Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

QIWI Заблокировали кошелек 40т

Тема в разделе "Проблемные кошельки", создана пользователем angarsk, 26/9/16.

  1. angarsk

    angarsk Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Киви объяснили причину блокировки тем что в целях безопасности моих средств . ГО*ДОНЫ!

    Кошелек полная идентификация,покупал у Мальборо, сим у меня нету(возможно есть у него) доки кидал в телегу мне, но телега сменилась а я балбес не сохранил на комп.

    что можно сделать ? варианты, подскажите братья нелегалы ...


    Qiwi wallet <[email protected]>

    13:00 (8 ч. назад)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    кому: мне

    Добрый день.

    В целях обеспечения безопасности денежных средств, находящихся на балансе Вашего кошелька, КИВИ Банк (АО) произвело блокировку его интерфейса.

    Для рассмотрения Вашего обращения, в ответном письме необходимо предоставить:

    - копию договора с оператором сотовой связи, который подтверждает то, что Вы являетесь владельцем этого номера;

    Договор должен быть сфотографирован (сканированные копии не рассматриваются) при хорошем освещении и отлично читаем, не допускаются срезы по краям документов.

    - копию паспорта, на который оформлен данный договор;

    Паспорт должен быть сфотографирован (сканированные копии не рассматриваются) при хорошем освещении и отлично читаем, не допускаются срезы по краям документов.

    - информацию о целях и характере использования Сервиса, источниках происхождения денежных средств, финансовом положении и репутации (должно быть написано от руки, необходимо также поставить дату и подпись).

    Документ должен быть сфотографирован, либо в виде отсканированной копии, при хорошем освещении и отлично читаем, не допускаются срезы по краям документов.
     
  2. jinamS

    jinamS Очень активный ползователь

    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    0
    Да, надо к Мальборо, может есть у него доки. Что-то они зацепились за тебя? Может многовато показалось им движений по кошелю? Сейчас мороки с ними...
     
  3. Кг Доброго Сердца

    Кг Доброго Сердца Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    фото пробей по данным и доки отрисуй
     
  4. angarsk

    angarsk Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    в обшем есть два кошелька по 40т , паспортные данные есть , даже сканы есть.
    отдам за 30т два кошелька.
     

Поделиться этой страницей