Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Пультовая охрана. Системы сигнализаций

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Alexandr054, 22/1/17.

  1. Alexandr054

    Alexandr054 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Братцы такой вот встал вопрос. Как глушить сигнализацию в офисах?датчики движения и магниты на дверях. Я понимаю , что вариантов много и много я видел , но нужны ваши мысли и новые размышления по этому поводу. Интересна аппаратура и её название. Я понимаю что можно например физически устранить датчик движения например пшикнуть в него из баллончика жидкой резиной для покраски авто и вроде он замкнётся в себе , но если нет такого доступа на объект ? Братцы ещё если даёте ответ дайте более развёрнутый. Меня интересует что такое "провальный " магнит которым можно работать с дверьми? Датчик на размыкание дверей он как то обманывает (теоретически я понимаю суть, но как бы чуть интересен практический ответ. ). Вообще интересны ваши мысли.
     
  2. bobahvtb24

    bobahvtb24 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    , все зависит от того кто проектировал ту или иную СО на объекте. Доступ в сам объект ( хотя бы днем) есть? Можно ли узнать в каком месте охранный прибор и сами датчики.
    Жидкой резиной брызгать днем собрался? И если будет комбинированный ИК радиоволна он все равно тебя спалит.
    Если интересно подробнее, пиши ко мне в ЛС. Знаком со всеми на сегодняшний день существующими охранными именно как установщик. Могу рассказать подробнее !
    С уважением !
     
  3. vetroff47

    vetroff47 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Костюм пожарника попробуй. Говорят ненадолго хватает его.
    --- Объединение сообщений ---
    , а можно мне тоже по теме небольшую но внятную инструкцию по проводным и радиоканалам ? Буду признателен
     

Поделиться этой страницей