Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Прошу помочь

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем YAHWEH, 1/3/16.

  1. YAHWEH

    YAHWEH Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Ребята, очень нужно набить денег, не в силу личных материальных нужд, посоветуйте хорошую тему по заработку, облазил практически каждую тему на форуме, начал реализовывать, с некоторых даже вышел в плюс, но всё пока совсем незначительно, может кто поможет идеей хорошей, так как на форуме бесплатные темы которые лично бы подошли мне не все возможны к реализации, кто не пожалеет попрошу выручить, можно в ЛС, ситуация крайняя, попрошайничаю первый раз) Просьба к администрации, если сочтете тему неприемлемой просто закройте ее, потому-что в моей ситуации подобных форумов лишаться просто нельзя, заранее спасибо всем за понимание, как администрации, так и тем, кто решит меня выручить. :help:
     
  2. fedet

    fedet dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    0
    Кнопки "бабло" вы здесь не найдете.Везде надо работать!Напишите хотя бы что умете или чем хотите заняться,может кто что нибудь и предложит.
     
  3. prodavan_knig

    prodavan_knig Очень активный ползователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Попробуй на нормальную работу пойти на какое то время, там подкопишь для вложения в нормальную тему и тогда можно уже что то заработать)
     
  4. spector_07

    spector_07 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    1
    отписал в личку, жду ответа
     
  5. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    я бы не советовал покупать тему, дабы не быть сильно разочарованным. Многие из тех тем, что сейчас в свободном доступе, совсем недавно продавались, некоторые довольно дорого, и как видите, волшебства нигде нет. Если и покупать, то только там, где автор обещает оказывать консультации и полную поддержку и есть отзывы от людей с репутацией, что он это действительно делает.

    к сожалению, так оно и будет, вы только должны понимать потенциал темы, настойчиво учиться, совершенствовать свои действия и постепенно увеличивать профит.
     

Поделиться этой страницей