Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Продажа табака для кальяна

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Пиксель(Pixel), 7/2/16.

  1. Пиксель(Pixel)

    Пиксель(Pixel) Очень активный ползователь

    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    0
    Всем привет. Есть такая идея, думаю заняться, кто хочет попробовать со мной замутить?
    Суть такая. Есть сырье для кальянного табака. Просто сухой табачный лист из Зимбабе или Франции, например.
    И покупаем жидкость с глицерином и араматиризаторами. Смешиваем в нужных пропорциях(есть у меня все). И получаем на выходе готовый табак для табака. Нужно запаковать в герметичную упаковку и в коробочку убрать. Ну и давать кальянным на пробу высылать по регионам, ну и сайт крутить. Сложно конечно новый бред поставить, но Dark Side сделал же это
     
  2. Sa2561

    Sa2561 Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    А сертификацию никакую не надо на табак?
     
  3. Пиксель(Pixel)

    Пиксель(Pixel) Очень активный ползователь

    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    0
    Надо вообще. И акцизы. Но у нас много табаков без акциз продается. Адалия например...ввезена незаконно с турции и спокойно продается в магазинах. Кальянные стремятся за дешевым и крепким табаком. Именно на него нужно и делать упор. Потому, что танж дорогой, дарксайд тоже. Если будет их аналог, но дешевле, то сразу его начнут брать
     
  4. Sa2561

    Sa2561 Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Если просто ходить по кальянным в своем городе и предлагать, то можно и так, а если интернет магазин, то стоит все таки акцизы, как мне кажеться...
    Вот и считай какие затраты на это будут
     
  5. Пиксель(Pixel)

    Пиксель(Pixel) Очень активный ползователь

    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    0
    500 грамм дубако выходит 1300 рублей
    это бутылка с сиропом и сухое сырье
    нужно принять, развести его и герметично упаковать
    дизайн и типография - не так дорого. просто картонные коробочки делать, как у дубако мини или дарк сайда.
    ну акцизы можно левые на борде намутить. на водку видел тут, думаю на табак тоже есть
     
  6. arrow45

    arrow45 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    попробывал бы,но живу не в мск
    Если будешь делать,то бери американские ароматизаторы tpa.Глицерин и думаю,что еще нужен пропиленглюколь для вкуса бери германский:smile:
    С аромками могу подсказать где недорого
     
  7. arrow45

    arrow45 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    ну это дело делается не день и не два и даже не месяц,люди по пол года к этому идут
     
  8. MeloBOX

    MeloBOX Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Очень заинтересовала данная тема, напиши в лс пожалуйста где, что брать хочу попробывать
     
  9. BEZNAL1

    BEZNAL1 Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    , тоже есть желание
     
  10. Plantromb

    Plantromb Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Темя интересная, я сам для себя делал табак, но пообщавшись с людьми сказали что если решишь продвигать, то возможно получение серьезных проблем с обоих сторон, но предлагать в кальянные это здравая затея не думал.
     
  11. nitrofrash

    nitrofrash Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Интересная идея, сам в Москве, пиши)
     
  12. bima36

    bima36 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    отпиши в лс. интересная тема
     
  13. Win_Post

    Win_Post Очень активный ползователь

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    ну что,производство запускать будем?
     
  14. skulldog

    skulldog Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пиши в ЛС , интересует данная тема
     
  15. Syndicate

    Syndicate Очень активный ползователь

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    , если что, есть прямой выход "на верхушку" одной из самых крупных кальянных сетей России, если им вкатит твой табак - мало того, что они на всю сеть будут закупать, так и другие быстро о нем узнают, если надо будет-пиши, буду рад помочь)
     
  16. Alexis200900

    Alexis200900 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    У нас такие спецы в кальянные ходят, если фуфло, кальянщику ги люлей могут дать_) Кто-то пробовал сам курить такой продукт?
     
  17. Gpemlin

    Gpemlin Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Вначале продут кальянщикам скинь, идея хорошая пока тобой налоговая не займется, не зря же ценник высокий, как только откроется обратно страны ближнего востока так сразу ценник на табак упадет, и опять за пару баксов можно будет накхлу купить египетскую
     
  18. JackJameson

    JackJameson Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    1) Табак покупать лучше Францию или США. в Зимбабве только фрукты нормальные-и то не факт
    2) Жидкость с глицерином и ароматизатором....Ну ну)) Будешь потом ходить отхватывать на орехи от покупателей.
    Запомни,юный джедай-табак,глицерин и сахарный сироп. Все. Больше ничерта ничего не надо. Вообще ничего.
    3)Запаковать в герметичную упаковку...Тоже вопрос на самом деле пиздец какой сложный. Свою марку продавать у тебя точно не выйдет-рынок уже битком набит всеми табаками всех цветов радуги. Велосипед не изобретай лучше.

    еще пара слов. Для создания производства,как у дарксайда/танжира/аль фахера и проч,у тебя не хватит времени/сил/желания. поверь, ты замешаешь 100 грамм табака, испачкаешь посуду, потом это все упакуешь,отвезешь заказчику и получишь копейку за все потраченное время...В мире полным-полно более интересных и прибыльных видов работы.
     
  19. Alexis200900

    Alexis200900 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    а на сети кальянных губу глупо раскатывать, они следят за качеством и своей репутацией.
     
  20. JackJameson

    JackJameson Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Табак марки Вирджиния (самый приличный по качеству) приличный сахарный сироп (типа Monin/про домашний лучше вообще не вспоминать) глицерин в жидком виде...Для себя замешать подымить дома-базара нет) Побаловаться можно. Но не больше.
     

Поделиться этой страницей