Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Путин продолжение

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем Alliono4ka, 1/6/15.

  1. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Это новые карты с лимитом? или те же самые?
     
  2. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    хм... может столкнулись с новым видом кидка. теперь дроп карту не локает,а ставит лимит и пока суть да дело обналичивает сам.
    так это новая карта была? путин замену сделал?
     
  3. Вова Путин

    Вова Путин Очень активный ползователь

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    0
    Это не новое поступление заказа, более того карта того же самого дропа! Вы снова не проверили лимит? Либо в этот раз вы все проверили, но это все таки банк своим решением установил лимиты, либо блок, так же получается?(Возможно после залива грязи на первую карту дропа, при поступлении средств на вторую его же карту, банк сразу среагировал.) Для чего делать заливы на карту того же дропа, вновь не проверив лимит, если уже сталкивались с такой проблемой???
     
  4. mastak

    mastak Очень активный ползователь

    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    0
    А по телефону сотрудник должен сказать по инициативе банка или дропа был сделан лимит или блок карты, вам как сотрудник по телефону объясняла?

    У меня сегодня ситуация была неприятная. Пишет заказчик, говорит дроп доступ в онлайн сменил и походу карту блокнул, а там бабки лежат. Я дропа уже через 3 минуты нашел, позвонил, он утверждает, что вообще в больнице лежит. Ну я позвонил в банк, сотрудник сказала, что блок по инициативе банка, мне этого хватило и заказчик тоже меня понял, что не моя или дропа вина. Так вот я у сотрудницы поинтересовался между делом, если банк ставит лимит на подозрительные операции, то по телефону они скажут чья инициатива или нет, мне сказали, что чья инициатива всегда говорят если есть вся контрольная информация по карте. Надеюсь мысль правильно изложил.
     
  5. mastak

    mastak Очень активный ползователь

    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    0
    Дополню. Это мое предположение, так, что не утверждаю.

    Возможно когда дроп сам, что то делает, то в банке не говорят по чьей инициативе, а просят прийти в барнк, ведь странно, когда дроп сам, что то сделал, а потом звонит и спрашивает кто это сделал, а вот когда банк сам, что то делает, тогда говорят. Возможно у них какие то свои внутренние инструкции. Надеюсь мысль поняли =)
     
  6. Вова Путин

    Вова Путин Очень активный ползователь

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    0
    Лимит банк может устновить Вообще по ошибе, и сторудница может сказать, что-бы узнать кто устоновил лимиты банк или Дроп надо Дропу появиться в банки и писать заявления!!!!
     
  7. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    вот этим вам надо занятся!чтоб выяснить раз и навсегда по чьей вине лимит стоит!
     
  8. zloyc

    zloyc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    0
    Определите сроки.
    я думаю 3х дней достаточно.
    если дроп не потеряется а пойдет в банк(что маловероятно),то пусть возьмет все данные для того что бы арбитр сам все проверил
     
  9. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    пусть будет так!ответчику 3-е суток для похода в банк дропу,можно выписку по карте еще взять!
     
  10. Вова Путин

    Вова Путин Очень активный ползователь

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    0
    Что за ЦИРК, почему если вы знаете что на щете Дропа стоит лимит вы всё равно Льете деньги на его же щет????????????????
    Мои собщения тут вапще видит кто нибуть??????????
     
  11. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    это не цырк а арбитраж...есть две ваши карты,на обоих лимит нужно понять если этот лимит от дропа тогда вопрос к вам ,если лимит от банка то вопросов к вам не будет!
    это в ваших интересах,это ваш клиент и почему вы между собой это не хотите решить мне непонятно!
     
  12. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    тут на слово никто не верит!в прошлом арбитраже путин предоставил аудио запись,я по ней и вынес решение так как от злого я данных не получил!
    теперь новый арбитраж пока вижу что вторая карта тоже залимичена,поэтому теперь путину нужно каким то образом меня убедить что этот лимит не ставил дроп!

    хотя если бы лимит поставил дроп то тогда бы дроп уже и замену карты бы сделал для снятия наличных,логики не вижу дропу ставить лимит и не локать карту!
     
  13. mastak

    mastak Очень активный ползователь

    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    0
    Путин попробуйте позвонить еще раз в банк и вытяните информацию по чьей инициативе поставлен лимит. Попробуйте все же найти дропа.

    Позвоните узнайте хотя бы на счету деньги или дроп их снял. Сбер такой банк, что бабки он обратно хрен вышлет отправителю. Я очень плотно работаю со сбером несколько лет, это самый востребованный банк, но вот с такой проблемой по лимитам не разу не сталкивался. В данной ситуации тут 50 на 50 правды с каждой стороны, но я интуитивно склоняюсь на сторону Путина, потомучто сбер это еще тот подарочек.
     
  14. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Я до сих пор не могу понять одного,почему Путин не сделал замену?
    Это самый просто вариант,который ещё после первого арбитража должен быть сделан ещё после первой претензии.
    Смысл сейчас в чём то разбираться,если надо сделать замену в любом случае.
     
  15. mastak

    mastak Очень активный ползователь

    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    0
    Тоже верно, путин вроде писал, что делает злому замену даже если косяк банка. Как я понял за деньги он же ответственности не несет. Но доказать то все равно свою правоту нужно, репутация вещь хрупкая.
     
  16. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Ну просто эта ситуация растянулась на второй арбитраж,хотя достаточно просто сделать замену на другой материал. Ведь раньше то работали и всё норм было. может дело в дропе.
     
  17. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    я это должен сделать?)я кто простите управляющий банка чтоли?
    ну я тогда вижу один исход этого арбитража!путин в своей теме дал информацию что по возможности с дропом вытаскивает деньги в данном случае прошу ему же с дропом узнать из-за чего лимит!
    уж вашего мнения мне тут точно не хватает...(на этой ноте ваши комментарии будут считаться флудом,со всеми вытекающими)
    я картами не занимаюсь поэтому я только выношу решения только на прямых доказательств той или иной стороны!

    МЕНЯ ОБВИНИТЬ?в чем?что между ответчикои и истцом спор?вы больной?

    спасибо ,мы до этого не знали кто ставит лимиты...
     
  18. zloyc

    zloyc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    0
    Пиши свои мысли в лс LPB.
    Не засоряй Арбитраж.первое и последнее предупреждение
    Chat noir
     
  19. Вова Путин

    Вова Путин Очень активный ползователь

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    0
    ты опять залил деньги не проверив её?
     
  20. Вова Путин

    Вова Путин Очень активный ползователь

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    0
    нету Дропа, Дроп уехал далеко и надолго, он был одно-разовым. Я заебался за ним бегать ему ваще по***
    теперь что получается, Уважаемый злой берет карту этогоже дропа, и Специально льет на неё деньги, и выкидывает сюда притензию...........это смешно!!!! это надо в клинику, Хотел мне насрать у тебя здорово получилось 3 недели простоя я блять в таком минусе, из-за такого долбоебизма..........
    Арбитр ни каких условий мы не обговаривали кроме как замены карты дропом, Я даю гарнтию тока на не которые карты а не на все подрят,, поток большой, за 50-ю дропами я бегать не собираюсь, я за НЕ КОТОРЫХ ДРОПОВ НЕСУ тока отвественость......а не за всех подрят, но на щет этого Дропа мы ничего не обсуждали.


    Почему я замену не сделал?.......Злой ещё в первой притензии отказался от замены!

    Вся информация на Дропа у него была, проебал? Его проблемы! ОТ скана паспорта ты отказался сам!!!!!
    Ещё раз повторяю это надо много ума иметь чтоб лить на этого же Дропа , СЧЕТ ОДИН И ТОТ ЖЕ не может быть чтобы карты были на разные щета(но если это и так блять Дроп то один и тот же!!!!!!!!!!!!!!! это же пиздец как очевидно!!!!! кто из Людей тут присутвущих будет заливать на этого же Дропа?
    !!!!

    Уважаем арбитр почему вы его не спрашиваете почему он карты опять не проверил? вы сами то не понимаете карта уэтого же Дропа будет залимичина!!!

    Кого хрена у меня опять сраница закрыта, скинули какой-то сраный чек что там зависли деньги, дак не надо было блять лить на эту карту, через Интернет банк выводи.

    Злой ты меня обвеняешь ?,вот иди и ищи Дропа сам. твои деньги я не брал!

    а вот ещё случай был у нас, Спиздил Дроп у него деньги 8к, я сразу без всяких слов, без всяких доказательств о том что какой-то дроп слил у него деньги, сразу возместил ему ущерб картами.


    И меня блять ещё обвеняют что я кидок??? в чем блять я кидок??? в том что ты карты не проверил??

    как ахуенно все выходит!!!!

    Почему он опять не проверил карты?!!!
     

Поделиться этой страницей