Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно ПТС под залог.

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Brutal, 5/8/15.

  1. Brutal

    Brutal Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток всем. Вот только пришла идея, хотя может и есть она уже в паблике. Последнее время, часто встречаю на улицах объявления "птс под залог" но ни когда с данной услугой не приходилось сталкиватьс. Сейчас нашел, что данные конторы могут и оставить автомобиль вместе с птс на своей стоянке и выдать займ, так и не брать техники, но сумма займа будет ниже, а процентная ставка повысится, так вот заинтересовал второй вариант, ибо свою ласточку ни кто отдавать не захочет. Так вот, если соорудить через местных умельцев птс под уже имеющиеся авто (думаю заморачиваться и сверять номера сотрудники конторы не станут) и заложить ее через дропа будет возможно? И покроет ли это затраты самой птс вобще?
     
  2. AboveItsLimit

    AboveItsLimit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    Я так у роставщиков деньги под % брал через дропов пару лет назад. До сих пор бедные кипят.
     
  3. Моцарт

    Моцарт Очень активный ползователь

    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    0
    на данный момент п омоему такое уже не катит (года 3-4 назад еще можно было)... могу ошибаться
     
  4. quattro

    quattro Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    мне кажется, там тоже не дураки сидят, дай бог отделаться легкими побоями и без мусоров
     
  5. леха38

    леха38 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    0
    тачки они сверять будут точно. ПТС и авто они оставляют клиентам, но вносят авто в единую базу залогов. а вот здесь самое интересное, что продать авто ты сможешь и переписать в ГИБДД сможешь. а кредиторы потом через суд у твоего покупателя отожмут авто. так что ставь авто на дропа, а потом продавай.
     
  6. kovorker

    kovorker Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Я закладывал недавно, номера сверяли и даже фотографировали, как страховщики каски прямо. :) ещё и ген довереннрсть попросили сделать.
     
  7. tasha

    tasha Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    мне в одном месте спутник предложили установить на ТС (для залога под ПТС), а в другом и КАСКО сделать и авто переоформить на юр.лицо, а машина осталась бы в пользовании по договору аренды/проката с правом выкупа. У всех условия разные
     
  8. Brutal

    Brutal Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Есть еще идея, взять авто в аренду на длительный срок и промутить подобное с несколькими конторамий. Многие знают, как со съемными квартирами .
     
  9. Александр0308

    Александр0308 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    0
    в воронеже сбербанк птс под залог берет
     

Поделиться этой страницей