Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Продажа бизнеса за границей

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Pridonia, 11/4/16.

  1. Pridonia

    Pridonia Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Было год-два назад, не помню, вообщем тип предложил мне такую тему, от меня требуется только присутствие, норм внешний вид, загран., за меня делают визу, оплачивают перелёт, отель, так же со мной будет переводчик. Мне надо будет встретиться с кем-то, посидеть покивать головой, подписать бумаги и всё. Говорит, типо они продают бизнес левый там. И ещё говорил, что можешь слетать один раз просто так, я тебе покажу места там и ввиду в курс дела более подробно. Что за тема, мб кто знает, тут не встречал?
     
  2. architectordetka

    architectordetka Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Как у тебя с англ?если не ахти то случится может всякое например ты бы подписал какие то бумаги и стал бы донором для какого нибудь богатенького старичка боровичка:rofl:
    В современном мире единицы людей кто поможет обогодится
    и почему ты кст не полетел?
     
  3. gra

    gra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    ,

    Любые темы с перелётом за далёкий бугор, я лично отвергаю, потому что риск огромный и неоправданный, там ты никто, с твоим знакомым, который будет тебя там сопровождать может случиться всё что угодно и что дальше ? Помогите, люди добрые ?
    Ты там, со своими проблемами, также нужен как и в РФ.
     

Поделиться этой страницей