Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Провокатора к ответу

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Roman1972, 11/5/14.

  1. Roman1972

    Roman1972 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Понимаю, что нарушил правила и т.д. и т.п., но по справедливости как бы - бан вместе со мной не мешало бы выписать и провокатору Леха моего нарушения - именно его флуд: Цитата: Сообщение от Леха
    Что мешает если вам интересно, обратиться к Крым в лс? Лично я обратился. Мне все подробно рассказали, я ответом удовлетворен. Я в основном только читаю темы и держу нейтралитет, все, что мне интересно спрашиваю в лс. И знаю, все кто в открытую интересуются, это люди которым услуга не нужна, а только так пукнуть лишний раз и обозначить себя.

    ИМХО, цена должна быть известна в теме - это раз.
    Знать вы ничего не можете за других, кому нужно что-то или нет, пока вам об этом откровенно не расскажут.
    Да и советы можете при себе придержать, обращаться мне или нет к кому-то в лс.
    Рад за вас, что вы умеете читать и держать нейтралитет(но куда-то он сейчас испарился) - это два.
    Думаю, что Крым в адвокатах не нуждается, мы с ним как-нибудь сами разберемся по теме и как знать, возможно сработаемся успешно, загадывать не стану.
    Больше моих ответов теме не будет, жду в лс подробности от Крыма и цену в теме.
    Всем наилучшего!


    вынудил меня ответить в теме, хотя я уже оставил сообщение для Крыма раньше, жаль он связался со мной позже, чем я ответил провокаторы, а мог бы избежать бана, т.к. получил интересующую меня инфу и наплевал бы на флуд провокатора - Леха. Пусть также получит бан за свой флуд.

    Всего наилучшего!:hi:
     
  2. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Roman1972, Это не бан, а скорее профилактическое предупреждение.Завтра ждем вас. Мы не хотим ругани на форуме и поддерживаем нормальные отношения. Завтра ждем вас назад. Лехе предупреждение.
     
  3. Крым

    Крым Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Roman1972, в принципе ни чем не оскорбил мой топик, списался с ним. Ну если человеку нужен паспорт, что бы получить ву, то его дело. А своими высказываниями он только поднимал тему, за, что ему спасибо.
     
  4. Rams_PRO

    Rams_PRO Очень активный ползователь

    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    0
    Книга жалоб и предложений на следующем сайте! :rofl:
     

Поделиться этой страницей