Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Пройдемся по карманам суеверных

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем eeerrr, 23/12/14.

  1. eeerrr

    eeerrr Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    "Здравствуйте! Такая вот история у меня: Сейчас с мужем не живем вместе, но мы и не разошлись. Жили у его родителей 4 года,но у меня не сложились отношения с его мамой и я уехала к своим родителям (после последнего скандала его родители меня ненавидят). Я ему предлагала снимать квартиру и жить вместе но он на отрез отказывается. а мне предлагает, что бы каждый жил у своих родителей и копить на квартиру (но это будет не один год) И такой факт , что наши родители живут еще в разных городах мы будем видится очень редко само собой. Плюс ко всему так как я не поладила с его родителями он сказал, что не переступит порог моих родителей и не будет с ними общаться. Т.е. я сомневаюсь будет ли он вообще приезжать сюда ко мне и к ребенку. Выдержат ли наши отношения расстояние? Какая наша дальнейшая судьба или не держаться за эти отношения? Я просто в растерянности... помогите разобраться... Будет ли вообще у нас совместное жилье. Наталья 20.07.1981 http://imglink.ru/show-image.php?id=412 ... 6352b72ca6 Олег 01.07.1979 http://imglink.ru/show-image.php?id=c8a ... fab43c6318 Буду всем благодарна за помощь!!! "

    Внимательно ознакамливаемся с проблемой, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТВЕЧАЕМ ЧЕЛОВЕКУ ПРЯМ В ТЕМЕ, потому что могут наказать админы, вроде как мы не проверенные экстрасенсы. Берем и пишем в лс: так и так, очень сложный случай у вас в семье, но думаю, смогу вам помочь.- Далее следует ответ страждущего, который интересуется как мы можем помочь ему и что для этого нужно. Мы говорим, что можем наложить некий энергетический экран на нее и все ее беды ( включайте воображение ), но для этого нам понадобятся некие магические ингридиенты... Тут, нам либо верят, либо нет, если верят: продолжаем грамотно намазывать на то, что эти ингридиенты только за денежку нам дадут, ( с цифрой не перегибайте палку!!! Я брал максимум 3к ). Если начинают интересоваться, не кинем ли мы, то просто предлагайте ксерку своего паспорта ( почему-то ведутся на нее ), после того как раскрутили и получили денежку на ЯД - сообщаете, что результат будет через 2-3 недели, все это время, по возможности поддерживаете контакт с жертвой, и в тоже время обхаживаете следующую доверчивую особу ( Будьте уверены, на таких форумах их немало ). Потом нас банят, и мы перебираемся на соседний форум, и так по кругу.


    Писал лично я, вся информация взята с форума " Тонкий мир " 23.12.2014, в сети искать это не пытался, не знаю, может и есть в интернете где-нибудь. Извиняюсь за обилие букв, всем удачи!
     
  2. Lancer

    Lancer Очень активный ползователь

    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    0
    Посмотрел выше упомянутые форумы-жутковато там:shok:
    А в остальном, реально полно людей ищут там помощи о которой говорит ТС, и схема работать будет.ИМХО
     
  3. ПАПА ВБИВ

    ПАПА ВБИВ Карженая техника за 40% от цены
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    262
    очень скользкая тема...с одной стороны, чтобы на дурочках не заработать...с другой стороны, туда обычно идут люди, которые отчаялись получить какую либо помощь. Читал про разоблачение шарлатанов, писала женщина про то, как лже колдун вытянул у нее больше 5.000.000 рублей в течении нескольких лет. Что для ритуала один раз за дикие деньги привозили обезьяну из Африки. Вот вы сейчас смеяться будете, но бывают в жизни у людей ситуации, когда следующий шаг, это петля. В прямом и переносном смысле. Так что...тут трижды подумать, а стоит ли греть на этом руку. По мне, так это тоже самое, если врачем устроится и продавать таблетки от рака
     
  4. money.man

    money.man Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Стальные нервы нужны, чтоб таким заниматься. Я бы не смог...
     
  5. eeerrr

    eeerrr Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Это уж слишком перегнул, о подобном я и думать не хотел... устраивало 2-5 к в недельку.

    Вот прям скотиной бездушной меня обрисовали. Не такие уж и серьезные проблемы поднимаются на подобных форумах, минимум - разлука с парнем, а максимум - ссора с родителями того же парня; и я считаю, что если какая-либо девочка решит из жизни уйти из-за этих крох, то это, извиняюсь,просто тупая девочка. Да и кинут один раз, на второй уже поумнеет.
     
  6. Autobroker

    Autobroker Активный пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Да уж, гнусненькая тема, но думаю вполне рабочая. Не для отъявленных моралистов, если таковые есть на данном форуме =)
     
  7. zloy777

    zloy777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    0
    Главное последнее не забирать, а под видом мага можно просто психологически человека вытянуть, типа да тебе херова сейчас, но кладу на тебя чары и через 5 дней тебя отпустит - самовнушение сильная штука. Ну и естественно не браться за совсем уже жесткие дела - если человек удавится из-за тебя - ты конечно об этом не узнаешь, но все равно карма то не резиновая
     
  8. ПАПА ВБИВ

    ПАПА ВБИВ Карженая техника за 40% от цены
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    262
    я на том форуме не был, был на другом, его уже выпилили, но там разбирали практически всех шарлатанов и обманщиков...и те проблемы, с которыми шли туда люди, они далеко не из серии "накажите бабу Клаву с 3 квартиры, она моих котиков не любит". Там очень много было тем на грани жизни и смерти. Когда люди были готовы отдать последнее, лишь бы их проблему можно было исправить. Когда уже не помогают врачи, психологи, церковники и прочие люди, к кому мы бежим в первую очередь. Я еще могу представить, что можно развести дурочка, который хочет, чтоб его фикус превратился в денежное дерево, чтоб на утро у него в кармане оказалась пачка баксов. Жажду наживи и халявы из них не вывести. Их можно доить, но все что связано с любовью, семьей, здоровьем, это табу. Мое мнение.
     
  9. Динар900

    Динар900 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Не откажусь от идей для сообщений в ЛС
     
  10. Lancer

    Lancer Очень активный ползователь

    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    0
    Зачем тут моральные темы поднимать?Человеку не хватает самоуверенности и за ее приобретение он готов отдать кеш,не Вам так другому псевдоколдуну. Так почему бы не Вам ????
     
  11. maksimbuz

    maksimbuz Очень активный ползователь

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    Я в этой теме давно, только вот я действительно помогаю. Знаю многих шарлатанов и могу сказать точно что деньги можно не маленькие заработать, вот только платить придется и своим здоровьем и здоровьем детей
     
  12. ПАПА ВБИВ

    ПАПА ВБИВ Карженая техника за 40% от цены
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    262
    потому что есть вещи, с которыми лучше не связываться. Я же писал, есть темы, которые лучше не трогать, такие как любовь, здоровье, семья, то, что по настоящему решается только черными методами (кто немного в теме, тот поймет о чем я). Вот говорят на наркоте можно много заработать, но вы же не пойдете дрянью всякой торговать? Так же не пойдете детей продавать...хотя найдутся те, кто без зазрения совести этим займутся.
     
  13. eeerrr

    eeerrr Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Воу, вот это сравнение) И все же не думаю, что пройтись по эзотерике равно плохо как и наркота с продажей детей. Да и не заставлял я вроде никого действовать по данной схеме, ибо это личное дело каждого.
     
  14. Faustt

    Faustt Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Я бы лично не смог бы таким заняться,лучше дрочеров разводить я считаю!
     
  15. ПАПА ВБИВ

    ПАПА ВБИВ Карженая техника за 40% от цены
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    262
    вот это самое главное. Я высказал свое мнение, многие согласились с тем фактом, что это лучше не трогать. А так, лучше школьников разводить на айфончеги за 5000 рублей, глядишь, они может и поумнеют.
     
  16. sandy

    sandy Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    бля ребят зашел на один форум по изотерике чуть не обосрался) ПЗДЦ жуткая картина) а так прикольно почитал немного там всякого) давно хотел почитать всякие магические схемы) ну кароч думаю уйти в калдуны и калдовать бабки) а так которую ТС схемку описал так лучше её не затрагивать! я серьезно это не шутки,ПЗДЦ какие не шутки. Нахер порчу навидут или что там еще могут потом плохо будет)
     
  17. wapxmas

    wapxmas Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Вы знаете с возрастом я стал думать иначе, так как на моих глазах, люди которые занимаются кидиловым, шарлатанством ну и тому подобным, ничем не платят, более того, их дети живут лучше моих. Как то так, говорят что воздается, но по факту, по жизни этого не видно, урвал - заработал. Тут скорее дело в том, что один ворует/кидает без зазрения совести а другой так не сможет, вот тому кого совесть мучает лучше таким не заниматься, а которым по барабану, с ними в жизни ничего не бывает. Есть единичные примеры, но и с обычными людьми происходит тоже самое, если не чаше и хуже.

    А что касается этой темы - нормальная, чудес в жизни нет, возможно человек который вот так вот ноет после кидалова и задумается о том, что надо сделать что то самому, чем понадеяться на дядю или тётю в интернете. Да и вообще, нашли на каком форуме мораль читать, типа так и этак нельзя. У каждого своя мораль.
     
  18. tlkn

    tlkn Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    как-то низко это
     
  19. maksnew

    maksnew Активный пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    вполне поддерживаю ТС, тема рабочая, вон каждый день битву экстрасенсов по ТНТ крутят)
     
  20. AkInar

    AkInar Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Тема конечно рабочая, но не для всех.
     

Поделиться этой страницей