Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Простой оффлайн

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Jaba, 11/5/17.

  1. Jaba

    Jaba Очень активный ползователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    Всем привет жулики, время охуительных историй.
    Тип звонит в магазин и говорит:
    -Добрый день, могу ли я услышать директора магазина?
    -Добрый день, извините но его нет в магазине, какого плана у вас вопрос? Может быть я смогу на него дать ответ
    -А вы кто?
    -Я продовец консультант
    -Хорошо, меня зовут Александр. Я бы хотел купить у вас спорт инвентарь, а конкретно боксерские мешки без наполнителя. Мы Через 3 дня отправляемся в другой город, достаточно далеко, сроки короткие, закупили уже все что надо, но вот мешки остались не купленными. Готовы купить разом и много, так как едем в детские дома, спорт школы. Помогаем детишкам сами понимаете..
    -Хмм... Я думаю проблем не будет, хорошо а вы уже определились с выбором?
    -Да, наш человек был в вашем магазине, мы готовы купить ваш товар, думаю мешков 30 нам достаточно.
    -Хорошо, когда я могу с вами увидеться?
    -Знаете, я щас в пути нахожусь, завтра буду в городе. Давайте я завтра подъеду, мы посчитаем все, загрузимся - расплатимся. Оплату произведу на расчетный счет. Думаю вы нам скидочку сделаете?
    -Я думаю что со скидкой договоримся, давайте на 10.00, завтра!
    -Все, без проблем, до встречи!
    -Хорошо, мы вас ждем.

    Утро следующего дня:
    ... К магазину подъезжает белый новенький мерседес, с пасожирского сиденья вылазит солидный дядя, за рулем личный водитель. Они ведут подсчеты, сумма получается около 200 тысяч, дядя говорит все без проблем щас звоню.. тут подъезжает газель, машину начинают грузить мешками. Дядя говорит, что проще будет передать деньги налом, так как проблемы с расчетным счетом. Предлагает проехать до офиса на его машине с продавцом или администратором и передать сумму. Отъезжает газель и отъезжает машина.. Газель уезжает в непонятном напровлении, а машина тормозит у офисного здания. Дядя говорит что пошел за деньгами, а админ сидит с водилой. Дяди нет уже долго... И тут водила говорит что он всего навсего из конторы проката машин. Ему накинули за то что бы он прикинулся личным водителем для придания солидности. Вот и все.

    Будьте аккуратней, жулики по всюду!
    Все что я вам рассказал было только с целью того что бы вы не попались в руки к мошенникам!
     
  2. zagalay

    zagalay Очень активный ползователь

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    веселое чтиво , в стиле старых добрых польских фильмов " Ва-Банк", где жулики сплошь и рядом добрые и благородные , а полицейские ,продавцы и банкиры- смешные и глупые лохи...
     
  3. someredcamel

    someredcamel Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Улыбнуло по утру)
    С такими действиями через пару дней у следователя сидеть будете)
     
  4. Jose Aldo

    Jose Aldo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    :laughing::laughing::laughing::laughing::facepalm:
     
  5. Senton

    Senton Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    очень даже смышлено :biggriner::biggriner:
     
  6. Вован35

    Вован35 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    Надо машину на левого чела оформлять
     
  7. nikol

    nikol Очень активный ползователь

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Через водителя найдут))
     
  8. ghostx

    ghostx Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Это серьезно? Нет, это просто ах!№%?льная стори.
     
  9. Youri777

    Youri777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Ради 30 мешков брать напрокат водителя с машиной, Газель и самому солидно одеться))
     
  10. Jaba

    Jaba Очень активный ползователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    Таким образом в моем городе 2 года назад наебали магазин "карандаш". Я лично свидетель
     

Поделиться этой страницей