Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Прошу выплатить ден.компенсацию за гнусные оскорбления и неадекватное поведение пользователя

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем аддольф, 13/10/14.

  1. аддольф

    аддольф Очень активный ползователь

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    Никнейм http00fb

    Цитата:
    Сообщение от GARANT
    Цитата:
    Продавец аддольф
    Покупатель http00fb http://carding-house.ru.org/member.php?u=17508
    Товар СТС
    Сумма 15.000 рублей
    Сроки отправки 2 дня
    Доставка за счет покупателя в спб мейджером
    Оплата на киви (получение продавцом тоже на киви).
    Пользователь http00fb перевел для сделки с вами 15.000 рублей на киви.свяжитесь с ним

    Отказываюсь от поведения сделки с данным неадекватным персонажем.

    Сделка не может быть продолжена в виду того что:
    Клиент очень долгое время не высылал все полные данные на свой заказ, высылал не точные, не верные. Приходилось постоянно его об этом переспрашивать, уточнять.
    Заказчику было разъяснено что я НЕ распечатываю документ до тех пор пока не получу полные все данные которые требуются для заказа и утверждения черновика заказчиком дабы не возникало потом проблем с последним что ему там что то не нравится и не устраивает.
    Заказ с помаркой ,,Сделайте там что нибудь на свое усмотрение!''
    либо
    '' Хочу чтобы было все красиво, вбейте как-нибудь свои любые данные''- НЕ ПРИНИМАЕТСЯ в работу и тормозится до тех пор пока не будут получены полностью все требуемые параметры для изготовления документа.
    Клиент оказался не адекватен,перешел на личности и прямые оскорбления.потерял контроль над собой, обозвал пид***ом, пиз***болом и кидалой.
    Обвинил проект форума carding-house.ru.org в частности Гарант Сервис и меня одним лицом занимающимся разводом клиентов с последующей их кидаловым на ден.средства.

    Попросил его извинится за свои не обоснованные выражения на что получил отказ и очередную порцию оскорблений.
    О чем был извещен мною что в виду необоснованных оскорблений
    данный персонаж стал мне НЕ интересен.
    Сделка отменяется. Оплата не будет возвращена за необоснованные оскорбления.
    Прошу зачислить их на мой счет либо жду публичных извинений в мой адрес и перед АГ Форума!!
    Историю переписки прилагаю.


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
    По данной ситуации могу могу сказать, что деньги от покупателя поступили 30.09.2014 ,сумма верная указана,задержка возможно имела место быть со стороны продавца(но опять же по причине отсутствия полных данных для заполнения.) С 30го числа покупатель мне написал 1 раз-это было 4го числа, что сделку разрываю,отдайте деньги, на что ему был дан адекватный ответ так же как и продавцу сейчас, что создавайте арбитраж. Если продавец ничего не делал и не высылал и согласен на возврат-верну деньги,если выслал, то ждите получение или решение арбитра,после того как он ознакомится со всеми за и против. После этого от покупателя я ничего не получал, а вот от продавца 6го числа получил текст всей этой их переписки, где оказывается человек не уважает ни продавца,ни гаранта,ни вообще весь проект в целом и сам просит не отдавать ему деньги,а использовать их не по назначению. В данную минуту я бы с радостью заблокировал покупателя навсегда и всё, но все же сам настоял, чтоб продавец написал в арбитраж и решение приняло не зависимое лицо. Я же не уверен, что человек не ддосил проект(именно в день их переписки этой у нас пол дня не работал сайт), не могу быть уверенным, что покупатель не писал жалобы в киви или на других проектах не обсирал наш сайт или его синяя рожа не кричала его друзьям какие мы ******. Разумеется за свои поступки нужно отвечать, но тут у нас очередной интернет-герой и его никто не накажет нормально, по этому прошу хотя бы подтверждения того, что человек нигде больше не срал и публичных извинений. По вопросу денег я считаю было бы адекватно часть средств перевести продавцу,т.к он терял время и нервы и начал делать и макеты и т.д...
     
  3. аддольф

    аддольф Очень активный ползователь

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    Ждем решения арбитра..
     
  4. аддольф

    аддольф Очень активный ползователь

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    Хотелось бы услышать хоть одно мнение от одного из членов АГ форума кто принимает решение.
     
  5. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    А мнение такое. Раз тут были затронуты и админы каким то боком. Хотя я только сегодня узнал о сделке. Прочитал переписку, покупатель фраер серьёзный. По русски говорить не может и по фене базарить не получается. За такую феню, которой общается покупатель, в местах где её придумали, он бы в лучшем случае сидел бы на газетке в уголке. За то, что админа проекта назвали "петухом",а за свои слова надо отвечать. Решение будет такое. 5000 рублей перевести аддольфу и покрыть его расходы. 10000 оставить на развитие проекта. Супер герою придумаем какой нибудь статус и оставим на проекте.
    Прошу гаранта перечислить 5000 аддольфу.
    , скиньте мне ссылку на профиль продавца.
     
  6. аддольф

    аддольф Очень активный ползователь

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0

Поделиться этой страницей