Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Прошу Разблакировать(верю в правду)

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Torch, 23/1/14.

  1. Torch

    Torch Очень активный ползователь

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    Всем привет меня заблокировали,Алиночка,обоснование бан за мульта кидала(типо из-за статуса на Дм)
    Во первых меня там заблокировали
    Вы были заблокированы по следующей причине:
    Злостный флуд в рабочем топе
    Дата снятия блокировки: 29.01.2014, 01:00

    Там имею конфликтные отношения с пряником не пропускает мою тему,хотя готов был пройти проверку,были проверки и отзывы,намного дешевле аналога,я за конкуренцию и не могу понять почему так происходит.
    Алиночка обвинила меня в мульте кидала,хотя я чист,аргументируя это статусом на Дм(что уже не так),по стилистике общения(не знаю какая тут даже что сказать),но КАК я понял главная причина моего блока в том что типо я зарегил аси и делал левые отзывы в моих темах(Но это бред зачем набивать отзывы если моя тема популярна,проверена,имеет и так кучу отзывов+по сравнению с аналогами
    стоит копейки
    )
    Готов по таймвиверу предоставить Алине,Рамсу,Организатору всю переписку по тайм виверу.

    Всех своих учеников прошу отписать тут.
     
  2. Saroh

    Saroh Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Я не мульт ТСа, претензии не имею, прошел оба курса у ТСа. ТС адекват!
     
  3. CrixuS

    CrixuS Очень активный ползователь

    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    В данный момент сам прохожу обучение у ТС.
    В полне адекватный, дал информацию, разжувал её, показал что куда. Осталось дело за малым.
    Претензии к нему, что на каких то кидальных форумах он получил бан, считаю не обоснованными.
     
  4. aleks2805

    aleks2805 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Записался на обучение к ТСу, оплату вносил напрямую, без гаранта, не потерялся несмотря на бан, продолжает давать очь полезную инфу, никаких признаков мошенничества с его стороны, наоборот ТС выполняет свои обязательства, мое личное мнение: для признания его мошенником нет никаких оснований, прошу разбанить и дать человеку возможность работать и обучать нуждающихся в таком обучении.
     
  5. MaximusProximus

    MaximusProximus Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Присоединяюсь к вышесказанному другими учениками,в доказательство есть 2 видеозаписи обучения в тимвьювере,готов предоставить арбитру и модераторам.
     
  6. Nikola Tesla

    Nikola Tesla Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Привет! Прошу разблокировать Torch, обучался у него. Ничего плохого за него сказать не могу! Я считаю любую ситуацию можно урегулировать. Torch умеет обучать людей, значит пусть занимается этим!
     
  7. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Тс успешно разблокирован!
    Темы вновь открыты. Нарушение удалено.
    Лично от себя хочу принести Тсу извинения за крайне запутанную ситуацию.
    Удачной работы!
     
  8. Елена121212

    Елена121212 Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Так же обучалась у ТС оба курса, оплату вносила без гаранта, всё отлично, я всем довольна...
     
  9. nicetrafic

    nicetrafic Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Обучился у ТС. Пять часов онлайн презентации, два удачных вбива. Рекомендую
     
  10. eugene90

    eugene90 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Разблокируйте меня пожалуйста

    Разблокируйте меня пожалуйста! Мне очень нравится ваш форум. обещаю вам больше не нарушать правила форума :cray:
     
  11. saxarok

    saxarok Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Радует,что без фанатизма во всем оперативно разобрались,рад за ТС-а, он приятный человек
     

Поделиться этой страницей