Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Простановка печатей и штампов

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Paratrooper, 28/12/14.

  1. Paratrooper

    Paratrooper Очень активный ползователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток Всем!
    Прошу сильно не пинать!!))) Живу в СФО. В последнее время стал остро нуждаться в деньгах(у каждого есть такая проблема), ну и соответсвенно начал искать схемы заработка. Идейка сама стара как мир, но все поделюсь с Вами:
    Все конечно должны знать, что у продавцов, работников общепита, парикмахеров и прочих работников связанных с продуктами питания и т.д.,по месту работы требуется личная медицинская книжка. Внимание!!!, я не предлагаю заниматься их продажей.
    Алгоритм прост- берете у знакомого мед книжку и сканируете все необходимые печати и штампы мед осмотра. Далее, заказываете точно такие же у селлеров данного форума. Я отсканировал 10 печатей и заказал на соседнем борде, обошлось это мне в 6500 руб. вместе с доставкой. Купил несколько штемпельных подушек разного цвета, т.к. цвет проставленных штампиков должен отличаться.
    Ну и самое главное- прошелся по кафешкам, рынкам и порикмахерским и предложил услугу продления мед книжки.
    Цену за данную услугу обозначил в 1 тысячу рублей. Могу сразу сказать, что многие с опаской реагирую на такие предложения, но все же 4 из 10 интересуются. Здесь хотелось бы отметить, что необходима левая сим карта для приема звонков от клиентов, номер которой Вы собственно и оставляете заинтересовавшимся.
    Легально пройти мед осмотр стоит около 1500 руб. и по времени отнимает от 2-х дней до недели, тут желательно при общении с потенциальным клиентом давить на нервотрепку и потраченное время в очередях наших диспансеров.
    Сам я конечно не жадничаю и предлаю своим клиентам тоже заработать, все по принципу сетевого маркетинга- приведи друга и получи 500 рублей, т.е. Ваш клиент обозначивает цену в 1000 руб. с которой потом забирает себе 500 руб. В результате таким образом Вы обеспечиваете себе постоянный поток клиентов.
    Нюансы: если работаете без посредников, то забираете мед книжку у клиента и проставляете, отдаете на след. день. Важно: не носите с собой печати и штампы, достаточно просто поставить оттиски всех девайсов на обычный лист А4 и его показывать как образец.
    Еще раз прошу сильно не пинать)))) Я понимаю, что на западе РФ есть куча всяких мед.центров, которые все это могут сделать без проблем и очередей. Но во всяком случае в нашем городе таких мед.центров нет и вот соответственно у таких как я есть небольшой дополнительный доход.
    На данный момент в день имею от 7-15 т.р.
    Забыл еще упомянуть то, что Ваши клиенты ровно через год обратятся к Вам снова- это тоже положительный момент
     
  2. Paratrooper

    Paratrooper Очень активный ползователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    Сервис можно дополнить простановкой еще двух печатей- так называемый сан минимум. Но помимо печатей требуется квадратная голограмма. Тут у селлеров она имеется в продаже.
     
  3. gora

    gora Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    все новое хорошо забытое старое
     
  4. GigitML

    GigitML Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    тема интересна но обезопаситься бы как нить, заложит кто нить...
    с другой стороны "зубов бояться, в рот не давать")
    а так спс. голограммы по чем продаешь?
     
  5. Paratrooper

    Paratrooper Очень активный ползователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    Я не занимаюсь продажей голограмм. Топик для ознакомительных целей- так скажем для общего развития. Безопасность зависит от Ваших клиентов. Т.е. Ваш клиент воспользовашись Вашей услугой- автоматически становится соучастником)))
     
  6. 7dgt

    7dgt Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Запишу себе темку, может как-нибудь попробую)
     
  7. Kate85

    Kate85 Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Мне кажется лучше говорить, что у вас есть связи в мед. учреждениях и что сами врачи это все ставят, а вы просто посредник за определенный %
     
  8. AlexandroChe

    AlexandroChe Очень активный ползователь

    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    0
    Правильно. Так и палится с листиком в печатях не будешь и доверия больше вызывать будешь. Тема интересная
     
  9. sealkn

    sealkn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    У нас в городе один заказал у меня печать ГИБДД. Распечатал бланки разрешений для того что бы забрать машину со штраф стоянки. У нас в регионе из гаи нужно брать справку-разрешение в которой указывается что штрафов нет и можно забрать машину. Затем поставил возле штрафки своего паренька который всем желающим помогал за символическую плату 1000р. Люди у которых накоплены штрафы с радостью обращаются к их услугам что бы вытащить машину. За неделю выхлоп от всей этой затеи составляет 50-70к так как машин увозят из центра города постоянно.
    Так что тоже идейка.
    У нас в городе уже все знают что нужно подходить к пареньку в шапке с красным помпоном что бы получить заветное разрешение.
     
  10. SANCHELO

    SANCHELO Активный пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Каждую офиц. мед. книжку заносят в государственный реестр если я не ошибаюсь
     
  11. Яшик

    Яшик Очень активный ползователь

    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    Книжки и так заносятся в реестр, а вот отметки ( печати ) регламентируются только легальным прохождением мед комиссии и заносом денег в платный кабинет
     
  12. SANCHELO

    SANCHELO Активный пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Книжку пустую купить реально? Опять же слышал что оригинал по мед. учреждениям расходятся, все номерные и сидят в гос. реестре на имя той или иной клиники (на подобии ОСАГО полисов), а всё что в продаже левак.
     
  13. Kate85

    Kate85 Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Интересная тема.А что по базе не пробивают? Я по поводу машин со штраф стоянки
     
  14. Paratrooper

    Paratrooper Очень активный ползователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    Видишь ли, сама медкнижка официально выдана в СЭС, а вот сам медосмотр в ней будет фиктивным. Так что сама медкнижка будет биться по базе.
     
  15. jigsaw

    jigsaw Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Как поймают будет плохо)
     
  16. SANCHELO

    SANCHELO Активный пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    т.е. её получат, а к врачам не пойдут, так понимаю?
     
  17. ask

    ask Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Интересно
     
  18. Paratrooper

    Paratrooper Очень активный ползователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    Так точно!!
     
  19. Brand

    Brand Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    С ментами что? Не интересуются этим?
     
  20. Яшик

    Яшик Очень активный ползователь

    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    Работаю месяц- полет нормальный! Говорят спасибо.
     

Поделиться этой страницей