..
    Шантаж. Давим на педофилию.
    Профит 3-10к день. Главное не ленится
     
  11. Bomberok

    Bomberok Очень активный ползователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Вообще я так этих дрочеров развожу, что они потом мне спасибо говорят))) оооочень много вариантов модернизации...
     
  12. lopik

    lopik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Спасибо???Это типа так-"ООО чувак спасибо что развел,воще збс,кинул прям так профессионально,от души братан,ты супер!"
     
  13. lopik

    lopik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Даже представить не могу за что говорят,обычно матерят ну или копами пугают , а тут "спасибо", мол "спасибо что хоть штаны последние не забрал,а ток на денежку кинул"?)
     
  14. murza05

    murza05 Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    просто шантажируют чем нибудь, типа несовершенолетняя, или переписку всем друзьям отправят и тд
     
  15. Bomberok

    Bomberok Очень активный ползователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Там еще фото его жопы, члена, тела доказательство что это именно он) некоторых на страпон развожу) главное что бы фантазия была, и вы не останетесь без приличного профита)))
     
  16. kis.

    kis. dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.643
    Симпатии:
    367
    , если я думаю о той теме, что говорит Bomberok(хотя может я и не прав), то там действительно говорят спасибо :smile:
     
  17. lopik

    lopik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    , Все равно за что спасибо?что их поимели на 5-10к и что их член чуть по друзьям не разлетелся?или то что он на бабу дрочил а она типа "малолетка" и с него деньги за это требуют?
     
  18. gustaf

    gustaf Очень активный ползователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Спасибо за то, что взял всего 5-10к. А ведь мог весь материал сдать куда следует )
     
  19. aslan4444

    aslan4444 Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Заезженная тема по сути, но модернизация освежает её и делает привлекательней. Включаем головы
     
  20. anastasnova3

    anastasnova3 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Кажется тоже поняла, а может и не моя схемка. Но тут верно на 100 прОцентов. Немного фантазии и не забывайте, СИ приносит самую крутую пену. Схема лишь указатель пути.
     

Поделиться этой страницей