Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Продажа дипломов, прав, корок и тд

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем IgnatS, 20/1/16.

  1. IgnatS

    IgnatS Очень активный ползователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Прошу прощения, если такая тема создавалась или вопрос покажется слишком тупым местной аудитории.
    В связи с безработицей решил я у себя в регионе заняться перепродажей продукции от местных селлеров.
    Знаю, что спрос есть, т.к. раньше знакомые дофига спрашивали от страховок до ксив. Но знакомыми едиными сыт не будешь.
    Вопрос заключается в том, как правильно рекламироваться и искать клиентов?
    Пока не получается ни под каким предлогом с самыми замысловатыми текстами разместить объявления ни на авито, ни в вк, ни ещё где. Либо потенциальный клиент не догоняет, что ему предлагают, либо объявы банят. Как "выйти на рынок" другими путями, я пока не догоняю. Ну кроме как бегать в оффлайне ловить в ЦА в местах скопления.
    Вобщем интересны ваши мысли по этому поводу. Можно в личку, скажу регион, чтобы конкурентом не быть. )))
    Заранее спасибо...
     
  2. IgnatS

    IgnatS Очень активный ползователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Банят за проажу поддельных документов. Я одну группу крутил, пару месяцев, в итоге нашелся толи сердобольный говнюк, толи ещё чего, короче заблокировали.
     
  3. Alexis200900

    Alexis200900 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Тут же вопрос. А всем ли селлерам можно доверять? Читал тему Корбена Далласа. Как отличить кидальный форум от нормального? Купить готов, клиентов есть несколько. Но без гарантий как-то не горю желанием.
     
  4. добрыйman

    добрыйman Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Может ты и эту площадку считаешь кидальной?Тот же Иван царевич на многих бордах популярен.
     
  5. Frenki Wilde

    Frenki Wilde Очень активный ползователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    0
    Думаю теневых форумов хватает для таких продаж?
     
  6. Alexis200900

    Alexis200900 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Нет друг, не считаю. Иначе бы не сидел тут. А не сомневается ни в чем только не шибко умный человек. Просто мысли вслух после прочтения.
     

Поделиться этой страницей