Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Путин подписал закон о запрете анонимайзеров.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Я вам не Димон, 31/7/17.

  1. Я вам не Димон

    Я вам не Димон Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Хана анонимности! Не будет ни впн, ни тора, ничего другого связанного с анонимностью. Полная деанонимизация граждане!
    Кто что думает?
     
  2. Я вам не Димон

    Я вам не Димон Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Лично мне кажется, что СССР возрождается вновь как тот Мегатрон в "Трансформерах", но уже в новом, современном виде. Будет у нас с вами что-то типа Северная Корея Китай Венисуэла русская ментальность=Страх и Ненависть.

    Тут у меня должен быть зловещий смех.
     
  3. Мемфис

    Мемфис Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Насчет СССР вы правы конечно,это видно и невооруженным глазом,что строит Путин.Но если посмотреть правде в глаза,то мы все равно найдем лозейки и безопасные выходы в интернет.Это ведь ИНТЕРНЕТ,это ведь РОССИЯ.
     
  4. lans74

    lans74 Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Будем качать тор через тор. Ничего нового хех.
     
  5. brechnik81

    brechnik81 Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    бредятина
     
  6. GGW

    GGW dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 50$

    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    0
    что бы сделать полный запрет анонимности,и ограничить сайты которые входят в реестр Роскомнадзора(как запрещенные)для этого им нужно единый фаервол,соответственно нужно огромные деньги потратить,и судя по всему публичные vpn-сервисы,и анонамайзеры,дадут согласия и закроют доступ к сайтам который внесен у роскомнадзора в реестр "запрещенных" а вот что касается тех кто не пойдет на встречу,априори не возможно будет отследить,я лично себе это слабо представляю,сидят такие фбсы,чикистыи вся эта блядь свора,и отслеживают впн,анонамайзеры,тор.
    p/s хотя совсем не давно по зомба-ящику обсуждали про украину,мол российские соц-сети,яндекс,и прочее запрещены на территории украины,куда они там катятся,хотят стать как кндр,хотя у юзеров не возникало проблем обхода блокировок,в итоге что мы видим,исход такой же только суровей!
    так вот о чем я! то что эта лапша отборная на уши вешается,а люди буду хавать.
     
  7. lans74

    lans74 Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    , в Челябинске мэр города поручил убрать шаурму подальше от храмов. К чему это я, да к тому что в РФ абсурдно тратить деньги - достаточно частое явление. Другой вопрос будет ли это работать.
     
  8. leshka-kaverin

    leshka-kaverin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    0
    по всей видимости придется закупаться модемами и сим-картами другой какой нибудь страны, чтобы как-то оставаться и быть зоне не видимостии от мусаров.
    Только вопрос: Будет ли интернет работать в нашей стране, если сим-ку и модем купил другого государства, к примеру беларусь, молдова и тд. ?
     
  9. GGW

    GGW dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 50$

    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    0
    ты сравниваешь разные вещи,земля воздух разница колоссальная!
     
  10. Я вам не Димон

    Я вам не Димон Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    В Китае скажем, единый фаервол уже давным давно пашет, конечно рф, не кнр, но уж если дошло дело до подобных законов, то и на единый фаервол денег найдут, как никак тоталитаризм строят люди
     
  11. GGW

    GGW dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 50$

    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    0
    по старинке значит будем жить,голубиную почту придется заводить:byes:
     
  12. Я вам не Димон

    Я вам не Димон Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Ну собственно говоря китайцам эти запреты не слишком мешают. Они насколько я знаю начали общаться в онлайн играх, уж не знаю как там и на чем построены чаты, но работают они через них огого, может быть не слишком анонимно, но уж точно, что пока не слишком распространенный способ связи
     
  13. themestb

    themestb Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    мне кажется все плевать
     
  14. Jonnny

    Jonnny Очень активный ползователь

    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    0
    , ты юзай форум для начала,это уже 4 или 5 тема с этой новостью:punish:.....ну вот для чего плодить их столько?
     
  15. Avatonk

    Avatonk Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Изи катка.Снести текущие ВПНы и прочую муть а новые ты как искать будешь?Загуглив?Удалим из раздачи.Как ещё?Никак!Или предлагай варианты, а я парировать буду
     
  16. GGW

    GGW dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 50$

    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    0
    ты в серьез не воспринимай...
    изи катка?! твоё мнения это только твоё мнения,ты сейчас представь себе на минуточку как они снесут свой личный впн с выделенными серверами в панаме допустим? это понадобится куча времени,имхо захлебнутся пыль глотать! вариант кури актуальную инфу по безопасности и анонимности.
     
  17. Я вам не Димон

    Я вам не Димон Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
     
  18. Avatonk

    Avatonk Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Изи.Грамотно писать научись в добавок.
    Не захлебнуться. Если я владелец ВПН находящихся в Панаме, и живу в Панаме то мне они вряд ли что сделают.А вот отфильтровать запросы поисковых систем, убрать рекламу моего сервиса предоставляющего ВПН и заблокировать мои сайты для доступа из России-могут в лёгкую.И уже так делают.Правда пока не с ВПН-ами а с раздачами на торрентах.Как мы обходим такое?Через ВПН и Тор.Теперь ВПНу, тору и проксям хана.Как это будем обходить я хз.Твой ход.Я как уже обговорили, буду парировать если что.
     
  19. GGW

    GGW dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 50$

    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    0
    что тебе не понятно,как умею так и пишу! какой ход,о чем ты? раздел "флейм" выражаю своё мнение по этому поводу,даже если всё пойдет так как ты пишешь. на это уйдет уйма времени и денег! я не гуру-анонимности но! мне кажется какую-то отсебятину добавляешь.
     
  20. Я вам не Димон

    Я вам не Димон Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Если честно, то я его тоже не слишком понимаю. Ну сидишь ты в Панаме, через впн, с панамского же сервера, ну и значит проблемы рф и их законов тебя вообще не должны колыхать. Сидя за рубежом, объявления с рекламой о продаже органов полученных из Сирии и продаже наркоты в принципе можно оставлчть на сайте "первого канала" и тебе ничо не будет, тут же разговор о тех кто живет в рф.
    Иль я чот не допру?
     

Поделиться этой страницей