Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Продавец документов Олегич-ты шакал

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем аддольф, 15/2/17.

  1. аддольф

    аддольф Очень активный ползователь

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    Дабы знали все пользователи и тем более проверенные продавцы какую возможно может лить грязь этот шакал за вашими спинами как он делает это за моей спиной как оказалось.
    Предыстория: Обратился заказчик в icq, в ходе общения с ним выяснилось следующее:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Далее выкладывает переписку с ним:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Попытался выяснить у этого Олегича что за интриги и гнилые движения он плетёт за спиной и зачем так делает. В ответ лишь не внятный сумбур с окончанием "мне пох...й"

    [​IMG]

    Будте бдительны коллеги вообщем.
    Никому не известно ведь,что этот шакал поступающий так по шакальи (а другого определения этого поступка я не вижу) плетёт за вашими спинами.
    Всем мир!
     
  2. BlackM0ney

    BlackM0ney Очень активный ползователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    Мда уж.Еще и проверенный продавец. гандон какой-то.
     
  3. Олегичzzz

    Олегичzzz Очень активный ползователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    Человек написал мне первому.

    Docs (15.02.2017 05:43):
    Привет. Нужно ву рф до 2011. Отправка во Францию возможна? DHL например

    Gm (15.02.2017 08:07):
    Привет да

    Docs (15.02.2017 08:09):
    Отбой. У адольфа уже заказал

    Далее я всего лишь указал на тот факт что он изготавливает очень долго документы. Никаких признаков того что аддольф плохой продавец я не написал. А сужу я по арбитражам которые вижу на этом же борде.
    Я никогда не имел против кого то что то либо кроме тебя, дорогой друг. Так как ты сам начал наше знакомство весьма не очень вежливо еще на старых мигалках, цитирую. "Клал я болт на мнение других селлеров"
    После этого высказывания я понял, что ты за человек.

    Далее не вижу смысла что то кому то здесь доказывать. Адольф просто обиделся, ну что поделать..
     
  4. аддольф

    аддольф Очень активный ползователь

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    Меня твои умозаключения не интересуют. Шакал не порядочный ты и есть шакал, плетущий интриги за спинами других.
    И разговор я самый первый помню хорошо с тобой, как и то что первый попросил у тебя твой номер телефона дабы обсудить все моменты когда ты появился на форуме дерзко и стал предлагать СТСы свои тогда как ОРИГИНАЛЫ, меня это заинтересовало, как же так, все дураки а Олегич самый умный тут выходит,но ты и тогда себя повёл как гнида,на мои прямые вопросы начал вилять,уходить от них потому как зелёный был тогда ещё и только вылупился в автодокументах,там и по гонору то твоему понятно было что зелёный ты пацан еще лет 23-25 был,сказать тебе нечего было, понёс какую то ахинею и вконец обозвав чертом бросил трубку.
    Когда я перезванивать стал тебе ты попросту сбрасывал.
    Ты ли это забыл о мой давнишний "друг"?
    Так ли разговоры ведутся по телефону?

    Но суть не в этом, те дела давно минувших дней, и вспоминать старое я не любитель.
    Я лишь в очередной раз убедился в своих суждениях что человек если гнида изначально то по жизни его гнильца так и будет вылазить время от времени.
    И ты Олегич живой пример тому.

    С тобой у меня нет никакого желания вступать в словесную перепалку тут. На таких как ты верно только "болт" положить.
    Тема данная несёт лишь информационный характер, дабы люди и тем более продавцы знали какая грязь может водиться среди нас.
    За сим откланиваюсь...
     
  5. Олегичzzz

    Олегичzzz Очень активный ползователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    Поверь, мне так же глубоко плевать на твое мнение. Пусть видят, мне стыдиться нечего. Так как там нет ничего кроме правды. И не одного слова или фразы что мол " вали от него, давай я тебе сделаю." Да более того, все прекрасно знают, какой ты "мастер", чтобы прислушиваться к тебе.
     
  6. KUPI PRAVA

    KUPI PRAVA Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    , это конечно конкуренция не здоровая, как по мне.
     
  7. Олегичzzz

    Олегичzzz Очень активный ползователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    Пусть будет так, но я еще раз говорю, человека к себе не заманивал, а всего лишь констатировал факт о сроках. Не более того. И в отличие от него не опускаюсь сейчас до его уровня и не мешаю с дерьмом.
     
  8. basyak

    basyak dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    241
    А чего такого?
    Конечно если вы долгое время общаетесь там по разным моментам, это не красиво.
    Но, если Вы с друг другом не трете не за что и не общались вообще, то это здравая конкуренция:biggrin::biggrin: Перебить клиента у своего конкурента)) Конечно подло, но ни чего в этом такого сверхестественного. Повторюсь - это если Вы не общаетесь с друг другом.
     
  9. Олегичzzz

    Олегичzzz Очень активный ползователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    Конечно мы не общаемся, я отписал в третьем посте о его мнении о всех селлерах.
     
  10. Готти.

    Готти. Активный пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Да конечно не здоровая. Я бы 30 раз подумал, прежде чем с таким человеком работать. За метлой следить надо, а не развивать демагогию за спинами у коллег по профессии.
     
  11. KUPI PRAVA

    KUPI PRAVA Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    ну у тебя свое представление о конкуренции. я считаю, что что то говорить не лестное про конкурентов это не достойно.
    мы практически не пересекаемся друг с другом, но если например я что то не изготавливаю, а клиенту это нужно, я предложу обратиться к конкуренту.

    даже этого не стоило делать.
     
  12. basyak

    basyak dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    241
    , ну тогда норм все))) Не парься. :biggrin:
    , ты то же гадости клиентам пиши про Олегича)))
    Всем мир:smile60:
     
  13. Олегичzzz

    Олегичzzz Очень активный ползователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    Я так же рекомендую проверенных селлеров. Но не в ком случает ТСа. Дабы потом еще ко мне претензии не возникли ))
     
  14. аддольф

    аддольф Очень активный ползователь

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    Только на днях общались с тобой по одному поводу в icq,и довольно таки по дружественному.
    А тут такое спустя несколько дней, говорю же шакал ты подлый, чего крутишься как уж.
    Признай уже тот факт что ты гнида подлая и поступил как свинья.
    И мнение мое тогдашнее что клал я болт не приплетай сюда,не изворачивайся говорю тебе,оно повторюсь касалось как раз таких как ты шакалов подлых и прочей гнили которой в нашей жизни не мало к сожалению.
    Кому надо выводы сделали о тебе. Все остальные твои отмазки,попытки вытереться от говна которым ты себя сам же измазал ни кому не интересны..
     
  15. atoyoT

    atoyoT Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Опять из тебя полезло?
    аддольф - Изучение уязвимостей электронных систем
     
  16. Максимк

    Максимк Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Олегича знаю по делу - норальный чел. Даже более чем. Помогал во многом и никогда зря ни на кого не наговаривал, наоборот рекомендовал пользоваться услугами селлеров данного форума. А к Аддольфу обращался лично, сроки и правда несколько изменялись. Даже переживал в достоверности. И общение через-чур грубым мне показалось. Не в обиду, задумайся Аддольф. Не я один так думаю.
     
  17. ckek

    ckek Активный пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    --- Объединение сообщений ---
    ничего не понял??? кто то у кого то заказал права, и кто то кому-то сказал, что зря это сделал, что долго будешь ждать))) мол аддольф долго делает)) ну так правильно, аддольф вообще может пропасть, и не отвечать, проверенно на себе))) а вообще-то у меня навязываються мысли такого рода, что то типа желтой прессы, рекламма денег стоит, вот аддольф и мутит конфликтные ситуации на форуме что бы за него не забывали)))) ну а что как вариант, нормально)) вроде как не кидает, но балаболит)))
     
  18. Barnett

    Barnett Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Господа, публичное обливание грязью не красит обоих, оба уважаемые люди, а ведете себя как в песочнице !
     

Поделиться этой страницей