Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Продажа товара без отправки покупателю

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем TOP$ECRET, 14/4/16.

  1. TOP$ECRET

    TOP$ECRET Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Приветствую всех желающих работать и зарабатывать!

    Работа связана с продажей товара, путем демонстрации подтверждения выполнения своей работы на видео (без отправки), будет актуальна всегда, тема темно-серая, но относительно безопасная если не пренебрегать элементарными мерами предосторожности, взаимодействие с клиентом 100% онлайн с возможностью соблюдения полной анонимности.

    [hide][/hide]
     
  2. Rinua

    Rinua Очень активный ползователь

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    могу находить вам этих клиентов с вас %
     
  3. Бэндер

    Бэндер Очень активный ползователь

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    Интересная тема, еще бы проверку пройти.
     
  4. TraitorRu

    TraitorRu Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Оооо занимался как то рисованием текста в видео, надо глянуть может что и получится )
     
  5. DarkVasya

    DarkVasya Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Про вложения ни слова почему то. Имею ввиду на материал какие суммы идут. Расходы на привлечение клиентов не обсуждаю, так как они могут варьироваться от 0 до бесконечности.
     
  6. userman

    userman Очень активный ползователь

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    0
    попробовал бы, с безопасностью и СИ знаком не по наслышке. но всё упирается в видео.
     
  7. itrivin

    itrivin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    0
    А в чём проблема именно с видео то? ИМХО это самая простая часть реализации схемы.
     
  8. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Сам по такой работал некоторое время,права с проводкой по базе якобы и свидетельством об окончании автошколы стоят 18к начинал покупая за 25к. Продавал в маленьких городах от 80к до 120к. Люди брали. Продал в общей сложности около 6 таких за один месяц в маленьком городе. Итог людей повырезали с трассы,так как естественно это паролон. Но ниразу меня не кинули сайты. Тупо вбивал в гугл : купить права москва. И все,приходили наложенным платежом. На счет подтверждения по видео много отзывов и люди знают о этом кидке. А люди которых я находил раьотали вообще без предоплат,и высылали.. Такая вот тема. Сейчас вовсе не актуально,так как все знают что экзамены по камерам проверяют и мониторят. В общем хз.. И много таких как я развелось,да и люди уже знают в чем подвох прав с "проводкой" якобы по базе.. Думаю шанс темы не велик..

    ----------

    Для тех кто хочет заняться,берем паспорт клиента,делаем выборку из базы человека с такой же датой рождения и пол чтоб совпадал. Желательно новых людей получивших в/у с любого региона. Делаем на эти данные нашего клиента,полностью кроме ФИО и прочего.. Покупаем св-во об окончании школы,тоже на него заполняем,сервисы по продаже имеются. Высылаем клиенту номер В/у и отправляем на сайт ГИБДД официальный чтобы он проверил,он проверяет,сайт выдает только категории прав и число месяц год рождения. Он убеждается что все норм. Высылает вам бабки,вы ему права,ответственность за этот левак на нем,я проверял. Короче все просто,но мало кто клюет на это...
     
  9. userman

    userman Очень активный ползователь

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    0
    именно само водительское. данные заказчика на нём и т.д.
     
  10. Майкл88

    Майкл88 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Иногда работаю по одной своей схеме, рисую кое-какие документы, разумеется липовые (обычный документ формата А4 с печатью и подписью), востребованные в довольно узких кругах. Естественно по полной предоплате закажет 1 человек из 20-ти. При предоставлении фотографии документа с водяными знаками на фото и видеоотчётом-половина из них просто напросто пропадает по неизвестным причинам (это в случае оплаты сразу после предоставления доказательств). Лучшим себя зарекомендовал вариант такой: половина оплаты после предоставления доказательств, вторая половина после получения (наложенный платёж). Именно в этом случае почти никто не сливается)
    P.S. Если хорошенько поискать, то в паблике можно найти подробнейший ман по изготовлению прав и выйти в копеечную себестоимость изготовления.
     
  11. Виктор Горбенко

    Виктор Горбенко Очень активный ползователь

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    Я так и не понял. Обьясните как сделать так что пробивая по базе подделку, она оказалась валидной? С видео по мне совсем все просто, но это тоже не у каждого получится
     
  12. TOP$ECRET

    TOP$ECRET Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Вот именно, я тему выложил в открытую, а не предлагаю ее купить за много денег и дополнительно предложил сотрудничество кому интересно, так как качественное подтверждение здесь основа.


    По быстрому видео монтаж нормально не сделать, придется покадрово править изображение при смене перспективы и углов плюс освещение и еще ряд факторов, я уже практиковался несколько лет назад с бланком паспорта. А если делать профессионально, то с таким уровнем работы за такую трудоемкую обработку видео можно будет легально заработать больше :smile:
    Если хочется попробовать такой вариант не смотря ни на что - рекомендую снять чистый бланк документа о штатива в неподвижном положении. Но такое видео как раз вызовет подозрения у клиентов.



    Вложения вложениям рознь. У меня все есть готовое, есть опыт, поэтому и предлагаю сотрудничество. Если делать все свое, покупать макеты, делать голографическую пленку - выйдет довольно не дешево и нет гарантии, что окупится.

    Еще зависит от документа, я видел сайты которые занимаются всем подряд, предлагают паспорта, свидетельства, дипломы и прочее. Они не показывают никаких видео с готовым документом, просто покупают чистые бланки на форуме (или заимствуют у кого то из продавцов если найдут без меток), показывают кучей, тем самым демонстрируя, что действительно занимаются какими то документами и клиент уже охотнее вносит оплату. В таком случае например, себестоимость - стоимость чистых бланков, которые в добавок еще и всегда можно продать отсняв фото и видео материал, вернув почти все затраты.
    Все зависит от составляющих.


    zakatsolnca все верно. Но если смотреть на любую схему столь пессимистично, то можно убеждать себя в том, что никто, уже ни во что не поверит. Смотря при этом со своего угла зрения. Здесь каждый случай сугубо индивидуален, зависит и от подхода, и от места.
    Я занимался правами и знаю контингент. Здесь дело даже не в этом, все люди разные и подход к ним нужен разный, к кому то достаточно примитивного решения. Здесь большой плюс, что поток идет каждый день, люди не опытные, не зрелые.

    Тема с выдачей поддельных прав за проведенные стара как мир, знакомые на ней работали еще хрен знает когда, и я когда узнал сам смеялся, не верил, что кто то это принимает за правду. Тем не менее, до сих пор человек работает и продает такие права через свои сайты.

    По камерам и другим нюансам большинство из тех, кто не имеют знакомых и не в состоянии договориться через автошколу - как раз не знают, не понимают, не хотят понимать, верят в лучшее и т.д.. Как раз из серии людей, которые на права присылают фото из социальной сети или где-то в авто делают самострел на смартфоне.
    Не все клинические идиоты, безусловно, но их и не требуются тысячами, достаточно обеспечить себя работой на каждый день.
    Если бы их не было, не жаловались бы постоянно как уже кинули. В противном случае, вообще нужно все эти форумы и схемы закрывать, если буду судить со своей колокольни и рассуждать, что никто на это не поведется.




    Если только речь о старых правах, которые перестали выдавать в 2011 году. А новые в копеечную себестоимость никак не укладываются, что при закупке материала оптом, что при производстве своего.

    Но со старыми правами тема тоже работает и себестоимость там в буквальном понимании копейки - это пленка из комуса и отпечаток струйного принтера. Все. Но это только продавать лишенным, за выданные вчера с проводкой по базе никак не сойдут.
     
  13. DarkVasya

    DarkVasya Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    вот с наложкой самая здравая идея, у нас народ зомбирован ее якобы безопасностью и наложка для них как спасительный круг от кидков)) вот только существенный косяк наложки это получение бабла, ну и сам не отправишь тоже, придется дропов юзать.
     
  14. TOP$ECRET

    TOP$ECRET Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пойдем по порядку:
    [hide][/hide]
     
  15. TOP$ECRET

    TOP$ECRET Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Не нужно усложнять себе жизнь, наложенные платежи и дропы без острой нужды - это порожняк.
    В итоге те пара лишних заказов, которые прилетят с приёма оплаты наложенным платежом будут потеряны из за затупившего дропа.
    Разводные дропы - это конченные по жизни люди, которые сами себе на ровном месте создают проблемы из ничего и заваливают любые, даже самые простые поручения.
    Либо придется тесно контролировать и постоянно стоять за углом - смысл теряется.

    Те времена, когда наложенному платежу верили все подряд уже давно миновали. Статей про то, как кидают с наложенными платежами в гугле поболее, чем жалоб, как кинули на права по предоплате.
    Подтверждения выполнения заказа и проверки по базе более чем достаточно, что бы получить полную оплату за услугу. Учитесь грамотно отрабатывать клиента, которых тысячи и есть из чего выбирать!
     
  16. palivglazok

    palivglazok Очень активный ползователь

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    Большая порча кузнецам этого дела) Пацаны кто доки продают, теперь много глупых вопросов получат от покупашек)
     
  17. TOP$ECRET

    TOP$ECRET Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Ни чё, подвинутся! Ибо нех в одну харю жрать.
     
  18. АМИГОС

    АМИГОС Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    все бывает в этой жизни
     
  19. DarkVasya

    DarkVasya Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    а ты что так вдруг распереживался?
     
  20. soracnoid

    soracnoid Очень активный ползователь

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    , а чего проходить то? ТС фактически тему в паблик слил =)
     

Поделиться этой страницей