Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Продажа Аляски

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Cheba, 3/4/15.

  1. Cheba

    Cheba Очень активный ползователь

    Сообщения:
    825
    Симпатии:
    0
    Недавно посмотрел фильм о продаже Аляски. Как считаете, какая же на самом деле была причина продажи?
     
  2. Сергей1983

    Сергей1983 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    Слишком долго шли указы Императрицы до Аляски,до 3-х мес
     
  3. totcam

    totcam Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    не жил в то время,чтоб сказать сегодня...
    я вот часто когда слышу про сахалин ,думаю всегда ,а почему бы не сделать свободной зоной с Японий,им там имхо легче было бы,все же токио ближе москвы
     
  4. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Ну как говорят проиграли просто напросто в карты. И если честно мне кажется,что это действительно может быть правдой)
     
  5. Пилот

    Пилот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    0
    Тут даже гадать не стоит) Ротшильды не только Аляску так сказать приобрели для Сша) Эта семейка пол мира держит в кулаке)Карты?Ну я все же склоняюсь к мифу) Прсто Коля Николай, заганал экономику страны в Ж, любил все иностранное, и иностранцев любил, в рот им смотрел, и вместо того чтобы требовать, просил под огромный %) Вот и допросился негодяй):bash:

    Ну ничего) Еще может лет 20 утихнет ситуация с Крымом) и Держись Алясочка мы идем):technology_tank::technology_tank::technology_tank:
     
  6. Пилот

    Пилот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    0
    Не Путайте Колю с Императором Николаем) Коля был Министром торговых путей) Вся торговля была на Коле) И Александр со своими картами там все же считаю непичем)
     
  7. maks115

    maks115 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Ну ничего) Еще может лет 20 утихнет ситуация с Крымом) и Держись Алясочка мы идем):technology_tank::technology_tank::technology_tank:[/QUOTE]

    Кто ж вас в Америке ждет? А на самом деле 20 лет вряд ли, если лет за семь свалить не успеем, то боюсь границы как в совке прикроют.
    Ну зато Крым ваш.
     
  8. okpijtrewa

    okpijtrewa Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Для улучшения отношений с США её продали.
     

Поделиться этой страницей