Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Продавайте из дома недвижимость в 250 странах и получайте минимум 50 000 руб. с 1 сделки.

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Enshtein, 18/8/16.

  1. Enshtein

    Enshtein Очень активный ползователь

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    0
    ПОШАГОВОЕ РУКОВОДСТВО

    "Продавайте из дома недвижимость в 250 странах и получайте минимум 50 000 руб. с 1 сделки!"

    Секрет больших денег раскрыт!



    В эту книгу вошла лучшая выжимка моих знаний по бизнесу с зарубежной недвижимостью, которая даст результат даже новичку. Это не волшебная палочка, которая все будет делать за Вас. Нет!

    Это готовая система для построения нового способа заработка он-лайн или офф-лайн. Книга, которая уже принесла результаты и окупила абсолютно все, что можно только окупить!



    • Минимальный доход со сделки 1 000 евро.
      Количество сделок в месяц ограничено только Вашим желанием.
    • Максимальный доход от сделки практически не ограничен.
      Мой личный рекорд - 22 400 евро...
    • Пошаговую простую инструкцию
      в настройке бизнеса и полезные рекомендации, основанные на личных набитых шишках.
    • Возможность продавать недвижимость в любой стране мира.
      Сегодня выбрали направление - через несколько дней общаетесь с первым клиентом..
    • Абсолютно новый образ мышления и стиль жизни.
      Вас ждут новые страны, 5-звездочные отели, гольф-поля, прогулки на яхте, мишленовские рестораны, вечеринки и тусовки и многое другое...
    • Вам будет доступно то, что Вы не могли позволить себе раньше.
      И о чем даже не мечтали. Машина? Квартира? А может быть дом на берегу океана?


    Скачать:
    Файл из Облака Mail.Ru
     
  2. mrzk1

    mrzk1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    кул, книга - кнопка бабло. скачатьскачатьскачать
     
  3. Hetfield

    Hetfield Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Сарказм?
     
  4. mrzk1

    mrzk1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    , да, потому что я слегка опознан в риелторском деле (поверхностно), и в нем нужна практика. Ты даже на продаже обычных квартир первые 2 месяца ни копейки не заработаешь, так как не продашь ничего, а только набьешь клиентов немного. Поэтому новички некоторые вообще со сдачи квартир начинают, а не продажи. Не говоря уже с загородной и элитной недвижимости, к которой новичка без баз и без опыта никто не подпустит а лишь засмеют
     
  5. Enshtein

    Enshtein Очень активный ползователь

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    0
    Вообще в любом бизнесе нужна практика,я считаю пока сам на своей шкуре не прочувствуешь всю суть и подводные камни того или иного направления заработать не получится.
     
  6. commoncause

    commoncause Активный пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Тема рабочая? проверял кто-нибудь?
     
  7. Enshtein

    Enshtein Очень активный ползователь

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    0
    Проверьте и напишите отзыв,так будет полезнее нежели спрашивать у кого то...
     
  8. Nikolaj12

    Nikolaj12 Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Есть у кого нибудь результат?
     

Поделиться этой страницей