Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Прошу заблокировать

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Torch, 5/7/14.

  1. Torch

    Torch Очень активный ползователь

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
  2. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    А кто автор?
     
  3. Torch

    Torch Очень активный ползователь

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    Я кто ещё то
     
  4. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Так ты же сам в бане :smile:
     
  5. Torch

    Torch Очень активный ползователь

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    Ну так то что я в бане по всем правилам форума
    не позволяет выкладывать авторские курсы
     
  6. Torch

    Torch Очень активный ползователь

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    Алиночка что за игнор то?
    Мои претензии обоснованы в чем проблема то?
     
  7. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    А что я то?
    По правилам форуме запрещена перепродажа или слив ценной информации при текущих продажах.
    Разве вообще есть разница,если вы в бане? Или хотели с мульта очередного начать продажи?))
     
  8. Torch

    Torch Очень активный ползователь

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    Слушайте текущие продажи идут
    Прошу убрать ссылки и п..ора в бан
     
  9. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    У нас много тем слито в паблик, которые продаются и от этого никто не застрахован. Слово Вы у нас на проекте не имеете,т.к не в состоянии вернуть копеечный долг и выполнить обязательства. кто слил тему-у того и просите удалить. По правилам проекта нельзя перепродавать чужие темы, что карается баном, а делиться информацией с другими бесплатно всегда приветствуется. Вы не в том положении и отношение к вам явно не положительное, чтоб качать права. Будет для Вас уроком как обманывать людей и игнорировать администрацию проекта. Перенес в раздел бесплатные схемы заработка.
     
  10. smok-smok

    smok-smok Очень активный ползователь

    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    0
    там все ровно файлы удаленны
     
  11. Torch

    Torch Очень активный ползователь

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    Вопрос ради интереса рассудите
    Я обещал предоставить человеку индивидуальное обучение(мануал,то что он слил после изучения курса,должен был обьяснить,показать по Таймвиверу,по не зависящим от меня причинам был в оффе 3 или 4 дня,после этого,после этого он отписал на соседнем форуме(в этом я ошибься(моя ошибка,думал что этот чел который обматерил меня и моих родных,я послал его накуй и сказал,что учить его не буду,об этом была и администрация предупреждена и на форумах пост был)
    После этого я ему отписал что да в этом я не прав,но один хер косяк за ним слил мою обучуху(на дубликат)(хотя надо было тупо подождать меня)(я устранил ее 1 раз 26 числа,после этого он опубликовал ссылки второй раз 30 числа Благодаря моим друзья и Организатору слив был устранен),после этого другой чел разместил материал на других бордах слив также был устранен).
    После этого списались с Mr karma и он считает что я виновать(да я ему угрожал итд)(да но ОН даже долбаепппп,не отдупляет что нанес мне материалный вред тупо глянуть сколько скачек с дубликата ну и прибавить хотя бы еще штук 20 с других бордов и умножить эту цифру на 500р хотя бы)
    А кроме этого придеться переделывать весь курс.
    Отпишите плиз свое мнение.
    тупо ради интереса
     
  12. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    я оплатил тебе курс, ты мне дал какие то ссылки послал нахер и ушел в оффлайн, лично я бы тебя вообще на всех бордах в блэк закатал. и был бы прав. а по независящим от тебя причинам мог бы выйти в аську и написать человеку про свои причины, этот человек тебе денег дал а ты пропал. так что тут ты сам дурак
     
  13. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Мне казалось что ссылки я перебил после того, как ты 2 часа без остановки мне в аську долбил и упрашивал всё удалить и я уже плюнул и исправил 1 символ в каждой ссылке,т.к знаю, что это твой единственный хлеб, а не благодаря твоим друзьям вымышленным) Могу прикрепить нашу переписку.

    Читать снизу вверх. 1 смешную угрозу я закрыл ********** и убрал что не по теме,т.к сообщений в 3 раза больше было.
     

Поделиться этой страницей