Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Продажа официального удостоверения ПРЕССЫ.

Тема в разделе "Ксивы, удостоверения, паспорта, справки, бланки", создана пользователем OfficialPress, 23/1/14.

  1. OfficialPress

    OfficialPress Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Всем привет. Я предлагаю Вам, получить удостоверение журналиста + пресс.карту, официально зарегистрированного СМИ, в добавок к этому комплекту, Вы получаете приказ о назначении на должность, логин+пароль для доступа на наш портал для публикации новостей,Вами от Вашего имени, мы можем делать аккредитацию на желаемое Вами мероприятие(предупреждать нужно заблаговременно до мероприятия)
    Повторюсь, наше СМИ, официально зарегистрированное, оно так-же отображается на сайте Роскомнадзора и в случае запроса,мы дадим официальное подтверждение того, что Вы работаете у нас.

    У сего продукта одни плюсы, сотрудники ГИБДД, меньше хотят связываться с прессой и как правило освобождают от ответственности,с данным удостоверением Вы можете попасть на любое мероприятие, на место ЧП и так далее.

    Условия самые шикарные. Если Вы из Москвы, то Вы ничего не платите,Вы делаете заказ, получаете комплект на руки, проверяете и только после проверки-оплачиваете курьеру. Если Вы из регионов, то Вы можете оплатить 15-20% залога, получить видео с Вашим готовым комплектом и сделать оплату остатка. Доставку осуществляем как почтой 1-ый класс,так и курьерскими службами.

    Цена данного комплекта, составляет всего 5.500 рублей для первых трёх заказавших, остальные заказы по 8.000р. Срок изготовления 1 сутки. Большая перечень должностей, редактор/журналист/корреспондент/ оператор / и так далее. Регион-любой, можем сделать Вам должность "Специальный корреспондент в Республике Беларусь" ну или в другом государстве !

    Спасибо большое всем за внимание, прилагаю фото материалы, которые послужат подтверждением, моей состоятельности. Связь осуществляю через электронную почту, форумы как правило не посещаю, всем большое спасибо за внимание, особая благодарность руководителям форумов за понимание и благосклонность.
    Ссылка на ВИДЕО обзор моего продукта.

    [youtube.com]bB-7IqTZ10g[/youtube.com]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. OfficialPress

    OfficialPress Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Первое удо сделаю за 3.000р отзыв.
     
  3. Laoli

    Laoli Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Приветствую! Интересное предложение! Встаю в очередь!
     
  4. OfficialPress

    OfficialPress Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
  5. Laoli

    Laoli Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Приветствую! Интересное предложение! Встаю в очередь!
     
  6. OfficialPress

    OfficialPress Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Я Вам уже ответил в лс)
     
  7. Laoli

    Laoli Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Докладываю! :) Все что необходимо тс для работы я отправил только вечером, на все мои вопросы очень оперативно получил ответ, теперь ждем-с результата !
     
  8. OfficialPress

    OfficialPress Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Следующий заказ будет стоить 4.500р, окончательная цена третьего заказа будет 5.500р
     
  9. OfficialPress

    OfficialPress Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Заказчик получил товар, ждём отзыва. Второй заказ будет стоить 4.500р, третий заказ будет стоить 5.500 рублей. Последующие по полной указанной стоимости.
     
  10. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    ох уж эти заказчики, в первый день регистрации делают покупки на 100 баксов, и отсылают без гаранта неизвестно куда, тем более что сам продавец 2й день как зарегистрирован и не прошел ни проверки ни примерки... считайте меня параноиком или Станиславским но я НЕ ВЕРЮ в чудеса
     
  11. smok-smok

    smok-smok Очень активный ползователь

    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    0
    я слаб в этих корочках но хотел бы услышать ответы на вопросы
    1 документ полностью официальный и моё имя бьётся в компьютере?- при желании можно его стереть?
    2 назначение на должность я имею право пойти работать в журналистики?
    3 насколько это надолго?
     
  12. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    А за отзыв модератору не сделаете?)
    Как раз другу подарить прикольную штуку :smile:
     
  13. Laoli

    Laoli Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Данила, Тс для Москвы не просил предоплаты, оплата по факту, так что я ничем не рисковал, ну а за такую цену понимаете сами :) ! Корки получены, все как обещано, настоящий сайт, личная колонка итп. Качество на мой взгляд отличное. Фото ниже.
     
  14. Laoli

    Laoli Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Да кстати, издание имеет живую лицензию, пробивается через сайт комнадзора! Еще раз огромное спасибо мастеру!
     
  15. OfficialPress

    OfficialPress Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Что значит отсылают неизвестно куда ? Для доставки по Москве, я не беру никаких предоплат вообще, Вы высылаете данные, я изготавливаю, отправляю, Вы получаете, проверяете, оплачиваете курьеру-всё.
    Если Вы из региона, то можем сделать сделку через гаранта,либо предоплата 15-20% стоимости, мы изготовим комплект, Вы получите видео обзор Ваших готовых документов,оплатите остаток а мы вышлем комплект и дадим трек код.

    Добавлено через 3 минуты
    1. Да, документ полностью официальный. В каком компьютере Ваше имя должно биться ? Если будет запрос официальный в редакцию, будет дан официальный ответ, о том что Вы работаете. Если Вам нужно будет "уволиться" мы Вас "уволим". Если нужно, в комплект войдёт так же приказ о назначении на должность.
    2. Данный комплект позволяет Вам совершать определенные действия, попадать на мероприятия и так далее, а в целом Вам нужно переформулировать второй вопрос.
    3. Удостоверение без срока, там указано что при увольнении,человек сдаёт удостоверение.

    Добавлено через 3 минуты
    Ответил в л.с.

    Добавлено через 3 минуты
    Спасибо за отзыв, работа кипит, жду Ваших вопросов на [email protected]
     
  16. OfficialPress

    OfficialPress Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Объявление:
    Добавлено подтверждение того, что Вы журналисты по городскому номеру телефона который указан на сайте СМИ.
     
  17. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Алина, подарки покупать надо или делать самой. Купить слабо? Пришли мне свое фото, я тебе сделаю мастера спорта по боксу и спортивного журналиста. :help:
     
  18. Laoli

    Laoli Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    "Добавлено подтверждение того, что Вы журналисты по городскому номеру телефона который указан на сайте СМИ." Работает! :) сейчас работает! попытался сделать акредитацию на мероприятие, ответа пока нет, но думаю проблем возникнуть не должно!
     
  19. OfficialPress

    OfficialPress Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Спасибо за отзыв, ответ по поводу аккредитации зависит не только от нас. Мы сделали запрос, а там уже зависит решение как ответит организатор. Как правило,если это не связано именно с В.В.П., то одобряют в 90% случаев.
     
  20. OfficialPress

    OfficialPress Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Добавляю, аккредитацию это вопрос не моментальный, поэтому нужно ждать ответа =)

    2 Брокер, со всем уважением к Вам, как к модератору, можно Вас попросить, не размещать в моей теме коммерческих предложений, даже тех, которые не несут под собой материальной выгоды. Заранее Вам спасибо.
     

Поделиться этой страницей