Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

WEB проекты Продам форум для развода лохов

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем DRONN, 10/3/17.

  1. DRONN

    DRONN Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Продается готовый форум для развода лошья.


    Итак суть темы:
    У вас будет готовый наполненный форум с 2009г - по 2017
    Заработок: реклама на форуме (как тут баннеры сверху) и доступ к VIP разделу.

    Основной заработок:
    Основной заработок идет с проверенных продавцов и торгового раздела.
    Проверенные продавцы - это естественно вы (штопаем любые темы и отписываем отзывы) - например как тут продажа водительских прав и прочего дерьма.
    Ну и самое жирное это продажа схем по заработку в интернете: тупо берем копипастим название и описание тем по заработку которые продают на форумах, далее отписываем что проверку прошла и наполняем отзывами.
    На каждую тему найдется свой олень который купит ее, после его нахуй в бан и досвидание лошара ебливая.

    По такой схеме работают обсалютно все форумы в интернете!

    Стоимость готового проекта 1BTC.
    Средний заработок 5K$ в месяц. В зависимости от того как вы его раскрутите.
    Что вам нужно это купить домен и запостить ссылки на подобные форумы, после вам надо только заполнять новыми платными схемами по заработку и впаривать это лошкам (впариваем мы воздух).
     
  2. Mrvtn

    Mrvtn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    0
    И чего ты добьёшься? Одно кидалово, даже может быть мелкое - и о форуме пойдёт дурная слава по другим площадкам, люди станут осторожными.
     
  3. basyak

    basyak dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    241
    Закрыто на проверку. Жду в лс.
     
  4. DRONN

    DRONN Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Ты не волнуйся про славу, лошары отзывы не читают и блеки не ищут
     
  5. Mrvtn

    Mrvtn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    0
    Сколько верёвочке не виться... Рано или поздно появится один блэк, потом другой.

    По опыту ввх люди строчат блэк даже за 1 невыданную фулку. А если разводить в промышленных масштабах - то форум очень быстро окрестят кидальным, ихмо
     
  6. DRONN

    DRONN Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    В разделе рекламы : Advertising is forum - Carding Forum - BlackHat Money Making
    указаны контакты для связи которые я указал тут, поэтому сомнений быть не может что проект мой
    Так-же есть и другие проекты форумы (ссылку только покупателям)
    --- Объединение сообщений ---
    Про дерьмо ВВХ я вообще молчу, там лохов уже развели столько что мама дорогая впаривая паблик который они продают о кардинге. Обучение кардингу.
    Посей день лошар от туда метлой не выгнать и как только у них появляются бабки они сразу это покупают.
    С темами заработка вообще золотая жила: форум Для работы с сайтом необходима поддержка Javascript и Cookies! (так-же его форум) https://cop.su/ - уже не первый год живет и процветает
    Открыл он его после того как был кинут лично мной на нормальную сумму (после посмотрел что и он может этим зарабатывать и открыл сетку своих)
     
  7. Mrvtn

    Mrvtn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    0
    Да. Пожалуй, ссс - хороший пример. Уже давно все нормальные люди знают, что там кидают даже в высших эшелонах АГ, но на форуме продолжает кто-то тусить
     
  8. DRONN

    DRONN Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    "Продолжает кто-то тусить"
    Проверьте например по ключу "Кардинг форум" сколько запросов за месяц в Яндексе. Поток мяса неискончаемый только успевай обрабатывать - так как всех в малолетнем возрасте интересует darknet и особенно хакинг. И у половины у них есть бабки с которыми они готовы расстаться с легкостью (главное напеть им на ухо красивую сказку) - и чем больше красивых сказок (продаж тем о нереальном заработке) тем быстрее он вам их отдаст.
     
  9. basyak

    basyak dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    241
    Че значит не может быть сомнений? Ты за меня решил есть у меня сомнения или нет???
    БЕЗ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОВЕРКИ НИ ЧЕГО НЕ ПОКУПАЕМ.
    Закрыто.
     

Поделиться этой страницей