Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Прошу совета от бывалых форумчан

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем DjuzZ, 15/7/15.

  1. DjuzZ

    DjuzZ Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Приветствую, предложил мне человек тему: карты сделать сберовские оплата через гаранта через ннооое количество времени прошло время, ну и кинул он меня.Задумался я, начал вникать по тихой собирать информацию, узнал о вашем форуме и о ДМ вообщем недели две как курю их пытаюсь впитывать инфу, имеется дропов 10-15 человек начал делать карты вычитал в одной из веток что новичкам лучше начать с продажи карточек и чуть позже переходить на обнал.
    В связи с этим ищу авторитетного,компетентного человека который бы ввел в меня курс дела и довел до результата.
     
  2. Stefani

    Stefani Очень активный ползователь

    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Добро пожаловать в мир ЗЛА, ОБМАНА и БАБЛА )
    Общалась с тобой в жабе. Для начала прочти все правила по продаже товара на форуме. Залей депозит, оплати рекламу. Подготовь и проверь комплекты, составь грамотно свои правила и условия по работе.
    Для начала вникни в суть данного дела. Не гни цену изначально, покажи свой сервис! Если хорошо зарекомендуешь себя, можешь повышать цену за качество своей продукции.
    Много нюансов - с временем втянешься. Будут вопросы - пиши. Всегда рада помочь.
     

Поделиться этой страницей