Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Продам 10 000 btc

Тема в разделе "Клиника", создана пользователем monsieur kot, 22/7/17.

  1. monsieur kot

    monsieur kot Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Есть 10 000 btc. Интересует продажа за нал (евро/$) по курсу btc-e с доплатой +5% в мою сторону. Москва. Рассмотрю предложения. Спасибо.
     
  2. Gassyt

    Gassyt Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    10000 чего ? рублей долларов евро? Или у вас 10000 битков?
     
  3. Dirath

    Dirath Очень активный ползователь

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    1
    Русским, по белому написано:
     
  4. Gassyt

    Gassyt Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Русским по белому написано что тема КЛИНИКА.
     
  5. monsieur kot

    monsieur kot Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Я являюсь посредником с задачей изучить варианты продажи и презентовать возможные варианты. Не специалист в теме криптовалют и их обмена при личной встрече, поэтому приходится изучать тему с нуля, искать площадки, обменники и выяснять репутацию. Поэтому особо не судите за поверхностность в лично моих представлениях по данному вопросу.

    Дальнейшее общение и обмены будут проходить с другим представителем владельца кошелька, который более грамотно разбирается в вопросах касательно оценки предлагаемых мной вариантов и организации финансовых операций такого уровня.

    Как пока я вижу процесс вкратце: проведем пробную транзакцию через гаранта, встретимся для обмена в цивилизованном месте, познакомимся и обсудим дальнейшее сотрудничество. Менять вероятно будем частями. Можете предложить свое видение и варианты, я передам и в нужный момент свяжу вас с представителем для дальнейшего обсуждения процесса.

    Буду благодарен модераторам за советы по данному вопросу в личку или здесь. Спасибо.
     

Поделиться этой страницей