Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Продажа ответов ЕГЭ

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем EGE1337, 22/3/16.

  1. EGE1337

    EGE1337 Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    В общем тема заезжанная, но не теряющая своей актуальности , планирую создать сайт/группу в вк с целью продажи ответов для Егэ .
    Вот несколько проблем :
    Раскрутку ресурса ( какой необходим бюджет на рекламу и где её давать ,пока только на уме группы в вк)
    Размещение ресурса ( группу в вк могут забанить + необходимо накручивать подписчиков , думаю создать одностраничный сайт )
    Цену думаю ставить 400 р за обязательные предметы ( русский математика в комплекте ) и по 400 за дополнительные .
    Помогите плиз советом : есть ли смысл ставить такую низкую цену ( я ориентируюсь на широкую аудиторию) либо сделать по 2-3к за ответы . Как лучше создать группу чтоб в бан не влететь . Как раскручивать .Сколько вкладывать в рекламу. Подскажите подводные камни и тд .
     
  2. Ram-marat

    Ram-marat Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    В этом году тоже решил побаловаться с этой темой. создал группу вк, но создал за пару дней до досрочного его. хотелось попробовать на досрочке, но не успел накрутил подписчиков(( выставлял сумму 700 обязательные и 500 дополнительные. Считаю что большую не нужно ставить, как мне кажется школьник побоится тратит крупную сумму из маминого кошелька. ну это моё мнение. хочу набрать к ЕГЭ побольше реальных подписчиков школьников) просто побаловаться, не думаю что можно много выручить)
     
  3. Online24

    Online24 Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Блин, ты серьезно? года 3 назад тема умерла
     
  4. SK777

    SK777 Активный пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    При этом каждый год по ней новых лохов находят. Думаю школьники не обмениваются опытом с предыдущим выпуском
     
  5. карозия

    карозия Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    , Работал по ЕГЭ в 2013. Получилось сделать очень много денег, но работали ТОЛЬКО в оффе, находили контакты школоты помажорней и обрабатывали каждого лично (брали по 20-30к за предмет), но и ответы у нас были настоящие, хотя в то время в инете многие находили себе часть Б за 500-1000р. В 2014 мы уже с трудом находили КЛАССЫ, которые еле-еле скидывали по 500р с тела( не больше 15к за предмет) ответы уже оказались неправильными у ВСЕХ селлеров, что вызвало очень негативную волну и предметы, которые шли после первых ( мы тогда и сами надеялись, что первые пара предметов -просто ошибка) покупали очень неохотно.
    В 2015 уже не стали ничего мутить.
    Ах да, для примера, в 2011 настоящее ЕГЭ было хрен найдешь, знакомые приятеля (учился в частной шк) - брали по 0.5кк за предмет очень веселым образом, а именно еще в мае в МГУ их собирали и раздавали варианты.
    Думаю, в 2016 не заработаешь уже ничего
     
  6. semen14

    semen14 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    0
    наверное, как то криво делал или сейчас школьники поумнее стали), но профит был минимален на досрочке
     
  7. карозия

    карозия Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    , а ты в оффе работал или онлайн?
     
  8. semen14

    semen14 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    0
    офф коненчо, о чем разговор))
     
  9. Varmonder

    Varmonder Очень активный ползователь

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    кто сказал,что тема сейчас не будет работать?будет ещё как,её ещё можно дополнить и развить, и лохи будут вестись только так
     

Поделиться этой страницей