Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Просроченые продукты

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Eclat, 9/10/15.

  1. Eclat

    Eclat Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Идём в продуктовый магазин(сетевой) покупаем немного продуктов, и какой нибудь скоропорт : молоко колбаска и т.д. Смотрим дату просрочки например кефир просочиться 10 октября, ждём, идём в этот же магазин 10 октября набираемых такой список покупок по чеку, на след день или в этот же опять возвращаемся в магазин и начинаем представление что нам продали просроченый кефир, во возможно вам вернут деревянные(за кефир, всю покупку) или можно пойти в сес, накатать жалобу, а в суде потребовать компенсацию за моральный ущерб(плохо знаю правовую часть) профита не знаю, и подводных камней. Что скажете друзья? Хотел бы послушать ваше мнение.
     
  2. Спортсмен

    Спортсмен Очень активный ползователь

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    Какие профиты???Вот смотрю на Вас и думаю,Вы че реально с ума сошли???Из-за сраного кефира или молока такой херней заниматься собираетесь?Короли СИ!!!ИДИТЕ РАБОТАТЬ И БУДЕТ ВАМ ПРОФИТ!!!
     
  3. _STAR_

    _STAR_ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    Вернут только за кефир
     
  4. Пилот

    Пилот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    0
    В перекрестке помню случай был, подошли на кассу, бац смотрб йогрут просрочен 4 дня, спрашиваю что да как, и тут мне такие, как где нашли?! я вон там, погли посмотрели а там еще штук 40 молок еще что то 4 дня как просрочены, и не знаю что там за политика, но мне бесплаьно на 2800 продуктов моих дали, и еще молочки всунули 3 ящика на халяву) сказали у них так принято если покупатель найдет просроченый товар партийно) И рассказали что есть 1 студент, он у них 3-4 раза в неделю гуляет и ищет просрочку) раз 5 в месяц находит и затаривается бесплатно) Было 1.5 года назад на гражданском спб )
     

Поделиться этой страницей