Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Прыгни с парашютом (дешего)

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Jaba, 3/4/16.

  1. Jaba

    Jaba Очень активный ползователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток дорогие единомышленники!

    Рассказать хочу как мой соратник будучи еще не знакомым со мной облапошил порядка 30 человек.
    Достаточно интересная схема у него получилась!

    На авито выложил объявления что проводится набор в группу для прыжков с парашютом.
    Цену поставил смешную, 1500 рублей.

    Смысл был в чем. Ему начали звонить люди, и спрашивать о подробностях данного мероприятия, о его нюансах и тп. Но все он отвечал "Мероприятие состоит из 3-ех частей, техника безопасности\страховка, теория, практика (сам прыжок) ". Собрал короче он все это стадо. Собирал по 10 человек с пепиудом по часу. Приперся туда цивильно одетый, взял с собой какие то бланки для страхования жизни и техникой безопастности. Начал втирать им за технику безопастности при прыжке. (Найти ее можно в нете). Потом сказал что в качестве страхования жизни надо внести по 250 рублей за страховку. Короче как вы поняли он наебал из на 7500) Это очень маленькие деньги, Это большой риск, но он это сделал) На самом деле тут много вариаций. Надо думать только головой)
     
  2. Jaba

    Jaba Очень активный ползователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    Самое главное что большой спрос
     
  3. sanybars

    sanybars Очень активный ползователь

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    Да тут можно не только на прыжки с парашютом кидать. Видел у нас давненько объяву: "полеты за штурвалом самолета", тут ваще можно с желающих страховку в 2 раза больше брать.
     
  4. Fmikhail

    Fmikhail Очень активный ползователь

    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    0
    Или аэротруба. Я бы лично сам хотел приколоться, но нету у нас такого
     
  5. Nessy

    Nessy Очень активный ползователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    1600 за 2 минуты того стоят, чесслово! :eek:k:
     
  6. gra

    gra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    ,


    На данную интересную схему, пришла модернизация, только выстиранная с отбеливателем, организовать в своём городе пушку для подготовки к прыжкам, например, в своём городе да и области нигде рекламы не видел, да и не видел парашютных клубов даже, так что в моём городе - области, думаю бы тема выстрелила, вот только цена, скорее всего высока.
     
  7. gra

    gra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    ,

    да, да, потому что уникальная и интересная услуга, главное не уходить в сами прыжки, вот там проблем с организацией много и риск гораздо больше.
     
  8. gra

    gra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    ,


    да, да, я про неё и говорил :) Тоже не видел у себя в городе и области, ценник, случайно не видали ? А то что то трудно найти его, нашёл только готовый бизнес с ним за 4 200 000 р., где указано, что среднемесячный оборот 600 000 р. Но это как аттракцион т.е. любительский вариант, а есть ещё профессиональный, тот ещё дороже и его проблематично ставить, а любительский можно даже на улице ставить, монтируется за 5 - 7 часов, средний ценник за 2 мин. взрослый 1600, дети 1200,
    ( чем дольше, тем дороже)
     
  9. Fmikhail

    Fmikhail Очень активный ползователь

    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    0
    Что то дорого 1600 за две минуты. Я бы не стал платить ))
     
  10. gra

    gra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    ,

    согласен, но цены Питерские указал первые попавшиеся, может дешевле есть.
     
  11. Varmonder

    Varmonder Очень активный ползователь

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    тема интересная,но опасная...вот так тебя искать будут 30 чел мусора...20 к того не стоят...за 100к конечно можно заморочиться
     
  12. мечта

    мечта Очень активный ползователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    тема имеет место быть здесь,слышал о подобном
     

Поделиться этой страницей