Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Просьба разбанить

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем TopazX, 7/6/15.

  1. TopazX

    TopazX Активный пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Считаю, что незаслуженно бан получил, прошу разбанить
    Правил форума я не нарушал
     
  2. Borj

    Borj Очень активный ползователь

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    0
    Брокер просьба отреагировать на данную просьбу данного мембера т.к. на известной нам площадке он взял свои слова назад и непротив чтоб тема была удалена!! Понятно что там погоричился весьма,Но здесь на борде есть его вина,здесь никто не горячился?! Спасибо за любой ответ....
     
  3. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Ему достаточно извиниться за свои слова и бан будет снят.
     
  4. Musolini

    Musolini dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    465
  5. Borj

    Borj Очень активный ползователь

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    0
    Так я не пойму Алин,ты ему мстиш за То что он сказал там?! Помойму здесь просто нет логики,он здесь правила нарушил?! Мы с тобой где нибудь пересекемся,и ты как модератор меня здесь забаниш! Это нормально? Помоему мнению НЭТ... Я наблюдатель со стороны,и мне нехочется как либо выгораживать Топаза после его темы на ДМ,Но он внял сказанному и взял свои слова назад,непротив чтоб тему удалили(модератору я тоже отписал об этом),Но Алин есть же правила и в них нету пункта "можно банить из личной неприязни".. таким образом по борда можно потерять...
     
  6. Borj

    Borj Очень активный ползователь

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    0
    ах Да,неужели! Послушай я знаю что кто и когда сказал,похоже на "медвежью услугу" это сообщением... не в обиду Но вам впору сменить ник,скажем на "писатель"... если к вам обращусь , То буду благодарен за ответ,Но сейчас ответ неуместен и "мозолит глаз"...
     
  7. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Да,причина формально именно такая. Если надо более официально,то пусть будет "клевета на модератора ресурса, которая бросает тень сомнения на сам проект в целом".
    Раз я картавая дурочка,продающая д п,то у Тса 2 варианта:
    1) Извиниться.
    2) Найти док-ва д п.
    Борщ,я не такая неадекватная истеричка,я многое пропускаю мимо и если бы я банила каждого.кто мне это сказал.то таких было уже не один десяток. Но мне надоело просто,что за моей спиной меня оскорбляют и покрывают грязью. Вот просто выборочный бан. Меня вон на дарке вообще низачто на 2 недели забанили,вот просто так и ничего. Как то нету сочувствующих. Да и если бы я сейчас тут высказала,что я думаю по этому поводу мне бы сразу на дарке перманент влепили. Или не влепили? как думаешь?
     
  8. Borj

    Borj Очень активный ползователь

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    0
    ну Вот пока мы здесь мусолим,Саша тему удалил(за что тебе и здесь большое спасибо),ну а я писал конкретно Брокеру т.к. как заметил и Муссолини он сказал за Топаза слово о неразбане..
     
  9. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Да,саше спасибо)
    Ну тогда мб Топаз извинится? и закроем на этом все вопросы.
     
  10. Borj

    Borj Очень активный ползователь

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    0
    Алин как не крути Но у меня ты вызываеш уважение и симпатию.. И за адекват,и за критику сильных "мира сего",и за суету в целом.. тут вопросов нет,и если ты непомниш я был против чтоб тебя банили на дм... Но как вышло Так вышло. А если бы Лука здесь был зареган как просто уважаемый мембер,его бы в отместку тоже-"того"?!
     
  11. Musolini

    Musolini dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    465
    Когда это мы на ТЫ перешли? раз все увидено и понято что за бронелобость на решение ?
     
  12. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Ну я ещё раз повторюсь,у меня нету целей забанить всех кто меня оскорбляет,иначе этих людей были бы десятки :)
    Но вот прям аналогичный пример,на Дм меня забанили тупо по личной неприязни,причём в ситуации где я даже не фигурировала :smile: представь если бы я ответила на это в грубой форме? да и не раз меня банили,тупо по личной неприязни и ничего. И это при том,что я словами безосновательно не кидаюсь.
    Поэтому я просто хочу чтобы Топаз извинился.
     
  13. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Я кстати топазу даже в аську чирканула,посмотрим что ответит :smile:
     
  14. Borj

    Borj Очень активный ползователь

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    0
    Ладно Алин я "отпрыгиваю",Но все также щитаю в этой конкретной ситуации несовсем права ты.. Избирательное наказание ничего хорошего непринесет... Ладно всем Удачи в делах и делишках,кого ненароком задел необесудьте,неспециально...
     
  15. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Ну вобщем я всё таки конченая и желания общаться со мной нету. Это был ответ в аську.
    Нету так нету,значит пусть дальше сидит.
     
  16. Stafford

    Stafford dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.137
    Симпатии:
    395
    @borjj, что ты прицепился, кто кого, где и за что, кому то, что то будет делать. Это конкретно отдельный случай, бан был выдан в соответствии с клеветой на пользователя входящего в состав АГ форума. Данная клевета могла посеять зерно сомнения на весь проект в целом. Все точка. , вроде как все разъяснила в посте выше. Тему можно уже оставить в покое, а то начинается чушь несусветная. Условия разбана указаны.
     

Поделиться этой страницей